К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдых с детьми на нудистском пляже - "за" и "против"?

Гость
0 - 21.07.2012 - 14:14
Навеяно обсуждениями бюджета отдыха.
Неоднократно наблюдал в том же Дивнике, когда на нудистском пляже стоит несколько палаток, и там отдыхают труъ-нудисты с детьми. Понятное дело, что варят варево в котелках, при этом все недорого, все загорелые и счастливые.

Но дело не в бюджете.

Насколько правильно/неправильно детей с малолетства приучать к такому отдыху, когда и женщины, и мужчины целыми днями ходят голыми?
Воспитывает ли это естественное отношение к телу, ведь обнаженное тело - само по себе не может быть постыдным (если не висят "целлюлитные уши" у женщин и пивные животы у мужчин)?
Или такой подход в дальнейшем будет способствовать воспитанию из детей циников?
С третьей стороны - возможно они вырастут незацикленными на сексе (смутти-стайл)?

Как считаете?



Гость
441 - 23.07.2012 - 18:41
444-казя >йолка-причина комплексов на жв.*резюмировала.*
Гость
442 - 23.07.2012 - 18:52
441-Кадра > Кадрюнь,я фото детей не выкладываю, я - против присутствия неподготовленных к такому зрелищу подростков на пляже и я - за здоровую,не омрачённую никакими комплексами и дремучими предрассудками, реакцию на голое тело,если уж довелось узреть случайно чей-то зад.Есть же какие-то нормы ,хотя бы уважение к мнению других,если уж дело касается приятия или неприятия.Умудряюсь же как-то нормально реагировать на голые тела.И мысли не возникает сассоциировать всё это с педофилией и ещё чем недостойным,как-то не срастается)
Голый зад и грудь - далеко ещё не секс,срабатываю только на прямой посыл: муж там,друг для сексуальных утех,сосед за солью зайдёт...ой,вычеркните соседа,там просто соль закончилась)
И да, у меня-таки развился комплекс после этого сабжа,есть немного,оказывается народ только и думает,что о сексе,причём всё время)
Гость
443 - 23.07.2012 - 18:54
мне понравился статус в классниках - у кого фото с детьми, в друзья не проситесь)))))))) анкетка дэвушки, с обнаженнкой
444 - 23.07.2012 - 21:06
446-АптекаУлицаФонарь > Апть, да при чем тут нудистские пляжи ... уже 100 раз тут сказали ... взрослые могут веселиться как им забожицца ... детей и подростков напуруа в туда переть ? помню, как мы с подругой, когда на годкофф по двадцать топлес обугливались, уходили за километр-полтора от последней "цывилизованно" лежащей тушки ... один раз за нами бабка увязалась с пОдростком лет 14-ти ... приперлась за нами, и визжать начала какого мы пораздевались и глаза "унучику" руками зарывать, чтобы он на нас слюни не пускал ... ну я ей и сказала, чтобы шла бабушка взад, где нормальный пляж ...
Гость
445 - 23.07.2012 - 21:18
448-36и6 >бгг...а,так ты про тех,кто зачем-то прётся на нудистский пляж и подглядывает? Это ж отдельная песня,про идиотов,в прошлом и позапрошлом годе...а,и в этом тоже,продолжают писать про то,какие они там ужасы видят.На вопрос ,а зачем они туда ходят , ждём ответа и по сю пору)
Нечего там делать,не-че-го,пусть себе люди нудят сам на сам,а вот к одетым гражданам ,случайно затесавшимся к ненавидимым всеми фибрами их непримиримой души нудистам,появляется очень много вопросов.
зы. повыше я писала,о детях малолетних,постепенно вырастающих в этой среде голых задов,что они к такому привыкли, в отличие от тех,кого не сунули в нудизм с детства.Подростка,выросшего в патриархальной и обычной семье,никто и не догадается запустить в этот серпентарий.
зы. одно радует, у меня младшая ржала,когда я ей пояснила суть беседы по страхам)
446 - 23.07.2012 - 21:31
449-АптекаУлицаФонарь > и об этих тоже ... просто для меня все, что касается детей я консерватор-обыватель-ханжа ... я выросла в патриархальной пуританской семье ... мне это не мешало в 20-25 лет лазить по нудистким пляжам или танцевать на барной стойке в кафе ... но некрен тянуть на нудистские пляжи детей
Гость
447 - 23.07.2012 - 21:55
450-36и6 > Это нормально для пуритан. Они и затеяли секас-ривалюцию и хиппизм. Зажатые люди думают, что это круто - плясать на барной стойке. А на самом деле...
Еще одна по...шка... Несмотря на пуританское воспитание.
448 - 23.07.2012 - 21:57
451-Азик Обозов > *флегматична* идинамиртрудмай

Отредактировано Attention; 23.07.2012 в 22:06.
Гость
449 - 23.07.2012 - 22:01
450-36и6 > Темпи,да я не возражаю,но одно дело,когда ребёнок с грудного возраста растёт с родными...ээ..нудистами, а другое - подросток,не нюхавший...а,ладно,всё это всё равно неважно,каждый же сам себе выберет такстику и стратегию в воспитании)
450 - 23.07.2012 - 22:06
453-АптекаУлицаФонарь > Апть, не знаю ... может если бы я с идейными нудистами была бы знакома, видела бы как они воспитывают детй, кто там и в каком состоянии растет, я бы че нить сказала бы другое ... а так у меня за пример та объява выше "нам по 40-к, ребену 1.3, ищем таких же веселых свингеров, чтобы по***ться" ... я не знаю, кем тот, кому сейчас 1.3 вырастит при таких родителях
Гость
451 - 23.07.2012 - 22:09
Неправильно отредактировала, прекрасная и остроумная женщина. Или это от себя, от души?
Гость
452 - 23.07.2012 - 22:12
кстати из дитей хиппи выросли тоже не вполне адекватные личности - напримет Вайнона Райдер.....
Гость
453 - 23.07.2012 - 22:19
456-Гэндальф Серый > Мне интересно, из кого выросла Кандализа Райс...
Гость
454 - 23.07.2012 - 22:19
454-36и6 > Темпи,ради-то бога,если вдруг нудист оказался свингером,то это что,правило??Что это за попытки вывести силлогизм)
на диком пляже - все нудисты
некоторые нудисты - свингеры
все нудисты на пляже - свингеры


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены