К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отношения с парнем длятся годами, но ни к чему не приводят

Гость
0 - 29.09.2014 - 10:54
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы выслушать ваши советы, женские, и особенно от мужчин, помогите разобраться в ситуации.
7 лет назад познакомилась с парнем, он младше меня на 10 лет. (Мне 44, ему 34).Сразу подумала, что не буду вступать с ним в отношения, уж слишком большая разница в возрасте. Но поняла, что влюбилась, вернее, даже это не просто влюбленность, а какое- то невероятное родство душ, общие взгляды на все, похожее воспитание и т. д, в общем , возникло ощущение, что я встретила "своего" человека.
Мы стали встречаться, на моей территории ( он жил с родителями). Говорили часами по телефону, но встречались редко. За эти годы он 2 раза "влюблялся" в других девушек, причем я рвала с ним всякие отношения, даже хамила, чтобы окончательно порвать с ним, но он не обижался и снова возвращался ко мне ( с теми девушками у него ничего не вышло). Я понимала, что это неправильно, принимать его обратно, но ничего с собой поделать не могла, так меня к нему тянет.
2 раза за это время ездили отдыхать вместе, и вот что странно- вроде жили вместе по 2 недели, все было хорошо, он устраивал мне романтические вечера, смотрел влюбленно, наговориться не могли. И вдруг на одном таком романтическом вечере он говорит: мы с тобой будем просто друзьями, жить вместе не будем, мне надо искать девушку, чтобы жениться, да вот только подходящую сложно найти. Я аж дар речи потеряла. Зачем же он со мной ехал в отпуск на море, если в поисках другой? Ехал бы один да и знакомился бы. Я ему сказала, что нам надо окончательно расстаться, раз так, на что он мне сказал, "что это невозможно, мы не сможем друг без друга".
По приезду он поругался с родителями и снял квартиру, прошло уже 3 месяца, но он меня к себе не приглашает! Звонит редко, я с ним разговариваю коротко и сухо, на что он еще и удивляется, почему это я так.
Понимаю, что надо рвать с ним, но не могу. Ни на кого другого смотреть не могу, посоветуйте, что сделать, чтобы он был со мной , чтобы мы были бы вместе.



Гость
321 - 02.10.2014 - 23:13
319-Азик Обозов >а ты доживи до 44, посмотрим, как запоешь... Между прочим, у нас 90% мужиков после 35 обрюзгшие с пивными брюшками, лысые, с обвислыми штанами и малозарабатывающие к тому же. Все мысли -после работы банку пива дернуть или 2.
А женщины, их ровесницы, намного лучше выглядят. И дело не в том, что спорт у нас не развит, просто образ жизни такой. Женщины в своем большинстве следят за собой, а мужики нет(((
Гость
322 - 02.10.2014 - 23:20
321-Машуня > ещё раз повторить, что на этой ветке твоими 44 никого не удивить. Мы с Азиком одного возраста, давно перешагнули рубеж в 44 юных. Насколько помню, то мальчик вполне успешен, женат и...эээ...почти не пьёт)
Гость
323 - 02.10.2014 - 23:31
Так а че? она все таки настоящая?
Гость
324 - 02.10.2014 - 23:53
323-astili >Судя по протичтанному, есть подозрения, что да))
Гость
325 - 02.10.2014 - 23:57
321-Машуня > Единственное, что может оправдать женское существование после 44 - это умение пустить волну нижней частью живота. Умеешь?)
Гость
326 - 03.10.2014 - 00:05
325-Азик Обозов > не добивай...скособочит же..
327 - 03.10.2014 - 06:50
320-Машуня >Не факт-может пришел потому что молодая не дала сегодня))
328 - 03.10.2014 - 07:44
То 320. "изо жилья" "изо денег" это зачетно.
322-АптекаУлицаФонарь > отползу скромно.
329 - 03.10.2014 - 07:57
Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
306-13й > бугогашеньки)) я не из Барнаула)
"бугогашеньки"! вот так пишешь про одних чекнутых, а узнают себя другие! )))
Гость
330 - 03.10.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Машуня Посмотреть сообщение
Между прочим, у нас 90% мужиков после 35 обрюзгшие с пивными брюшками, лысые, с обвислыми штанами и малозарабатывающие к тому же
да вы шо?! в каких [*****]ях обитаете?)

Отредактировано Attention; 03.10.2014 в 14:10.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены