К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отцы и чужие дети...

Гость
0 - 09.09.2014 - 00:12
Начну так... Мне 24 года, была замужем развелась, от брака сын, ему 2,5 года. Сейчас живу с мужчиной ему 31. Безумно хочу, да и хотела всегда, еще двоих детей,- девочку и мальчика. С моим мужчиной очень серьезные отношения, планы большие на жизнь, но вот есть одна проблема- отношение к детям... К моему сыну он относится хорошо, не обижает, что нужно купит, но все это с его стороны "обязаловка"! Когда начинаю спрашивать как он будит относиться к своим родным детям, он уходит от разговора и бесится, якобы, он и моему ребенку уделяет внимание. Но мой бывший муж на самом деле, тьфу-тьфу...отец с большой буквы, души в сыне не чает. Просто смотря на родного отца моего сына и на будущего моих будущих детей, появляются сомнения... Девочки и мальчики, подскажите, как, возможно, будет относиться мой мужчина к своим детям? Изменится ли у него отношение к маленьким? Или он так же и будет себя вести по отношению к детям?


Гость
1 - 09.09.2014 - 00:21
0-saturnia > вы отцов стратегически запасаете что ли? на черный день?
Гость
2 - 09.09.2014 - 00:35
0-saturnia > зачем куча детей? Хочешь безвылазно дома сидеть все время?
3 - 09.09.2014 - 02:11
Цитата:
Сообщение от saturnia Посмотреть сообщение
К моему сыну он относится хорошо, не обижает, что нужно купит, но все это с его стороны "обязаловка"!
Уверяю тебя, это самый лучший из возможных сценариев отношения мужчины к ЧУЖОМУ ребёнку.
Гость
4 - 09.09.2014 - 02:22
0-saturnia > а воспитывать твоего ребенка он имеет полное право наравне с тобой?
Гость
5 - 09.09.2014 - 06:07
Афтар решил рожать до бесконечности,чтоб не работать.Тема про мужиков и детей,кстати,соседняя.щас и тут будут с пеной у рта доказывать,что есть мужики,просящие детей и типа очень хотящие.Но у автора в этом плане очень красноречивая картина-муж сбежавший и новый нехотящий!
Гость
6 - 09.09.2014 - 06:32
Каждый о своем ))))
0-saturnia > что бы понять каким отцом является твой мужчина, с ним надо родить и вырастить детей. Предварительного теста не существует.
Гость
7 - 09.09.2014 - 07:11
аффтар,а вы возьмите и попробуйте полюбить чужого ребенка как своего родного,потом и вопросы идиотские отпадут сами по себе
Гость
8 - 09.09.2014 - 07:15
одинаковой любви к детям не будет, конечно, но и негатива не должно быть! сам воспитываю не своего, при этом двое своих от первого брака, при этом со всеми детьми(все сыновья) у меня прекрасные отношения(и это еще при том, что ребенок жены регулярно видится с родным папойи очень его любит)
иначе говоря, любовь к не своему(сознательно избегаю слова "чужой") ребенку можно охарактеризовать как любовь к племяннику родному
Гость
9 - 09.09.2014 - 07:23
7-Трижды_Замужем > + много
10 - 09.09.2014 - 07:51
))) если он любит, то и к ребенку будет как к родному) хотя, конечно, все люди разные...) может, стесняется кто то...
куча мужчин вполне дружелюбно относятся к детям своей женщины, и при этом у нее не возникает ощущения, что с его стороны это обязаловка.
С другой стороны, зачем автору еще дети, когда она просто живет с мужиком? Замуж как бы никто не зовет, на одних алиментах не разжиреешь))
Гость
11 - 09.09.2014 - 08:05
Да что за бред, "любит тебя,полюбит и ребенка"....а так же маму ее,папу,бабу Зину из Васюриской,дядьку Кольку из Мариуполя(который год бухает,а хоть бы хны),кота Ваську-кастрата (ну одолел,сил нет,пришлось) и младшую сестренку Вальку вместе с ее врожденным косоглазием...конечно клянемся.
Гость
12 - 09.09.2014 - 08:06
0-saturnia > какая вы оптимистка) раз не получилось, теперь второй рискнуть хотите) я б на вашем месте радовалась как сто китайцев, что он детей не особо хочет, а то быть разведенкой с 2-3 намного сложнее) судя по желанию быстрее плодиться, мозгами боженька особо не наградил, следовательно кроме нищеты вы им нечего не дадите) вы б пожили года 3, пригляделись, а потом про 2го уже заикались, а про 3го забыли)
Гость
13 - 09.09.2014 - 08:07
хотя есть же та4кая категория женщин "трое детей от разных отцов"...ейбогу...никогда не могла понять что у них творилось в голове)))
Гость
14 - 09.09.2014 - 08:08
Почему вы все пишете не по теме? У автора нет проблемы с отношениями сын/партнер. К "чужому" ребенку новый муж относится прекрасно. У нее проблема в том, что она хочет еще детей, а новому мужу пасынка достаточно.
Гость
15 - 09.09.2014 - 08:12
знакомый воспитал двоих "не своих" дочек, в семье все прекрасно, дочки уже и универы позаканчивали, а вот своих детей категорически не захотел, сказал, что ему и дочек хватает.
Гость
16 - 09.09.2014 - 08:16
12-Stena >а это у тебя муж дома сидит с ребенком пока ты эпилируешь теток от зари до зари?
Гость
17 - 09.09.2014 - 08:19
14: че это не по теме? Вполне даже! Ей четко сказали-не хочу,а она пытается продавить,причины ищет.плюсую предыдущим ораторамза безмозглость афтара.
Гость
18 - 09.09.2014 - 08:24
0-saturnia >ты сначала замуж за него выйди ,потом о детях пиши , может он тебя еще и не возьмет ))
Гость
19 - 09.09.2014 - 08:24
А где видно что сожитель не хочет детей от автора?
Гость
20 - 09.09.2014 - 08:25
17-садовод любитель >ты была по теме - после тебя товарищи попытались завести любимую шарманку про невозможность полюбить пасынка:)
21 - 09.09.2014 - 08:26
17-садовод любитель >А где сказано, что не хочу? Автор просто грузит мужика будущим отношением к будущим детям. А он от этого дебильного разговора отмахивается. Вот и все)
Гость
22 - 09.09.2014 - 08:26
19-NUTS >
Цитата:
Сообщение от saturnia Посмотреть сообщение
Когда начинаю спрашивать как он будит относиться к своим родным детям, он уходит от разговора и бесится, якобы, он и моему ребенку уделяет внимание.
Гость
23 - 09.09.2014 - 08:28
можно и не кровного любить больше,чем родного,можно родных забыть,а заботиться о не родных...чего только не бывает в жизни.....но на ЖВ всегда только два варианта *да* или *нет*..все четко и строго как в армии....)
Гость
24 - 09.09.2014 - 08:31
16-NUTS > не от зари до зари, а 2\2, и 1\3 контролирую остальной процесс) а что? ты опять что то интересное на моей странице вк нашла?) спрашивай, не стесняйся)
Гость
25 - 09.09.2014 - 08:31
17-садовод любитель > А где это написано, про "четко сказали-не хочу"? )))
Гость
26 - 09.09.2014 - 08:31
22-Daenerys >он бесится от вопросов, но где речь что детей не хочет? Речь об отношении, а не о том чтобы заводить совместных детей или не
Гость
27 - 09.09.2014 - 08:34
22-Daenerys > я поняла, что она ему предъявляет прохладное отношение к ее ребенку и спрашивает, как он будет относиться к собственным, он считает, что и к ее ребенку относится хорошо, поэтому такие разговоры его бесят.
Гость
28 - 09.09.2014 - 08:34
24-Stena > что может быть интересного на твоей странице?! Ты даешь оценку авторши мозгам за ее гипотетическое желание иметь детей с будущим мужем, при этом сама как бы не образец для подражания.
Гость
29 - 09.09.2014 - 08:36
26-NUTS >Автора устраивает отношение сожителя к неродному ребенку, но она сомневается, будет ли он хорошим отцом своим биологическим детям. А обсуждать ринулись отношения отчим/пасынок, хотя это автора это вовсе не волнует.
Гость
30 - 09.09.2014 - 08:39
чет седня на жв филиал родительства
Гость
31 - 09.09.2014 - 08:39
Цитата:
Сообщение от saturnia Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, подскажите, как, возможно, будет относиться мой мужчина к своим детям? Изменится ли у него отношение к маленьким? Или он так же и будет себя вести по отношению к детям?
Аффтар наверное веткой ошиблась, насколько я понял здесь нет предсказателей, гадалок и астрологов....
Гость
32 - 09.09.2014 - 08:41
0-saturnia > для меня мужчина, сумевший принять чужого ребенка - уже герой. И, на мой взгляд, проводить параллель между своим ребенком и чужим несколько не правильно. Люди, разумеется, все разные, но я никогда не относилась к чужим детям также, как к своему. Может оттого мужика и бесят все эти разговоры? А вообще он хочет совместных детей? Или это желание автора, которое не очень воодушевляет ее сожителя? Причин для раздражения со стороны мужчины может быть масса.
Гость
33 - 09.09.2014 - 08:44
28-NUTS > я тем более не могу знать зачем ты на нее в свое время залазила) и откуда такой интерес к моему мужу)
умные женщины, которые думают о последствиях, очень осторожны в вопросе рождения детей) тем более если есть уже один неудачный опыт) на ее месте я б задавалась вопросом как построить карьеру, обеспечитьт тыл, а потом уже о втором ребенке. если ей 25 и она уже побывала в декрете и опыта работы ноль или близко. а тут тока замаячил на горизонте мужик, сразу мысли о декрете)
Гость
34 - 09.09.2014 - 08:44
29-Daenerys > но она внесла это в заголовок. А в теме букв много, прочитали не все))
Гость
35 - 09.09.2014 - 08:56
0-saturnia >У моей сестры второй брак, правда дети от первого брака есть у обоих. Есть и общий ребенок. На первый взгляд разницы в отношении к детям не вижу, но сестра говорит, что она есть. И тут надо надо сказать важно понимание того, что собственно отец у ребенка уже есть. Хороший отец. Доброе отношение к ребенку отчима- это бонус. А уже любовь будет, как награда и не сейчас конечно. Так что не стоит злить мужа распросами о том, как он будет к своим детям относиться. Он еще и сам не знает :) Отцовские чувства просыпаются не сразу. Возможно и к вашему сыну отношение поменяется...
Гость
36 - 09.09.2014 - 08:59
21:Отмашки от разговора и действий- не отказ? Вы только открытый текст понимаете?
37 - 09.09.2014 - 09:06
21-ксенн >ппкс. Если б мне регулярно вынимали мозг, выясняя, как я буду относиться к канадским опоссумам, ежли мы оных заведем, я б тоже с пятого раза психовать начала). Что мужик может сказать о том, о чем понятия не имеет ?

ЖВ такой ЖВ...по-разному относятся даже к родным детям, они же разные существа, не сиамские близнецы.
38 - 09.09.2014 - 09:07
36-садовод любитель >это бессмысленный, чисто "бапский" разговор ни о чем. Он любого вменяемого мужика взбесит, имхо.
Гость
39 - 09.09.2014 - 09:21
Если мужчина в принципе нормальный и добрый, то что за бред и страхи? Если он к чужому нормально относится , то что говорить о родных... А если всего бояться-то можно и дома под столом сидеть, вдруг что...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены