К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Откуда это желаение казаться жалким?

Гость
0 - 19.05.2012 - 12:47
дайте и мне пару капель соплей пустить на ЖВ. Вообщем распался мой расчудесный распрекрасный брак. Вроде оба взрослые люди, и решение принято совместно. теперь уже бывший муж собрал вещи и уехал назад в Краснодар. Перед тем, как закрыть за ним дверь, спросила, уверн ли он, получила утвердительный ответ. И я спокойна, потому, что в Краснодаре ему будет лучше. Теперь узнаю от общих знакомых, что поливает меня грязью, рассказывает всякие гадости, половина придумана. Хотя я сразу сказала, что виноваты оба и так мы прожили 6 лет, то плохого не хочу говорить. Так вот откуда это стремление вызвать жалость к себе?


Гость
41 - 19.05.2012 - 13:32
0 - (((((!!!! та ё-мае, вы сговорились все што ль?!! и вот как доверять, если, вроде бы близкий человек, расставшись, поливает!?? Фреки, может он до сих пор неравнодушен и обижен?... иначе, с чего бы ему так себя вести?..
Гость
42 - 19.05.2012 - 13:32
36-Фрекен Снорк > я тоже так думала, когда вторую собаку заводила) сейчас не стала бы, нивжись.

38-сноваЭовин > такое же чучело как мои. французский буль, потеряшка. как звать не знаю. он у меня "мальчик")
43 - 19.05.2012 - 13:34
Блинннн! Это печально(((
А по теме: Ну и кто тут говорил, что тетки подлюшнее и сплетничают больше?
Гость
44 - 19.05.2012 - 13:38
41-Элис >скорее всего. но это какой-то плохой способ сохранить отношения )))))
45 - 19.05.2012 - 13:43
41-Элис > нифиииига. Хотя если ненависть=неравнодушие, может быть.
Мне если сейчас припомни одного моего бывшего, такой понос ненормативной лексики льется... хоть и прошло уже оченно много времени
Гость
46 - 19.05.2012 - 13:46
44-Фрекен Снорк >а почему вы расстались?
Гость
47 - 19.05.2012 - 13:47
А вообще, как мне кажется, это от бессилия, от невозможности "управлять" ситуацией, от того, что все завершилось не по тому сценарию.
Гость
48 - 19.05.2012 - 13:47
46-Шапокляк >очень много причин. сложились обстоятельства и трудности, из-за которых стало вместе жить невозможно. а добил все мой переезд в Москву и его нежаление что-то поменять
Гость
49 - 19.05.2012 - 13:50
47-Бамбра >так к тож мешал развивать согласно своему сценарию?
Гость
50 - 19.05.2012 - 13:56
49-Фрекен Снорк >Откель мне знать? Значит его сценарий не подходил тебе, ему твой. Вот и все. По его мнению ты осталась менее оскорбленной, от этого его бессилие и злость. Ессно, все это лишь мое предположение.
Гость
51 - 19.05.2012 - 14:09
0-Фрекен Снорк > пытается таким способом убедить себя и окружающих, что правильно поступил, что развелся с Вами.
Гость
52 - 19.05.2012 - 14:20
Это пройдёт. У каждого свой способ переживать, ему легче от того, что он пытается убедить себя через (отражение в) окружающих в том, что вы такая плохая. У вас свой способ — "виноваты оба" и т.д. и т.п., всё это лишь методы пережить стресс, связанный с разводом. Не надо его винить в том, что он болтает и переживать по этому поводу тоже не надо.
Гость
53 - 19.05.2012 - 14:21
В смысле гадости рассказывает:? ) А может, гадости - это чистой воды правда? Тогда уж не жалуйтесь - поделом)
Гость
54 - 19.05.2012 - 14:35
"переживать стресс" обливая грязью близкого... хароооший показатель...
думается мне, если бы автор был мужчиной, то мужские посты имели бы противоположное нынешнему, содержание...)
Гость
55 - 19.05.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
"переживать стресс" обливая грязью близкого... хароооший показатель... думается мне, если бы автор был мужчиной, то мужские посты имели бы противоположное нынешнему, содержание...)
Отнюдь, причём, поливание грязью мужчин в обществе подруг — куда более распространённое явление, недели поливание грязью женщин мужчинами. Разве какие-либо показатели имеют какое-либо значение уже? Близкого человека? :) Вы у человека спросили, Элис, насколько "близким" он желает быть своей бывшей жене? Быть может, таким вот способом он интенсивно роет ров с намерением запустить туда крокодилов-свидетелей в виде общих знакомых и друзей, которые не позволят им обоим и на шаг приблизиться друг к другу? Это очень распространённая тактика, чаще используется женщинами, когда женщина настраивает своих подруг против мужчины, и после уже подруги не позволяют женщине наладить отношения с мужчиной (в то время, как она, быть может, была бы и не против). ;)
Гость
56 - 19.05.2012 - 14:46
Истероид или истерик - два типа, свойственных личностям обоих полов. И если женщины данного склада для общества более удобоваримы, так как их порой повышенная эмоциональность имеет железное алиби в виде списка целого ряда физиологических особенностей, то для мужчин отмашка "в нем много ошибочно заложенного женского начала" не пройдет. Для последних это непростительная слабость и брак с ними будет удачен лишь у женщин брутальных, самостоятельных, лишенных напрочь сантиментов выбранных ими партнеров.
57 - 19.05.2012 - 14:52
Не поняла за что жалеть, за развод или мужа-козла, и пожалела за все оптом.
Плюнь, снорки. Тебе еще даже до возраста зозо расти и расти. Блин комом, но народ из таких пробных браков выходит куда более потрепанным и озлобленным. В смысле, ты не такая:-)
Ну а то, что поливает выдумками, значит не может пояснить, зачем он расстался с таким хорошим человеком, придумывает причины повесомее:-)будь ты гаденой С, его б и не спрашивали, почему свалил
Гость
58 - 19.05.2012 - 14:56
57-ЁлкА ТигровАЯ > Как мне представляется — "казаться жалким" в данном контексте — выставлять себя на показ в роли жертвы (муж рассказывает о том, какая у него была ужасная жена и как ему не повезло (он жертва)).
Гость
59 - 19.05.2012 - 15:23
53-tih_online_ >так расходяться не от хорошей жизни, у всех есть промахи. но я ж не хожу с длинным языком
58-Кан Суфанусинфон >аха. я ужас ужас ))))
Гость
60 - 19.05.2012 - 15:24
57-ЁлкА ТигровАЯ >нинада меня жалеть. айм хеппи вери мач )
Гость
61 - 19.05.2012 - 15:27
Фреки, да брось ты переживать.Нашла о чем печалиться. А ответы на все вопросы получишь позже.Радуйся,что так получилось,без детей и квартирных дележей. ТЫ СЧАСТЛИВИЦА,ТАК И ЗНАЙ!
Гость
62 - 19.05.2012 - 15:29
61-Солнечный лучик >аха без дележей. все еще впереди )))
63 - 19.05.2012 - 15:32
60-Фрекен Снорк >ок)
Гость
64 - 19.05.2012 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Фреки, да брось ты переживать.Нашла о чем печалиться. А ответы на все вопросы получишь позже.Радуйся,что так получилось,без детей и квартирных дележей. ТЫ СЧАСТЛИВИЦА,ТАК И ЗНАЙ!
...Вы даёте "полезные" советы своей подруге (что, кстати, очень по-женски, ибо быть незамужней разведенной королевой среди незамужних заплаканных старых дев — вполне лестно, ВПОЛНЕ)).(с)
Второй социальный тандем ;)
Гость
65 - 19.05.2012 - 15:56
64-AdelDiamond >ты решила сумничать? насколько я знаю у лучика счастливая семья... а если я и была и заплаканной, так это в этом самом замужестве.
Гость
66 - 19.05.2012 - 16:15
65-Фрекен Снорк > К лучику это не имеет никакого отношения.) Мне абсолютно все равно, из-за чего разрушился ваш брак, и каким героем ты была в этом замужестве - положительным или отрицательным.))
А последнее, это просто слепоглухонемые непрописные истины. ;)
Гость
67 - 19.05.2012 - 18:23
64:"Второй социальный тандем?". Вы сами придумали сию градацию?
68 - 19.05.2012 - 19:28
В нуль, не читая.
Что, гуглы отменили?
Вызвать жалость к себе-получить удовлетворение от окружающих в виде любви-позитива:человека погладили по голове, и он чувствует себя комфортно.
Гость
69 - 19.05.2012 - 21:15
Аделько)))) А что не так,ну давай будемканючить и стенать? О чём только.... Я и правда считаю,раз Фреки было не сахарно в том браке,почему не попробовать в другой сходить через время,после работы над ошибками соответственно. Она достойна счастья и любви,разве не так? Или пусть живёт и плачет дальше? А может после разлуки поймут,что жить отдельно еще хуже? Вариантов куча. ИМХО,конечно.
Гость
70 - 19.05.2012 - 21:44
ну хз, можно было бы спросить у Юли колёсика, которая полгода сношала всем мозг, раззсакывая, какая сволочь её бывший муж))
Гость
71 - 19.05.2012 - 21:46
рассказывая*
Гость
72 - 19.05.2012 - 21:50
Кан, какой бред собачий...) даже комментировать не буду сие...) если человек настолько непорядочен, что кроет бывшую половину при знакомых, то это он просто непорядочен и всё. не надо высасывать невысасываемое...)
Гость
73 - 19.05.2012 - 21:52
72-Элис >и я того же мнения!
Гость
74 - 19.05.2012 - 21:59
67-садовод любитель > Про негласные иерархии матрон? Не все сама, честно. А третий - котопес, а четвертый - русский ФФокус, а пятый - евреи и русские, а шестой - жены и любовницы...
69-Солнечный лучик > Не принимай к сердцу, твои лучи добра согрели мою душу, а из глаза с сердцем попадали какие-то зеркала. ;)
Гость
75 - 20.05.2012 - 01:30
0-Фрекен Снорк >Ну вот у тебя же есть это желание - полить грязью своего бывшего мужа. Откуда?
Вот этим субжем ты стараешься нам внушить, какая сволочь твой бывший муж, что он хочет вызвать к себе жалость, что он поливает тебя грязью... Кстати, мы ещё не слышали от твоего бывшего мужа , чтобы он поливал тебя грязью. А вот от тебя читаем, как ты его пытаешься полить грязью. Откуда у тебя это желание?
...
З.Ы. По-моему, сравнительно недавно ты во всеуслышание здесь заявляла, какая счастливая у тебя семейная жизнь и какой замечательный у тебя муж...
Гость
76 - 20.05.2012 - 10:10
*не читая* значит, ему еще не все равно
Гость
77 - 20.05.2012 - 10:16
75-Сабуро >да уж, т.е. поливать грязью жену в глазах знакомых и друзей это нормально, а говорить, что это плохо, это тоже поливание грязью? чиста кубанская логика...уж простите.
Я, как наивный человек, до последнего верила в наш брак
Гость
78 - 20.05.2012 - 10:55
Как у некоторых все же нет самоуважения, муж бросил, так надо бежать за ним до двери и ныть: "ТЫ не передумал, а?".
Никакой гордости(((
Гость
79 - 20.05.2012 - 10:59
если половина гадостей придумана, значит нормальный человек, вот если бы все выдумал, тогда бы и жаловались.
Гость
80 - 20.05.2012 - 11:54
77-Фрекен Снорк >Ещё раз обращаю ваше внимание на то, что это вы здесь стараетесь полить грязью вашего бывшего мужа. От вашего бывшего мужа ни о вас, ни о вашей семейной жизни мы ничего не читали. А вот от вас читаем, как вы порочите своего бывшего мужа, приписывая ему, что он, дескать, поливает вас грязью. Уловили, кто из вас кого здесь на самом деле поливает грязью?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены