К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оскорбление мужского достоинства.

Гость
0 - 03.10.2017 - 21:08
Соседский ребенок был в гостях. Ну и мамаша его зашла с грудным ребенком в гости. Сидит у нас с детьми играет. Так как жены дома не было, я захожу к ним время от времени ради приличия. Один раз я зашел к ним, когда мамаша грудью кормила. Не сразу заметил. Вышел. Еще подумал, что не удобно получилось. Захожу в другой раз. Мамаша при мне начинает кормить ребенка. Можно ли это считать неуважением?


41 - 04.10.2017 - 11:02
39-Дама Пик > если бы был реально важнее всего, создали бы ему нормальные условия для жизни и питания.

Вполне можно распланировать жизнь таким образом, чтобы не трясти сиськами на людях.

Хотя, если кто-то кормит - мне как-то все равно. Однако, за всю жизнь я видела таких эпизодов по пальцам пересчитать. Ссущих в кустах мужиков куда больше на глаза попадается.
42 - 04.10.2017 - 11:05
Я видела картину. На Испанском пляже. Местная семья, мать и дети сын лет 14 и дочь лет 12. пришли на пляж. Она разделась, до трусов, дети до гола, и пошли купаться в море. Мы обомлели. купались. Потом вышли, оделись и ушли.
43 - 04.10.2017 - 11:06
41-Мария Антуанетта > кстати да, ссущих мужиков вдоль трасы в разы больше чем кормящих грудью на людях матерей.
44 - 04.10.2017 - 11:08
32-ксенн > навеяло "сисю кушает"(с)
Гость
45 - 04.10.2017 - 11:14
43-Дама Пик > вот, да. Всегда это зрелище вызывает отвращение. Бладжад, в кусты хотя бы отходили, что ли. Так нет, прямо тут стоят, "не отходя от кассы", что называется. ппц
46 - 04.10.2017 - 11:29
42-Гондурас > ненормальные, ужас.

Вчера в бассейне, там еще и танцы для девочек параллельно, так вот, все нормальные люди переодеваются в раздевалке, и натягивают купальник гимнастический на трусики. Одна мамаша опоздавшая, начала переодевать девочку прямо в коридоре, где и папашки в куртках-шапках, раздела полностью догола, еще и взяла подмышку, так что вся попа-пися навиду, и начала ей натягивать купальник. Девочка убегала, смущалась, сказала маме " я с тобою не дружу", на что маман ответила - "А и не надо со мной дружить".
47 - 04.10.2017 - 11:31
42-Гондурас >Ну хоть грудью не кормила?
Гость
48 - 04.10.2017 - 12:42
Спросил у жены, что она по этому поводу думает. Жена говорит:
- молодец какая. Я бы так не смогла.

:-))
Гость
49 - 04.10.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
мальчик голый, меня уже смутило немного, а тут эта бабенция под 100 кг. развязывает купальник , выпускает свои бидоны, садится на шезлонг раздвинув ног, этот голый малец
ужс
вроде и ничего такого, а меня всегда дети голые смущают, всегда смотрю и думаю денег на трусы у людей что ли нету
Гость
50 - 04.10.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
Она разделась, до трусов, дети до гола
ужс
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
где и папашки в куртках-шапках, раздела полностью догола, еще и взяла подмышку, так что вся попа-пися навиду
ужс
вообще взрослые могут и без трусов ходить да, это их выбор, а вот что детей оголяют, печаль беда
Гость
51 - 04.10.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
Мамаша при мне начинает кормить ребенка. Можно ли это считать неуважением?
Фу, мало того, что грязной грудью кормит, так еще и на виду.
Гость
52 - 04.10.2017 - 13:09
41 Мария Антуанетта
Чем мамашка держащая сущего ребенка в кустах отличается от мужика?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены