К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Откуда столько знаете о жизни форумчан?

Гость
0 - 01.03.2018 - 19:18
Читаю срач Элен Ди и Стажера.
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
ноги раздвигать не страшно перед нерусскими, рожать не страшно тоже было, в аулы детей отдавать "на прогулки", а тут телефонный звоночек покоробил, бгг. Какие же мужики, в основной массе своей-лошики!)
Не первый раз замечаю такое.
Что если начинается срач то сразу женщины вываливают массу подробностей кто что писал пять лет назад и раньше.
Это свойство памяти токе?
Или досье дург на дружку ведете?
До этого кстати Элен ди тоже запомнил что на Марию Антуанету много чего писала вспоминая той что та писала до этого.



Гость
41 - 01.03.2018 - 22:17
39-bromberg >НШ
Гость
42 - 01.03.2018 - 22:18
38-ГолаяПравда > Эм... а это тебе случайно не один знакомый напел?
Гость
43 - 01.03.2018 - 22:19
42-bromberg >вся инфа от третьих лиц. Мы же лично не знакомы.
Гость
44 - 01.03.2018 - 22:26
Вычислил я это "третье лицо". Он тоже нифига про меня не знает, но хотя бы видел в живую.
Будем считать, что спесь с меня сбили :)
Гость
45 - 01.03.2018 - 22:33
У каждого тут свой образ определенный, один грязный алкаш, другой пивка там выпил футбол, третья разведенка, например про меня первое время думали что я призван сюда стращать двуногих, всякими наборами патологически безумных фраз и перверсий, текстуального террора, став почти сразу объектом кривляний и агрессий со стороны большинства, но это слишком профаническая оценка форумчан.
Гость
46 - 01.03.2018 - 22:40
45- так и есть.
Ты алкаш эксбиционист
Гость
47 - 02.03.2018 - 00:08
сильно преувеличивается многое и на свой лад переговаривается
Гость
48 - 02.03.2018 - 07:53
0-
Тепловоз
0 - 18.10.2017 - 20:01 Почему бабы практически все не умеют вовремя заткнутся?
Вплодь до развода.
Поговорил с женой сейчас по телефону.
Ей слово а она 10.
Овца тупая.


Ты если в своей семье бабу не нашел "тихую". от нас, чужих, чего хочешь?
Не умеем вовремя "заткнуться", не все, конечно. Ищите тихих, для начала, хоть "для сэбэ".
Гость
49 - 02.03.2018 - 08:06
а про "знание" жизни-так уже 156 раз писали, и это так-сами о себе и выкладываем. О тебе тоже все могут сложить картину , из твоего же. Заработок, кем работаешь, что с женой жопа, что от развода только дочь спасает пока, и т.д.
Сами пишем. И потом те (как я, несдержанные)- и могут вывалить. Это ужасно, не спорю, надо работать над собой. Но ведь не было бы инфы от нас самих-и не было бы претендента , разве не?)

Тепловоз
0 - 18.10.2017 - 20:01 Почему бабы практически все не умеют вовремя заткнутся?
Вплодь до развода.
Поговорил с женой сейчас по телефону.
Ей слово а она 10.
Овца тупая.


Тепловоз
13 - 18.10.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды
11-Тепловоз >Ребенок твой, вот и обеспечивай, не нравится в детдом сдай, там страна воспитает. ) Или лучше разводись. Бить баб нельзя, ничего потом у тебя не будет, век домостроя закончился. Обдерет как липку и оставит голым и босым.
я бы забрал а ее на улицу.
Юристы гоыорят что отсудить ребенка у бабы шанс один на миллино в у нас.

Тепловоз
17 - 18.10.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от _Акстисья
15-Тепловоз > пройдет. молодая еще
год уже о разводе думаю а так да пройдет.

Тепловоз
19 - 18.10.2017 - 21:32
18-samaposebe79 >
если бы не дочка то давно бы пинками взашей прогнал

Тепловоз
0 - 17.10.2017 - 23:48
Потолок в Краснодаре 70, ну 80 сейчас (окна).
Мотаюсь по всему краю торговым.
Позвали в Москву, 80 оклад и плюс %. Обещают доход 120-130.
Поговорил с теми кто работает.
Сказали что реально.
За то же что я сейчас здесь до 80 там до 150 (ГСМ и связь и там и там).
Через год где-то можно до этих цифр дойти.
Пока будет вероятно ближе к 100-110 *кофиценты свои есть по плану даже для оклада, не меньше 50% делать надо).
Взвешиваю плюсы и минусы.
Там доход минус сьемная хата будет то же на то же.
И без семьи. Надо будет искать кого-то для секса и разрядки.
Но перспектива роста есть.
Можно года за два-три на ноги встать и хату взять в ипотеку и семью перевезти.
С другой стороны трое знакомых тоже так уехали в Москву в планах и мечтах и вернулись.
Накидайте мненей.
Да, на погоду нацрать и жару не люблю. Большую часть времени все равно за рулем.


Тепловоз
0 - 18.10.2017 - 18:28
Теоретически потому что у меня зарабатывает почти в два раза меньше.


и это только в пару тем твоих зашла)

не люблю мужчин,которые под "лялек" косят.
"Мама, мама , а почему снег идет на Земле?", бгг)))))
Гость
50 - 02.03.2018 - 08:13
а ты, автор, еще и за слова не отвечаешь. Мы когда с тобой ругались, ты обиделся на мой хлесткий ответ, твоими же носками вонючими по фейсу, я тебе тогда написала, что я всегда в черном, кожаном, и отвечу -мало не покажется , на чем договорились, что ты меня в свои сабжи не пихаешь, я тебя в ответ "не тереблю"
Но что я вижу? Опять сабж , внутри я. Ты серое унылое, это понятно. И запомнить тебя даже я могла бы только от того, что ты постоянно ко мне суешься. Без меня твой ник бы и сроду никто не узнавал. Дешевые приемы, право слово.
Пока все, надо будет-обращайся, за мной не заржавеет, я ж демонша, чай не ангелочек)
Гость
51 - 02.03.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
за мной не заржавеет, я ж демонша, чай не ангелочек)
ты злая закомплексованая баба
которая корчит из себя лучики добра
а прорывается обида на мужиков за наставленые рога
еще никто не смог изобразить на форуме то чем он не есть
злость сожрет тебя зи себя же из нутри
фекалоид
Гость
52 - 02.03.2018 - 09:42
51-Тепловоз >
53 - 02.03.2018 - 09:54
Я про многих знаю и они про меня. Но писать не буду. Это мерзко и унизительно в первую очередь для меня самой. Даже если они напишут тут обо мне. Не хочу думать, что так ошиблась в выборе общения. А так то да, за глаза пусть туесосят.
Гость
54 - 02.03.2018 - 10:09
А паровоз не на столько тупой как себя преподносит.
Гость
55 - 02.03.2018 - 10:11
53-arlena >Я не такой.
Гость
56 - 02.03.2018 - 11:30
0-Тепловоз > да у нее там ведомости, тетради, индексированные базы данных. Доска с кнопками и фотографиями. Она там ниточками связи делает... С такой, темной комнате.
57 - 02.03.2018 - 11:35
Могу только сказать, что все, что пишет про меня демонша - высосано у нее из ее больного и скудного воображения, и близко не приближаясь к правде.

В этом плане согласна с Тепловозом. Из под маски "Лучики добра" слишком сильно часто протекает. Нечто дурнопахнущее.
Гость
58 - 02.03.2018 - 11:42
18-ГолаяПравда > +1
Гость
59 - 02.03.2018 - 11:45
А еще у меня есть знакомая, которая тут некоторых знает, некоторых хорошо знает. Некоторых просто видела. Но либо не пишет, либо ее ник не знаю :) :) :)
Гость
60 - 02.03.2018 - 11:46
59-Стажер > Аптека
Гость
61 - 02.03.2018 - 11:54
60-samaposebe79 > да неее. Знакомая моложе. А Аптека вроде уже в возрасте.
Я мог бы предположить ее ник, но мне и так нормально. Не парит :)
Гость
62 - 02.03.2018 - 11:59
56-Стажер > ,57-Мария Антуанетта > вы просто о себе, как и многие остальные, вываливаете кучу всего ( я тоже).
Стажер уливается слезами о своей "ситуации", в каждой теме, Машку раннюю все помнят, не я одна (как срач какой) ей тыкают по всему инету. И спермами, и лексусами, и прочим) Какое мое воображение, Машуль, про сперму и лексусы , ГВ с гноем и прочее-все помнят, я просто тебе в ответ на твое гавно в мой адрес-отвечаю. И заметь-ОТВЕЧАЮ) , когда ты меня начинаешь вспоминать )
Не суйся ко мне, мне плевать на всех вас -кто что тут пишет.


Все белые и пушистые,бгг, Стажер няшка и в зуб не понимает, откуда у меня инфа , все страницы увалив "жизнью семьи", а Машка совсем свою раннесть московскую забыла, тут же вываленную на всех старых темах. Ну теперь да- оба женились, зайчата с крылышками) Автор свою жену овцой прилюдно называет,вывалив также в каждой теме-что под зад пинком хочет, но дочь держит, потом спустя месяц будет искренне удивлен, если кто вспомнит)
Не позорьтесь с претензиями , себя просто перечитывайте. Уже даже я прекрасно понимаю, что ВСЕ, что тут про меня пишут-исключительно С МОИХ слов.
И да, всем, кто меня будет теребить-отвечу. Я не рыбка, у меня с памятью все ок, тетка я опытная, и никогда ромашкой нежной не была и не буду. Придуриваться под святошу тоже не собираюсь, никогда от своей демонической сущности вроде не отказывалась и не собираюсь.
Или вы как хотите-меня стебать , а я вам цветуечки картинкой? Не суйтесь-не получите ответ, все очень просто.

а, и лучики добра-вообще не ко мне, боже упаси, я с первых дней демонша, и с кем только и сколько я тут прилюдно не пересекалась совсем не в дружеском формате. Перечитайте меня раннюю, когда только пришла, вообще в обморок упадете, о чем вы вообще и о каких лучиках?
63 - 02.03.2018 - 12:04
Про ГВ с гноем придумала именно Демонша.

я приводила ссылки ВОЗ на мастит, их удалили, оставив лишь Эленин гной - видимо, для срача.

Насчет Лексуса - я писала - расскажите, как насосать.

Исключительно тема ради темы. О том, что я планирую нечто подобное, речи не шло.

И даже спермы не было - было "как сперма". Тут Випка с Варей киулись обсасывать, а я на работе была, отвечать некогда.


Не в этом дело. Совсем не в этом;)


Зы: Скучаю по Випусе.
64 - 02.03.2018 - 12:08
53-arlena > настолько я поняла посыл в нуле, речь идёт исключительно об информации, почерпнутой с голубых страниц и доступной для поиска.
ЗЫ: я похожую тему летом создавала.
Гость
65 - 02.03.2018 - 12:08
62-Элен Ди > Ну вот почему бы не "обсудили и забыли". Зачем ты это все хранишь/помнишь? Это столь важная информация? Или другой важной нет? Мозг же как у человека (любого) работает - запоминает то что интересно, то что нужно. А всякий бред - пропустил, насладился (или огорчился) и забыл. А ты же можешь любой текст с таймингами выложить.
Гость
66 - 02.03.2018 - 12:12
Что написано пером, не вырубишь топором.
Гость
67 - 02.03.2018 - 12:14
65-Стажер > я не даун, тут часто, тут одни и те же. Если ты пишешь в каждой!! теме о проблемах в своей семье, как можно забыть? Точно также обо мне помнят все остальные. Тепловоза, к примеру, даже внимания бы не обратила, он в каждой теме меня упоминает, разумеется. я внимательно его читаю, как я могу забыть, что его жена "овца" с его слов? ))
Тут все про всех помнят, нами же оглашенное. В любом сраче-друг другу тыкают. Ангелочек тут один был, София из Карелии.
Все остальные примерно в одном ключе, до "первой звезды". Потому что люди, не роботы же, без диска памяти)
Гость
68 - 02.03.2018 - 12:15
Нет,ангелом была моя навеки любимая Кейнси(
Гость
69 - 02.03.2018 - 12:20
63-Мария Антуанетта > ты мне сколько миллионов раз про кобуру писала? С чего я и перестала с тобой нормально общаться. Там ТОЖЕ совершенно первично не в том ключе, о чем тыкала мне ты. Но ты же помнишь ТАК, как тыкала?

И да, я если не собираюсь "насосать на лексус", мне в голову не придет спросить прилюдно-КАК это сделать, бгг)
Про ГВ тоже врешь, ты писала, что если у мамы гной , ничего страшного, продолжайте кормить сиськой, "ребенок рассосет его". Я даже фразу эту в жизни теперь не забуду.

Все, надоело, терпеть не могу тех, кто даже за свои слова не отвечает, и спустя годы в монастырь святых кармелиток в памперсе обоссаном лезет.
Гость
70 - 02.03.2018 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Ну вот почему бы не "обсудили и забыли". Зачем ты это все хранишь/помнишь? Это столь важная информация? Или другой важной нет? Мозг же как у человека (любого) работает - запоминает то что интересно, то что нужно.
Зависит от размера озу и пзу.
У некоторых просто больше - и они помнят всё.
А некоторые на след день забывают даже о том, что сами говорили.
Гость
71 - 02.03.2018 - 12:23
70-nicksheff > Да никакой объем ОЗУ не позволит все помнить. Только оперативное, нужное. Вот и вопрос, что там у нее в кэше.
ПЗУ вообще не причем, там по идее должны быть борщи...
Гость
72 - 02.03.2018 - 12:24
67-Элен Ди > нет, вы в каждой тебе их поднимаете и мусолите! Что не напиши - снова вспомните жену и начнется.
73 - 02.03.2018 - 12:24
69-Элен Ди > ни разу!!!

Я ни разу тебе не написала про кобуру, тем более, я ту тему не читала, и даже не в курсе, что и как. Хотя каменты про кобуру видела позже.
74 - 02.03.2018 - 12:24
68-Редкий скот > ты-таки запомнил её ник. Офигеть!)
Гость
75 - 02.03.2018 - 12:26
67-Элен Ди > "Точно также обо мне помнят все остальные." - я нет. Вот пока свежо - да. А так утихнет и забуду. Вот уж помнить.
Я даже поиском не пользуюсь. Нет на 1й странице - значит и фиг с ним. :)
76 - 02.03.2018 - 12:27
69-Элен Ди > не гной рассосет, а мастит. Антибиотик при мастите никто не отменял.

Единственное, что меня возмутило, твоя брехня про семь оргазмов.

Потому что было сомнение по методике их подстчета))))
77 - 02.03.2018 - 12:27
А че там с кобурой было???
Гость
78 - 02.03.2018 - 12:30
"Всем галоперидолу за счет заведения!"(с)
))
Гость
79 - 02.03.2018 - 12:31
74-7ginger7 >Я бачу як кит.
80 - 02.03.2018 - 12:35
Мне вообще пофиг, кто что писал раньше. Ибо люди меняются и мнения на одну и ту же проблему тоже. Все зависит от личного опыта. Те, кто говорили, что никогда, никогда не будут ходить в спортзал, вдруг оказывается, что через 5 лет они уже оттуда не вылазят. Или никогда фууу, беее эти ваши свингвечеринки вы все извращенцы, и тут бабаХ они уже с женой в клубе))) бггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены