К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Оставь мне сына..."

Гость
0 - 22.02.2014 - 18:33
Такая ситуация. Мужчина во время длительной командировки встречается с женщиной, командировка заканчивается, они расстаются, он уезжает в другой город. Женщина говорит ему "оставь мне сына". Женщина беременеет, на прощание они договариваются, что мужчина будет помогать финансово, до выхода женщины на работу. Мужчина зарабатывает неплохо, денег отправляет помногу. Проходит время, он встречает другую женщину, они встречаются, хотят создать семью. Но та, первая, регулярно звонит, пишет, просит денег, шлет фото ребенка обязательно вместе с собой, пишет "когда ты к нам приедешь?", хотя такой договоренности не было, "почему ты не прислал подарок?". Большая часть заработков отправляется ей. Для чего так поступать, для чего постоянно обращаться за помощью к "донора" если рожала "для себя"? Зачем регулярно появляться в жизни "донора"? Желание привязать мужчину к себе навсегда?
Нынешняя женщина в сомнениях, стоит ли при таких условиях создавать им семью.



Гость
41 - 24.02.2014 - 08:52
Мужик идиот бесхребетный. Пусть теперь признает отцовство, платит алименты либо женится на первой, ибо всё равно в новой семье покоя не будет.
Гость
42 - 24.02.2014 - 08:54
Поддержу Беську. Бесхребетный и безмозглый...
Гость
43 - 24.02.2014 - 10:29
37- Sly - не, родственница мается
Гость
44 - 24.02.2014 - 10:36
43 - Ля Мурка - вроде мужчина хороший, все ладится, а эта вот незамутненность и неспособность оценивать последствия своих поступков ставит в тупик.
Гость
45 - 24.02.2014 - 11:56
44-Ля Мурка > Такая "незамутненность" - это инфантилизм, доведенный до идиотизма. А тетка (бывшая) - расчетливая стерва...
Гость
46 - 24.02.2014 - 12:49
0-Ля Мурка > у первой( с ребенком) включается " женская логика", раз деньги шлет-значит ему не безразлично . А вообще, мужчина не очень надежный, дети все-таки не яичница, пожарил-съел и забыл. Или это он добрый такой, хочешь ребенка- получи, а то что он отец, на минуточку, совсем не учитывает?
Гость
47 - 24.02.2014 - 13:49
А че вариант не рассматривается, что беременная стерва, подцепила залетного лоха при деньгах и теперь он чужого ребенка обеспечивает???...ну это как версия :)
Гость
48 - 24.02.2014 - 13:52
Я не удивлюсь, если ТАМ, есть еще один отец :))) который не знает о "настоящем" отце и о его деньгах :)))
Эк меня понесло :)))
Гость
49 - 24.02.2014 - 13:53
46- idaG - что отец не забывает, деньги шлет. Там договоренность была, что ты сделай, помоги на время декрета и все, для себя ребенок нужен был (как он объясняет).
47- kulin - ребенок похож на мужчину, хотя такие предложения тоже были.
Всех обстоятельств не рассказывает.
Гость
50 - 24.02.2014 - 13:55
Мужчина пока ездил в командировки, получал хорошо. Сейчас сменил работу, ЗП очень небольшая.
Гость
51 - 24.02.2014 - 13:57
В49-Ля Мурка > Вообще мутная ситуация...И что значит, "большую част заработка отсылает ей"...ей или ребенку?
Вообще ему не помешало бы открыть счет на имя ребенка и туда слать деньги...ну это так к слову :)))
Гость
52 - 24.02.2014 - 15:21
что-то мне кажется, что во всей этой истории дуро-нынешняя женщина. Внимание вопрос: зачем же ту тетку обеспечивать, если он просто донор, м?
Гость
53 - 24.02.2014 - 15:23
51-kulin >да ситуация сама обычная
Гость
54 - 24.02.2014 - 15:30
53-марфа >С мужской точки зрения - мужик молодец.
Как юрист, скажу - ДУРАК...
Гость
55 - 24.02.2014 - 15:34
54-kulin >почему?
Гость
56 - 24.02.2014 - 15:39
55-марфа >Почему молодец или дурак? :))) уточните вопрос.
Гость
57 - 24.02.2014 - 15:40
56-kulin > И то, и другое.
Гость
58 - 24.02.2014 - 15:45
56-kulin >меня смутила в контексте
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Как юрист, скажу - ДУРАК...
Гость
59 - 24.02.2014 - 15:49
57-Inka >Мужик молодец, от слов не отказывается и содержит ребенка. И судя по посу еще и эту мадам...но
Но судя по посту у дамы не понятно, что творится в голове. И вопрос содержания и перечисления средств надо подтверждать бумагой. Желательно нотариально заверенной.
А сейчас не понятно чего ждать от этой дамы. И если она сейчас подаст на алименты, он встрянет.
Нельзя так безответственно относится к деньгам...
И если дойдет до суда, мужику не позавидуешь.
Гость
60 - 24.02.2014 - 15:49
мне видится ситуация так. Тетка залетела. Началась вечная дилемма аборт или не аборт. Дядька отказался женицца. Тетка отказалась делать аборт со словами "я все равно рожу, хоть и для себя". Чувствуя вину и страх, что тетка резко подаст на алименты, мужик говорит "рожай, я оплачу". Дядька надеялся, что тетка быренько найдет се кого-нить за это время и ускачет взамуж. Но не свезло
Гость
61 - 24.02.2014 - 15:52
59-kulin >да все там понятно. Мужик свое новой пассии пригрузил, что она сейчас видит его у бэлом, а та-мигера, во всем виноватая.А он-то просто донор
Гость
62 - 24.02.2014 - 15:59
61-марфа >Мы то все равно всей правды не знаем :)))
Гость
63 - 24.02.2014 - 16:07
62-kulin >я б на месте дядьки рассказала бы более правдивую историю про залет, а не вот эту про благородного донора.
Гость
64 - 24.02.2014 - 16:09
62-kulin >вот я б не поверила в это. Вряд ли мужчина, который выступает сугубо донором, согласился бы 3 года содержать тетку, которая рожала для себе. Ну это бред
Гость
65 - 24.02.2014 - 16:12
Д-давно я работа в д/с, у нас девочка была, она своего дедушку папой называла. Там все так запутали девочке голову. Бабушка-бабушка, мама-мама, а дедушка-папа. Но пока она маленькая, ее это не напрягало, а вот как потом девочке это объяснили? Тем более, когда ей было лет 8, мама вышла взамуж понастоящему.
Но суть не в этом. А в том, что она родила от женатого мужчинки. Он ей, типа, был не нужен, нужен был ребенок от него, ну, типа, он здоровый, дети у него хорошие, хороший донор, но этот донор оплодотворил-то ее естественным путем. Норильск-городок не большой, тем более мужик занимал весьма высокий пост на комбинате, вообщем, уехали они (он с женой и детьми) из города. Так вот: тетка ничего не требовала от того мужика.
Гость
66 - 24.02.2014 - 16:32
51- kulin - отсылает ей, т.к. ребенок сам пока не может получать деньги. Раньше получал большие деньги, отсылал помногу. Сейчас ЗП маленькая, отсылает меньше, но суммы в процентном отношении к ЗП хорошие.
52- марфа - вот нынешняя и чувствует себя дурой. И тоже задается этим вопросом.
60- марфа - бывшая - командировочная боевая подруга, которой при расставании захотелось оставить себе от него ребенка.
61- марфа - нынешняя его в белом как раз не видит, иначе бы не сомневалась
Гость
67 - 24.02.2014 - 16:36
64- марфа - почувствовать себя героем? "У меня сын родился!", "я сыну столько-то сот отправил", "мне нужно еще сыну на летние вещи. 20 тысяч отправить"
Гость
68 - 24.02.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Ля Мурка Посмотреть сообщение
Почему он решил стать "донором" объяснить не может, говорит "не знаю".
ну что он будет говорить что ли потому что безответственный и плохо соображает какие действия могут привести к каким последствиям?
Гость
69 - 24.02.2014 - 16:39
64- марфа - нынешняя тоже никак эту ситуацию не может взять в толк. Если жениться на той неделе хотел, жить не хотел, ребенка не хотел, но сделал...
Гость
70 - 24.02.2014 - 16:41
69- Ля Мурка - *на той НЕ хотел, Т9
Гость
71 - 24.02.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Ля Мурка Посмотреть сообщение
вроде мужчина хороший, все ладится, а эта вот незамутненность и неспособность оценивать последствия своих поступков ставит в тупик.
слушай а он случаем не из неблагополучной семьи? Мать-одиночка или единственный ребенок? Похоже из него вырастили маменького сыночка. Такому в пару нужна женщина-мать, которая будем за ним следить и смотреть чтоб он не накосячил где-то.
Гость
72 - 24.02.2014 - 17:03
Мне ситуация видится так, как описала Марфа в п.1. В целом, в ситуации ничего криминального нет.Были отношения, родился ребенок, женщина его не убила, мужчина от ребенка не отказался, помогает материально. В мужика того камня не брошу. Ребенка просили- помог. Ребенок подрастает- помогает. Это же хорошо! Ребенок УЖЕ ЕСТЬ! И его надо растить, в том числе и папе. Ну, а что сказать новой пассии? Тут все честно, не нравится ситуация, значит надо валить и искать мужа без предыдущих детей-браков. А обработать мужчину на предмет "перекрыть кислород и утечку материальных средств" как-то подло и не по-людски...Ребенок не виноват.Кто гарантирует автору то, что она никогда не попадет в такую ситуацию и не придется тащить детей в одиночку?
А еще мне кажется, новую пассию просто не берут молодые, да бездетные. Приходится вынашивать план "взять то, что есть и обработать в своих интересах"
Гость
73 - 24.02.2014 - 18:06
72- Арабеска - ребенок есть и его никуда не денешь, он ни в чем не виноват. Мысли у нынешней как в вашем посте. Вот она и раздумывает валить от такого непутевого папани, чтоб не повторилась ситуация, чтоб он ей через несколько лет не сказал про нее и ее детей "я не знаю, почему так поступил"
Гость
74 - 24.02.2014 - 18:10
Мужик-[*****], мать его за ногу
Гость
75 - 24.02.2014 - 18:29
Да почему папаня непутевый? Непутевый- это когда сознательно зачал, а потом свалил, и ни копейки алиментов. Или не свалил, а так себя ведет и такой пример подает- что лучше б свалил.
При раскладе "просто оставь сына" посильная помощь- вполне нормально. Женщина может подать на алименты, ее право.
Понимаете,связка "женщина-мужчина-ребенок" уже есть, она может быть очень стабильной, мужчина не подлец, и не надо новым пассиям пытаться сделать из него подлеца, обработав под себя.
Учитывая, что ситуация уже есть - одно из двух: 1)либо принять ее и смириться с утечкой средств и свободного времени. 2) Если что-то напрягает, оставить эту связку разбираться самим, а самой не заморачиваться, и найти парня без предыдущих детей. Третьего не дано, перетягивать одеяла с одинокой бабы и несчастного ребенка на себя- подло. Не проще ли начать все с чистого листа?
Гость
76 - 25.02.2014 - 09:19
66-Ля Мурка >Вы не правы...пока нет соглашения об алиментах, либо другой бумажки подтверждающие его намерения - он просто отсылает ЕЙ деньги ))))))
Гость
77 - 25.02.2014 - 09:40
76- kulin - ну отсылает ей, говорит, что отсылает сыну.
75- Арабеска - непутевого - потому что поступил так, не задумавшись о последствиях своего решения.
71- Альтруист - у самого папа ушел из семьи в его раннем детстве, после не общались.
Гость
78 - 25.02.2014 - 09:48
77-Ля Мурка >меня напрягло бы то, что этот мужик какбэ врет. Ну в хистори про донора, который посылает деньги на обеспечение ребенка, я верю с трудом.
Т.е. расскажи, что да жили, да детей не планировали, но так получилось, поэтому вот посылаю деньги.
И да, та тетка с ребенком так или иначе будет маячить в вашей жизни. Т.е. вам либо смириться, либо уходить. Я б при таком раскладе ушла, вот честно
Гость
79 - 25.02.2014 - 09:49
Мотивы поступка женщины какие, которая хочет родить для себя без мужчины, а потом резко вспоминает о нем и требует внимания? Заведомо растить ребенка в неполной семье или надежда, что донор отцовскими чувствами проникнется и вернется?
Гость
80 - 25.02.2014 - 09:51
79-Ля Мурка >да кто вам сказал, что он просто донор? вы в своем уме? Ваш благоверный не захотел жениться на тетке, которая от него залетела. Вот и все. А тетка не стала делать аборт. Да, она хочет его вернуть и да, она хочет денег


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены