К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отношение к ЗдорПиту и вообще к ЗОЖ в станицах.

Гость
0 - 26.11.2015 - 16:00
Так как здесь многие из станиц (или имеют оттуда подруг) - вопрос: а как там относятся к моде на зож, фитнесняшество и прочие курогруди?
Говорят ли что-нибудь вроде "ой, внученька, шо жы ты така худющая?", пытаются ли накормить салом и борщом?



Гость
41 - 26.11.2015 - 21:10
27-Софочка >да не переживай, не голодают они! Это они пока вы в гостях, мясо не ели))) После вашего отъезда достали из закромов!
Гость
42 - 26.11.2015 - 21:15
38-Stars and Stripes > как-то мне один знакомый мужчина сказал "Катюша, ты пойми, рифма "Филипп-прилипп" начала вызывать у меня зевоту ещё в школе"...
Гость
43 - 26.11.2015 - 21:19
20-Ёроол Гуй >Не соглашусь. У нас много родственников деревенских, все болеют и сильнее потрепаны жизнью. К примеру, у меня три сёстры есть троюродных, примерно мои ровесницы, у них уже такие проблемы со здоровьем и так давно, я тогда и подумать не могла ещё о таком. Внешний вид тоже ужас: плохая кожа, волосы и пр. Лишнего веса правда нет. Мне кажется давно уже нет той идиллической деревни, что тут описывается. Там меньше доходы, тяжелее работа, люди больше ведутся на рекламу и едят больше всякой химии как ни странно, в то время как мы тут в очередях стоим за деревенскими продуктами. Я так вижу все это. Причём это пишу не о пьющих. С этим вообще в сельской местности тяжко.
Гость
44 - 26.11.2015 - 21:28
41-клубника_со льдом > я тож так подумала, но промолчала) типичное хохляцкое жлобство)
сало, як сало. шо его пробовать? (с)
Гость
45 - 27.11.2015 - 00:08
44-Каравай >41-клубника_со льдом > нет. это не про моих. они так никогда не сделают. и когда раньше было по другому всегда всем угощали что есть. но им на самом деле там не сладко. они потеют на огороде только чтобы хоть как то выжить.
Гость
46 - 27.11.2015 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
Не стоит так огорчаться! Главное чтоб на пользу пошло;-))) (Рекусик, ты чего так на свой счёт всё воспринимаешь? Вон тот же бромберг: в каждой теме ему приходится отбиваться от различного рода нападок. Тем не менее, списки "собачек" в экселе он не составляет.
+100
Обиды от эгоцентричности. "Кому вы нужны?"(с) А от перехода на носы личности и оскорблений нужно стараться удерживаться, ведь
Цитата:
Сообщение от Stars and Stripes Посмотреть сообщение
Это от душевной пустоты
Гость
47 - 27.11.2015 - 00:48
45-Софочка >ничего,моя мать в 63 потеет на огороде и ей это в кайф. Нашли проблему.
48 - 27.11.2015 - 09:17
6-кицунэ > Даже в самой большой станице нет друзей? Только с мАсквичами дружишь?
Гость
49 - 27.11.2015 - 15:09
Лучше б я не знала сколько канцерогенов в этих фермерских свеколке, помидорках, и чем этих кур и индюшек кормят...
Гость
50 - 27.11.2015 - 15:38
49-Sly > не знаешь как теперь с этим жить?
Гость
51 - 27.11.2015 - 16:11
49-Sly > на бывшей свалке выращивают?
А кур чем кормят? (Страшно даже представить, чем таким можно кормить курицу, чтобы в ней появились канцерогены, которые не убили курицу, но успеют убить человека, съевшего её мясо).
Гость
52 - 27.11.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
Страшно даже представить, чем таким можно кормить курицу, чтобы в ней появились канцерогены, которые не убили курицу, но успеют убить человека, съевшего её мясо
*голосом дворника из 12 стульев* "А вот представьте себе!" (с)
Гость
53 - 27.11.2015 - 21:46
50-RedFox >как-то живу, но понимаю, что полезного там мало)
51-Фомка_Верблюгадзе >я про канцерогены в овощах писала, а не в курах. А кур кормят, смесями от которых быстрый рост и вес.
Гость
54 - 27.11.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
А кур кормят, смесями от которых быстрый рост и вес.
Для быстрого роста и веса есть специальные породы, а кормят чем подешевле обычно. да еще что сами найдут. Вы хоть пробовали кур домашних. они же даже по вкусу сильно отличаются. Тоже с яйцами и пр. Смешно читать такие опусы. А что тогда лучше и полезней - яйца с птицефабрики, где куры даже улицы не видят? Или молоко, в котором дядьки на заводе купались? Они что полезней и вкуснее? Или заменить это чипсами и гамбургерами из Макдональдса? Я предпочитаю покупать домашнее и видеть тех, кто это производит. Вкуснее как минимум, зачастую дешевле и однозначно не вреднее таких же продуктов промышленного производства.
Гость
55 - 27.11.2015 - 22:18
54-Batgirl >да нет ничего полезного, и вообще жизнь ведет к смерти))) Что ни ешь;-)
А вы уверены, что в то молоко птичка не покакала?))
56 - 27.11.2015 - 22:22
Родители, выращивая всякую живность и всякие продукты, ничего к ним не добавляют, все натуральное, ибо для себя первично, а излишки-на рынок. И есть у меня подозрение, что не будет частник себя расходную статью увеличивать, не тот уровень оборота.
Гость
57 - 29.11.2015 - 16:33
0-Stars and Stripes > Мои мать и свекровь сожалеют, что я пополнела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены