К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

От любви до ненависти один шаг. А что делать дальше?

Гость
0 - 30.07.2013 - 08:09
От любви до ненависти один шаг… А если ненависть стала смыслом жизни? Что должно произойти в нашей повседневной жизни, чтобы ненавидеть некогда близкого, любимого человека. Здесь http://ya-nenavizhu.ru/ya-nenavizhu-svoego-muzha/ женская боль и неопределённость ситуации. Но как быть, что делать, для возвращения к первичной точке отсчёта во взаимоотношениях. Или это не возможно и надо рвать? Хотелось бы услышать женскую точку зрения.


Гость
161 - 31.07.2013 - 09:50
163-Daenerys > прожив в 33 летнем браке может обнаружится у мужчины столько загулов что нидайбох. Правда тут каждая уверена что встретив ее, мужик верен до гроба. Только кто же гуляет тогда?;))))
162 - 31.07.2013 - 09:51
Прочитала таки ссылку)) барышне просто отчаянно хочется внимания мужа, чтобы вместо просмотра тв побыл с ней, думаю, если бы он усадил ее рядом на диван, обнял и не отпускал, она бы и на просмотр камеди согласилась)))
Это очень похоже на то, как мой сын видя, что я занята (сижу на жв, например), подходит и кидает в меня кубик)) это ведь вовсе не означает, что он меня ненавидит, просто я ему нужна прямо сейчас, но ему 2, он не умеет по другому объяснять пока
Гость
163 - 31.07.2013 - 11:17
0-cappavlik > нужен доктор! доктор - Хорь
Гость
164 - 31.07.2013 - 17:26
0-cappavlik > и где Вы там ненависть нашли? Тетку бесит дядька, но при чем здесь ненависть? Вполне стандартная ситуация - свадьба-кольца-рюши, любовь-морковь и прочие гормональные всплески. А через несколько лет - бытовуха, рождение детей, мелкие и не очень каждодневные трудности, как результат - взаимные претензии, обиды и раздражение. По такому сценарию проходят процентов 80% всех семей, кто-то подстраивается и живет дальше, а кто-то расходиться. Только это никак не ненависть, это усталость, раздражительность и отсутствие взаимопонимания.
Гость
165 - 31.07.2013 - 23:44
168-Lady Vanilla Cocaine > это не усталость, а наоборот , себя занять нечем, еда готовится быстро, дети уже самостоятельны, в постели уже не валяется , вот и начинают вспоминаться плохие моменты совместной жизни, а тут , опа, есть на кого выплеснуть раздражение, муж рядом. Кстати , у безмужних, это может кончиться психушкой.
Гость
166 - 31.07.2013 - 23:48
169-idaG > Психушкой может закончится, потому что не на кого выплеснуть раздражение?? А, ну да, так оно и бывает, а всё почему, потому что раздражение - дело такое, даже если его нет, оно должно быть)
Чёртишо(с), извините.
Гость
167 - 31.07.2013 - 23:57
170-АптекаУлицаФонарь >у нас во дворе однако такая со второго этажа орет :не ставьте машину,язадыхаюсь!
Гость
168 - 01.08.2013 - 00:00
170-АптекаУлицаФонарь > раздражение- неотъемлемое женское чувство! И ты, конечно , умная, правильно- если нет на кого , остается или найти на кого, или психушка больше путей НЕТ.)
Гость
169 - 01.08.2013 - 00:09
171-земляк > Вот, видишь как всё ровно получается: задыхается - надо орать)
Кстати, надо бы тебя переселить на первый этаж, окнами во двор, где можно ставить машины. Реальная проблема, особенно зимой, когда машинку прогревают прямо выхлопными газами в окошко.
зы. если что, я - на пятом, но сопереживаю тем, кто на первом, потому как проблема реально есть.
Гость
170 - 01.08.2013 - 09:22
Если появилась ненависть смысла двигаться дальше с этим человеком нет!
Гость
171 - 01.08.2013 - 09:27
173-АптекаУлицаФонарь >маме в этом плане "повезло"
первый этаж, и окна кухни и одной из комнат на местную небольшую парковку выходят. людей, прогревающих авто, особенно зимой, можно понять, куда им деваться-то
маманя ругается с теми загадочными людьми, кои в 3 ночи любят послушать музыку в машине. причем, магнитола у них без зажигания не работает, видать. очень злобная тетка, наверное, по их мнению
Гость
172 - 01.08.2013 - 10:41
175-Ёлка_правдоруб > Вот и говорю, что вполне таких людей понимаю, но чтоб понять, нужно или голову светлую иметь (как у меня, например)), или самому в таком месте пожить. Вот тогда точно всё встанет на свои места и орущая тётка будет вполне нормальной в глазах машиновладельцев, пукающих ей в окна выхлопными)
Гость
173 - 01.08.2013 - 10:55
169-idaG > реально не видела ни одной семьи, да еще в которой есть дети, чтобы даме не чем было заняться :) Я за усталость, и за банальное "прошла любовь, завяли помидоры".
Гость
174 - 01.08.2013 - 19:04
177-Lady Vanilla Cocaine > а сколько отдыхать нужно? Ну и что , что любовь прошла, кроме этого есть еще масса чувств, я за медикаментозное решение проблеммы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены