К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

оsho...

Гость
0 - 29.10.2014 - 17:42
С 19 лет я хотел быть женатым... совершенно не представляю, как можно быть счастливым в одиночестве... шло время, жены менялись, а желании семьи так и осталось неизменным... Для меня этого мира слишком много, необходимо его с кем-то разделить... с кем-то встречать рассветы и провожать закаты, пить ром с колой и влипать во всевозможные авантюры, засыпать чувствую сопение под боком и просыпаться с желанием сделать для нее утреней кофе... смотрю на вечных мальчиков и не понимаю, неужели их мир настолько мал, что они способны вместить его весь в себя или может просто они больше чем я... :-) А что такое для вас СЕМЬЯ? :-)


Гость
41 - 29.10.2014 - 20:39
хм, семья...у меня все как в сабже. любимые меняются, но желание было и остается. замужем с 19 лет.
Гость
42 - 29.10.2014 - 20:43
45-Мертвый ворон >та и хорошо что не старался...так оно тоже очень впечатляет)) спасибо
Гость
43 - 29.10.2014 - 20:50
43-Tucshka >Так, а по теме, что ни будь напишешь? ;-)
Гость
44 - 29.10.2014 - 20:55
44-Мертвый ворон >ну а что...мне все нравится вами написанное..)) а семья...ну в моем случае дети и родители) остальное наблюдаю со стороны, вижу как ходят пары от 40 и выше...мило так держатся за ручку, или под руку...мне кажется в краснодаре в последнее время стало больше пар возрастных...что очень симпатично и они не менее трогательны чем молодые пары...а может и больше
45 - 29.10.2014 - 20:57
надо же! У меня все наоборот! Вот любая фраза из нуля... никогда не представляла себя замужем, но почему то это у меня вроде как получается :)
Гость
46 - 29.10.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Мертвый ворон Посмотреть сообщение
42-пятый аллимент >Но зубы чаще болят, а не выпадают... а больные зубы надо лечить, а не выдирать...
по разному бывает, вот неаккуратно придавил, даже леченый. Он хрясь и качается.
Очень многое происходит случайно, нечаянно, неподумав. А потом пытаемся лечить, то, что уже умерло. Или присмерти.

по теме, повторю не в первый раз.
Семья, это взаимопонимание, взаимоуважение и взаимодоверие.
Гость
47 - 29.10.2014 - 21:47
6-Редкий скот >ага. если до 20 лет не женился, то потом уже рано!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены