К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отцы и дети

Гость
0 - 12.09.2012 - 13:40
У большинства присутствующих на ЖВ есть дети. Расскажите об отношении к вашим детям их пап. С самого начала. Начиная с того момента, какая была реакция на ваше сообщение: «дорогой, ты скоро станешь папой», как они ждали появления малыша, кого хотели, как готовились, как встречали и воспитывали. Ну только не отправляйте на родительство.
Ну и вы, папаши, пишите)
Интересно. Просто так.



1 - 12.09.2012 - 13:43
Ннда...
2 - 12.09.2012 - 13:44
0-99процентов Ангел > каждый должен приобрести свой опыт.. не надо забивать голову стереотипами чужих картинок счастья...
Гость
3 - 12.09.2012 - 13:46
Первый был в армии,как следствие - лица не видела,второй сказал : "ну,рожай".Всё,больше по теме сказать нечего,на руках не носили, в попу не целовали,не обращай на меня внимания,исключением постою,средь шквала красивых камментов)
Гость
4 - 12.09.2012 - 13:48
1-финланд > да!
2-Дама Пик > действительно просто интересно. К тому же не всегда папочки ждут и желают появления ребенка. Бывают и отрицательные примеры. Только вряд ли кто-то признается)
Гость
5 - 12.09.2012 - 13:49
Я сказала - "ну, ты скажи, если не хочешь - всего-то 7 дней, я знаю, где вставляют иголочки и будто ничего не было". А он сказал - "ты что??? Оно же уже живое!!".
Как я ему благодарна! Реально, всё-всё ему за это прощаю.
6 - 12.09.2012 - 13:52
4-99процентов Ангел > историй может быть миллион, проживай свою..)) не забивай себе голову ...
7 - 12.09.2012 - 13:53
4-99процентов Ангел >ну как скажешь.....Потакал всем моим капризам в беременность,вставал по ночам к новорожденному,менял ему пеленки,помогал купаться,воспитывал......Он очень хороший отец.
8 - 12.09.2012 - 13:56
Жена
- ты когда займешься воспитанием сына!
Муж
- Когда он начнет пить пиво!
Гость
9 - 12.09.2012 - 13:57
Мне кажется, моим мужьям не хотелось бы, чтобы я вываливала тут их личные ощущения по поводу появления ребенка. Для мужчины это сложно - и радость, и тревога, и ответственность, и гордость. Ну, у меня дети запланированные, поэтому без трагедий обошлось.)
10 - 12.09.2012 - 14:01
Да, сосбно, нормально. Я сказала, шо залетела, он сказал иди на учет вставай. Договорился с роддомом, был со мной на схватках, он доктор, ему разрешили в 90-е годы. Увидел - сказал красавица. Совсем обычная история. Из роддома никакой встречи как в кино показывают не было. Никаких шаров, цветов и кучи родственников с лимузином. Встретил, взял на руки лялю, домой шли пешком, 2 квартала.
Гость
11 - 12.09.2012 - 14:04
бгг...вот всё у меня не как у людей, с первой из роддома встречала мама(муж,витаем выше - в армии) , а со второй я ещё вокруг роддома долго бегала, в поисках заплутавшего в обилии дверей мужа)
Гость
12 - 12.09.2012 - 14:04
Сын не запланированный, думали года три пожить "для себя", встать на ноги. Мужу сказала на мосту через речку, когда он меня с работы встречал. Прыгал так, что я думала, мы вместе тут и утонем (мостик был хиленький, в станичке). Хотя вообще-то он очень сдержанный. Срау ждали только мальчика. С новорожденным помогал - точнеекак приходил с работы, забирал на руки и отпускал только поспать. Он и ел вместе с ним, на коленки положит, одной рукой придерживает, в другой - ложка. Если кудато вместе выходили-выезжали, коляску не брали, так как ребенок все равно постоянно был на руках у папы. Ну как-то так.
Правда подарков "за рождение" мне не дарил, у нас тогда оч сложно с финансами было.
Гость
13 - 12.09.2012 - 14:04
0-99процентов Ангел > залету был рад, хотя мы и не планировали. стал заботливее и внимательнее- ну прям лапочка, но беременность прервалась. и вот прошел долгожданный год- завела я речь о детях- а он не хочет((( говорит, что я была невыносимая и проходить этот ад он пока не хочет(((
Гость
14 - 12.09.2012 - 14:05
Ну, за сабж можно быть спокойной,вот оно,попёрло..."прыгал так, что..."))
Гость
15 - 12.09.2012 - 14:05
"Лимузиновые" - они потешные такие ))) все в шарах и букетах, ну только што цыганского хора не хватает для полноты картины безудержного щастья, однако молодой (?) повсеместно зашитой роженице приходиццо пилить от дверей 5-го роддома да входа в парк (метров 300-400 примерно), натужно выражая щастье, наспех накрашенными губами )))

Хрен его знает, вот честно, в отцовстве - нет пределов совершенству. Кто-то в состоянии объять одновременно и бизнес, и жену, и родственников (которым твои проблемы никуда не упали) и ребёнка. Я лично так не могу, посему ощутимо покерил работу и родственников, в пользу жены и ребёнка. Думаю, что не пожалею, хз
Гость
16 - 12.09.2012 - 14:09
12-После лета >хорошо, хоть не с моста)
17 - 12.09.2012 - 14:23
Мне подарок подарили. Пошли вместе в ювелирку через месяц и выбрали. Тоже как-то обыденно получилось.
Гость
18 - 12.09.2012 - 14:30
16-99процентов Ангел > Да, было бы забавно. Хорошо, все действо летом происходило.
13-Тигрица кися >Я знала, что беременные противные, поэтому старась быть "лапочкой". Но меня особо и не накрывало - сначала дом достраивали, потом ремонт делали, и все в авральном режиме, чтобы успеть к рождению наследника - некогда было.
Гость
19 - 12.09.2012 - 14:31
Идрицкей рот-компот, аффтра спрашивала об отношении, а меркантильный ЖоВэ опять баянит за "ювелирку" )))
Впрочем, "колечко не помешает"(с)Шахта, это понятно.
Однако я, например, на глаз выбирать ювелирку не умею, а совместно ходить к прилавку - западло, какой же это сюрприз? ;)
Гость
20 - 12.09.2012 - 14:37
19-Модест Селянин > эээ...приходишь в ювелирный,заимствуешь связку размерных железяк для колец,потом сидишь дома и,как Сапфир,смотришь разные сайты с колечками,серёжками,кулончиками и прочими ошейниками для дам,периодически ахаешь и показательно громко вздыхаешь,заставляя жену невольно обращать на тебя внимание - не подавился ли случайно,не помирает ли.
Всему вас учить надо))
Гость
21 - 12.09.2012 - 14:42
У моей соседки муж уж так радовался, так радовался сначала беременности, потом рождению дочки, в роддом с огромным букетом и плюшевы медведе ростом с себя пришел. А через год свалил и алименты не платит. ну и толку в этой радости.
22 - 12.09.2012 - 14:42
20-АптекаУлицаФонарь >Представила мужика, который сидит за компом разглядывает ювелирку и ахает громко.)))
Гость
23 - 12.09.2012 - 14:44
как Сапфир,смотришь разные сайты с колечками,серёжками,кулончиками и прочими ошейниками для дам,периодически ахаешь и показательно громко вздыхаешь
Быстро, решительно - на Камвольную! ;)
Впрочем, рассматривать прдлежения на ебэй по запросу "carpfishing", и истерично прикидывать в голове "мож нуиво, а?" - вполне способен )))
24 - 12.09.2012 - 14:52
а мы вместе долго делали вид что с пузом ничего не происходит, и что может еще рассосется. Так до последнего дня . Мало ли чего его раздуло! Вобщем "не праздновали" .
И домой пришла - сразу ему младенца сунула и пошла за молоком и яблоками в магаз.
25 - 12.09.2012 - 14:53
Я к своему БМ пиехала на работу и сообщила. Он не поверил. Еще пару недель не верил, думал шучу, пока рвоты не начались.
В роддоме нормально забирал - на машине, с родственниками, цветами - достаточно торжественно. Правда, домой приехали - все хотят торжественный банкет, а еды особо не было, мне надо малышку кормить.
Так что посидели часок и с кислыми лицами разошлись.
Потом ниче, привык бывший к ребенку. Занимался с ней всегда с удовольствием. Памперсы меняли по очереди.
Сейчас она примерно 1/4 года(в сумме) проводит с ним.
26 - 12.09.2012 - 14:55
0-99процентов Ангел > Ангел беременна?))))))))))
Если что, поздравляю!
Гость
27 - 12.09.2012 - 14:58
Он отличный отец!!! А если бы еще уроки делал на постоянной основе с детишкаме вообще безценный.:-)
Когда первый раз беременной была без всяких УЗИ сказал будет пасан и точка Горды годил,хрудь колесом,напоил весь персонал на работе до тряпочного состояния. Донь родила без него. ГОСЫ у папаньки были, приехал расстерянный, глазки влажные,еще бы папин портрет с бабушкой напару.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены