К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Откуда берутся маменькины сыночки

Гость
0 - 28.10.2014 - 20:52
Разговор взрослого сына (30-40лет)с мамой по телефону :"Сынок,а что у вас сегодня на ужин?А что ты на работу брал?А какая у тебя зарплата в этом месяце?А зачем Вы купили еще одни джинсы?Ужас!!!А сынок,что самое страшное все рассказывает!И рассказывает даже то,о чем бы я никогда не могла подумать!И что самое интересное не у меня одной такое было общение мужа и свекрови,у моих знакомых девочек тоже мужья "маменькины сыночки".А как у ваших мужей обстоят отношения с их матерями?Я конечно понимаю,что должно быть уважение и любовь к родителям,но не до такой степени,что нужно все докладывать в мельчайших подробностях


Гость
1 - 28.10.2014 - 20:54
Спасибо, что продолжили только что поднятую мною тему) В соседней теме ответил уже.
Гость
2 - 28.10.2014 - 20:55
От придурки какие, что терпеливы с мамой, которой может быть лет так семьдесят)) Нет бы жОстко так, по-мужски: "Мать! Я те чо, сопляк - рассказывать, чего кушал? Ты чего звонишь? А, услышать? Услышала? Ну, бывай!"
Гость
3 - 28.10.2014 - 21:07
Один в один. Вот пофиг, что рассказывает о себе, но обо мне-то нафига, об отношениях, не самых лучших, выгораживая себя и поливая меня...
Я не знаю почему так, думаю многое может зависеть от свекрови.
Гость
4 - 28.10.2014 - 21:12
3-99процентов Ангел >, это не маменькин сынок, а говнюк обыкновенный))
Гость
5 - 28.10.2014 - 21:15
Я тебя, да и всех наверно разачарую. Я живу по принципу- Любви достойна только мама! (Но уменя ее уже нет, но это ничего не изменило)
по теме,маменькиных сыночков не встречала. Если был бы перебор, не поняла бы.
Гость
6 - 28.10.2014 - 21:20
3-99процентов Ангел > алкоголеги все такие
Гость
7 - 28.10.2014 - 21:30
Я с мамой срусь, через 2 минуты после начала общения. Ненавижу ся за это, но я немогу по другому..
Гость
8 - 28.10.2014 - 21:32
0-ЛУННЫЙ КАМЕНЬ > а кто должен определять до какой степени? вы? а почему именно вы а не те двое которые общаются так уже много лет и их двоих это устраивает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены