К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отомстить (или на зло)

Гость
0 - 06.08.2015 - 20:20
В общем, заметила я, что стала злая и мстительная. Это старость, щитовидка или просто жизненная неудовлетворенность.. хз.
Ну вот зашла в автобус, толпа, люди иногда прикасаются друг к другу, само собой, но не как кильки липнут. Я стою в дверях. Люди готовятся на выход, начинаем меняться. Тут тетка-бабка на меня гаркнула "ты ох..ла прислоняться!" и стоит специально толкает меня типа места мало ей дышать. Я стою в наушниках, у меня нет настроения, я на нее глянула снисходительно-недовольно, люди вышли, встала на место в дверях снова. Тут заходят люди, я их пропустила внутрь чтоб эта психичка меня не трогала, женщина проходит, естественно задевает эту тетку-бабку (ну т.е. не толкает, просто касается ее, иначе никак). Эта психичка на нее "ты че ох..ла прислоняться!". Я глянула на женщину, типа не расстраивайтесь, там все запущенно, люди опять покосились на маразматичку, едем дальше. Следующая оостановка психички, она готовится выходить.. И тут у меня сработал принцип на зло! Я специально не стала стараться ее пропустить, просто выпрямилась, как бы пропуская, но не задев меня она фиг пройдет. Эта несчастная так пыталась протиснуться со своей котомкой чтоб не задеть меня, все таки задела, вылезла, повернулась и назвала меня ох..шей кобылой))) Люди опять обернулись на нее "что за психбольная", на меня с сочувствием, но так как я торжествующе улыбалась от мысли "отомстила", улыбнулись в ответ и сказали "ну бывают же такие" (имеется ввиду ту ненормальную).
С чувством не полной, но удовлетворенности я вышла. В идеале было бы ей ответить так же, но иногда воспитание не позволяет это прилюдно делать.
......
В общем, а вы делаете такие маленькие гадости на зло? ))
В белых пОльтах же жарко сейчас, да? Или потерпите?))))



Гость
41 - 06.08.2015 - 21:35
38-Музыкальный_Мастер > Всё украдено придумано до нас )
Гость
42 - 06.08.2015 - 21:36
Вообще такое со мной только в общественном транспорте случается, потому если до 5 остановок, то предпочитаю пешком ходить.
В прошлом году тоже зашла на среднюю дверь, оказалось деньги водителю надо. Женщине рядом говлрю, передайте пож-та. Она, не передам! Думаю, хм, ну ладно.. Мужик за теткой стоял, усмехнулся, говорит, давайте я передам.
Все какие то озлобленные в транспорте.
Или дедок не старый 5 остановок ругался сначала на кондуктора стажера за то что он попросил предъявить проездной, что он не обязан предъявлять этому малолетке проездной, оскорблять начал. Там уже весь трамвай пытался унять деда и припозорить за этот скандал. Ну реально достал, хотелось тоже ему пару слов сказать, ибо криками бесил даже сквозь включенные на всю громкость наушники.
Иногда хочется огреть чем нить этих скандалистов или на крайний случай пендаля дать))
Гость
43 - 06.08.2015 - 21:37
5-сарлаах > Бггг! +1 :))
Гость
44 - 06.08.2015 - 21:38
36-bau > может, она и убивает, просто на форум не пишет)))
39-Legato > нет настроения у меня - это значит я молчу и глубоко в себя погружена.
Гость
45 - 06.08.2015 - 21:39
38-Музыкальный_Мастер >ммм.. как придумаешь, сообщи, у меня для тебя потенциальный клиент есть;)
Гость
46 - 06.08.2015 - 21:42
Автора волнуют левые бабки. Это должно настораживать.
47 - 06.08.2015 - 21:51
У меня конечно щитовидка, но агрессией мне народ отвечает только в моменты ее обострения, я замечаю. В покое, блаженстве и умиротворении, когда я всех пропускаю-благодарю-сама фея вежливости, в ответ только и исключительно зеркальный луч добра.)))*стряхнула с белого шелка радужную зефирную бабочку*
Гость
48 - 06.08.2015 - 21:53
41-сарлаах > уверен что глаз просто замылен, нужен свежий взгляд.
Гость
49 - 06.08.2015 - 21:57
А меня перестали задевать люди, которые хамят. Если нет настроения, я на хамство отворачиваюсь и все. Пусть сама горит в своем гневе. Если же, настроение хорошее, просто с улыбкой что-то отвечаю. К сожалению, это еще больше бесит хамов. Это не специально. Просто стала к ним относиться, как к несчастным людям.
Гость
50 - 06.08.2015 - 22:04
избавил бог, сто лет общественным транспортом не езжу
51 - 06.08.2015 - 22:05
49-babik >жалко убогих, скажи?;))
Гость
52 - 06.08.2015 - 22:06
50-Никса > А я всего лишь 20.((
53 - 06.08.2015 - 22:09
50-Никса >52-kbz >зарульных психов пожалуй больше, чем пешеходов-истеричек.
Гость
54 - 06.08.2015 - 22:12
47-финланд >да так и есть! Будешь мелочной злыдней, будут поводы для мелких гадостей постоянно.
Гость
55 - 06.08.2015 - 22:12
50-Никса > ну как сказать, ну счастливый же человек всегда сияет, улыбается, любит весь мир. Если срывается на окружающих - значит все не складывается, плохо, может что болит, жизнь не радует. Ну смысл на них в ответ орать, злить их еще больше. Итак хреново. А меня это вообще не касается. " Пока ты не взял то, что тебе дают - это не твое" (с)
56 - 06.08.2015 - 22:14
54-клубника_со льдом >поэтому смысла на людей злиться не вижу, они лишь отражение моего к ним отношения.))
Гость
57 - 06.08.2015 - 22:21
меня оскорбляют подобные мелкие пакости. обычно, к следующей останвке я мысленно заканчиваю вскрытие обидчика и вытираю руки чистым полотенцем.
"мечтать нужно о великом", так в рекламе говорит мерзкая девочка мерзким голосом.
Гость
58 - 06.08.2015 - 22:22
56-финланд >ну я еще дзена не достигла, чтобы прям не злиться) Но пакости точно не делаю))
Гость
59 - 06.08.2015 - 22:38
Быстро пишите кто еще такой ненормальный, а то мне тут стало неуютно
Гость
60 - 07.08.2015 - 00:08
49-babik > а мне надоело быть доброй для всех. Тем более на жв мне часто говорили, что нельзя быть со всеми милой, каждому свое)
Знаете, есть люди адекватные, даже если на ногу наступят, извинятся, отаечу что если понравилось, то можете еще раз наступить, поулыбались и разошлись. А есть люди-недочеловеки, которым плевать с кем ругаться, тетка та всю дорогу ехала на каждого отрывалась. При чем я бы пропустила.. да я так и сделала когда она меня оскорбила, ну мало ли, личная неприязнь ко мне, короткая юбка, глубокое декольте, молодая.. но когда она стала на каждого гнать, да, мне не понравилось, ибо она своим матом и толканиями специальными нарушала мой дзен и мешала наслаждаться депрессивным состоянием с отрешенностью) И я понимаю что человек болен на голову.. И меня вообще не мучит совесть)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены