К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открыла сумочку, достала косметичку,закрыла сумочку, достала кошелек, закрыла косметичку.. и т.д))...)

Гость
0 - 31.08.2015 - 13:00
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома!"
(Анатоль Франс)

Не раз наблюдала -как люди в дорогу собираются) Есть те-которые берут все, что только можно, тщательно складывая и упаковывая коробочки-пакетики-сумочки-косметички и т.д. Все четко, в нужных местах и т.д. Есть другая категория- пара платьев и бинокль)-все остальное можно на месте приобрести. Вроде и тот , и этот тип-правильный. Не тратится время , с одной стороны, на беготню за зубной щеткой, с другой стороны-не тащишь с собой все это важно-нужное)
Как вы собираетесь, к какому типу относитесь, рюкзак или чемоданчик? берете ли с собой зонтик, достаточно ли правильно упакованы домашние тапочки?))
А еще у меня тест есть), про туристов)
http://www.test-machine.ru/raznie-te...shestvennikom/



41 - 31.08.2015 - 17:31
От цели путешествия зависит и багаж. Даже обсуждать нечего.
Гость
42 - 31.08.2015 - 23:15
вот щас как раз в раздумьях.
Отпуск в Штатах.
Че-нить брать с собой, или нуегона, там все куплю :)
главное - это паспорт, карточка с деньгами и подзарядка к телефону
Гость
43 - 01.09.2015 - 13:05
41-Дама Пик >То же самое хотела написать, пока предыдущую страницу читала. Например, путешествуя на автомобиле, я могу взять абсолютно все и на все случаи. При этом в самолет все не попрешь. Могу в горы пойти с рюкзаком и очень ограниченным количеством вещей, ну совсем минимальным. Главное, что по возможности стараюсь все приготовить и взять из дома. Ненавижу суету по дороге с покупкой забытого и не взятого, а также посещение магазинов вместо достопримечательностей и просто отдыха, а есть же любители "все купить на месте".
Гость
44 - 01.09.2015 - 17:56
Ключевой момент в данном вопросе: НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ!. Деньги есть- валяй на все 4 стороны, взяв с собой лишь паспорт и банковскую карту. А вот если денег в распоряжении очень мало- приходится тащить с собой все, что только может предугадать буйная фантазия. В дорогой дальний зарубеж беру мало вещей, но массу мелочей, вплоть до горстки порошка на случай загрязнения малочисленного гардероба, иголки-нитки-скотч...и огромный комплект медикаментов, коих купить порой невозможно и из-за дороговизны и из-за необходимости рецепта. А вот скататься в соседнюю область могу и с детским рюкзачком.
Гость
45 - 01.09.2015 - 17:58
ЗЫ: зонт, кстати, не беру с собой никогда. Большой вес- малая польза. Лучше дождевик, он не только отлично защищает от любого ливня почти до пяток, а так же от холода, ветра, притом легкий и занимает мало мета
Гость
46 - 01.09.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
Деньги есть- валяй на все 4 стороны, взяв с собой лишь паспорт и банковскую карту.
А Вы в курсе что в понятия путешествий входят не только путешествия по населенной местности? Иногда деньги и банковская карта могут оказаться бесполезны. Отсюда опять возвращаемся к сказанному
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
От цели путешествия зависит и багаж.
Гость
47 - 01.09.2015 - 20:07
Ну, есть еще походы в горы и туры в Антарктиду. Но слишком мал процент таких путешествий, поэтому я эти варианты даже не рассматривала. Основная масса населения едет в Турцию-Грецию-Египет-Крым-Сочи, либо по своей области.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены