К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отношения между мужчиной и женщиной, разница во взглядах

Гость
0 - 07.06.2016 - 12:45
Пусть еще и не семейные дела, но задам вопрос в этом разделе.
Встречаемся с девушкой больше 2х лет. И вот в последнее время я часто слышу в свой адрес замечания, что я недостаточно нежен, мало говорю ласковых слов, реже целую (не так как в начале отношений), ну и т.д.
Я в принципе по натуре не романтик, в начале отношений само собой приходилось что то романтичное придумывать, выдумывать и т.д.
Сейчас же мне ближе, если это можно так назвать, хозяйственный подход, т.е. проявлять свои чувства через дела. Часто помогаю с женскими делами - момыть посуду, приготовить завтрак, помыть полы,
ну вот как то так. Но вторая половина говорит, что это все не то, а важно в-первую очередь всякие нежности и т.д.
На почве этого случаются "недомолвки".
Кто как выходил из этой ситуации? Я уже много вариантов продумал, вплоть до немыслимых в плане напоминалки себе ставить, чтобы что то такое сделать. Но с другой стороны мне такие вещи не по душе, люблю все по-честному, вот если иду мыть по суду - то это от души (и мне, соответственно, по душе), а вот сказать комплимент "по расписанию" - ну не мое это.
Ну вот разве нельзя ценить и развивать те качества, которые у мужчины есть и с которыми он себя комфортно чувствует? Или же весь этот романтизм ничем не заменить?



Гость
81 - 07.06.2016 - 17:48
79-SIMATIC >Бытует мнение что если бабу взять маленькой,то она поддается дрессировке.Но все равно остается хищным и крайне опасным существом,всегда может напасть со спины или нассать в ботинок.
Метафоры конечно,но очень близко к истине.
Гость
82 - 07.06.2016 - 17:49
77-Редкий скот > ради них одних никто и не живет. Они к основному блюду прилагаются)
Гость
83 - 07.06.2016 - 17:50
81-Редкий скот >та они счас с пеленок наверное истагрямятся с дакфейсами.. да скандируют-мужчина должен!))
Гость
84 - 07.06.2016 - 17:50
кстати, Арабеска права.
таких дур - хоть же..й ешь.
и не замужем) лично знаю некоторых
Гость
85 - 07.06.2016 - 17:52
82-Элен Ди >Глупо выносить мозг мужику из-за каких то соплей которыми вы не обмазываете друг друга.
Гость
86 - 07.06.2016 - 17:53
85-Редкий скот > ну раз у автора она выносит-значит ей это нужно.
Гость
87 - 07.06.2016 - 17:56
дочитал второю часть сабжа..автор,бежать однозначно))
Гость
88 - 07.06.2016 - 18:01
Скажите, только у меня образ пожилого сотрудника полиции в чинах, пишущего по пятьдесят милых воцапулечек в день, дарящего каждый раз прикольненькие пустячки, букетики, расточающего обнимашечки и поцелуйки - вызывает брезгливое недоумение?
89 - 07.06.2016 - 18:01
чета 2 раза перечитала ине поняла как это: встречаемся и Часто помогаю с женскими делами - помыть посуду, приготовить завтрак, помыть полы. так встречаются или живут? и с чего это вдруг стало женскими делами мыть посуду и полы холостым мужикам? типа она приходит к нему, а он за нее моет пол у себя же? все мозги свернула чета. или автор приходит к девушке мыть пол готовить?
Гость
90 - 07.06.2016 - 18:02
88-Его превосходительство >овуляшки они такие))
Гость
91 - 07.06.2016 - 18:05
88-Его превосходительство > если ты в мои сады опять свои камни раскидываешь-то совершенно напрасно, не пыжься. Я уже писала и не раз- он не настолько романтик, как мне иногда бы хотелось.
Я люблю такой тип мужчин, которые несколько далеки от воздушных шариков. Цветы, правда , и подарки-иногда дарят без повода.
Гость
92 - 07.06.2016 - 18:15
насмотрятся чужих инстаграмов, и как давай фрустрировать..
Гость
93 - 07.06.2016 - 18:18
меня не перестают удивлять люди, тут вот эта дама, которая старается вытянуть из мужчины внимание. Эх... а мужчина тоже хорош, пришел пожаловаться на форум, что бабу свою не любит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены