К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять про подарки (теткам)

Гость
0 - 22.02.2013 - 10:50
Только, чур, не деньги!
Вот, например, кулинарная книга-путешествие по Испании в красивом издании - это подарок?
А подушка из чего-то сильно особенного с вышивкой красивой из Икеи?
Или банно-мыльный набор?



Гость
81 - 22.02.2013 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
Вот, например, кулинарная книга-путешествие по Испании в красивом издании - это подарок?
Бывает плохой подарок, бывает хороший подарок и бывает книга.
Гость
82 - 22.02.2013 - 17:38
80-shakti2 >Я тоже там не была года два , если не боьше, а тут занесло. И такое все качественное там, приятно в руки взять. Надо как-то еще раз туда доехать и тотально купить много чего:-)))
Гость
83 - 22.02.2013 - 18:26
0-Мисти_ >подушку из Икеи не дарила бы (подарки оттуда сильно узнаваемы и малоценны, и весьма доступны. Исключение -заказ подарка). А хорошая кулинарная книга со вкусными рецептами из реальной жизни, а не высокой и малодоступной кухни -вполне приятно. Но еще от человека зависит. Была у меня одна подружка, которая весьма бесилась (и не скрывала этого) подракам для дома, дарить надо было исключительно для нее.
Гость
84 - 22.02.2013 - 18:41
пробежалась по теме. Вот чему бы я не обрадовалась точно, так это цветам в горшках. Это как подарить домашнее животное, не спросив, а куда мне оно... И банно-мыльные не люблю в подарки.
зы. Мисти, если тетка не интернетная (а таких много), я снова за книгу.
Гость
85 - 23.02.2013 - 20:05
я бы очень обрадовалась ХОРОШЕЙ кулинарной книге :) правда среди современных изданий я таких не встречала пока.. но особо и не интересовалась...
главное, чтобы там не было тупеньких рецептиков типа "пожарьте хлеб, натрите чесноком, присыпьте тертым яйцом".... :)
Гость
86 - 23.02.2013 - 22:54
Книжку оставила себе!
Заснула вчера "вся в мучениях" и приснилось мне, как мы прекрасно путешествуем (не спеша! со вкусом!) по Испании по этой книжке, и как бы не первый уже раз, открываю книжку (во сне)- вижу там надписи своей рукой - "Ой, а я подарить собиралась - вот был бы конфуз". Короче, книжка осталась мне. А в подарок купила какие-то хитренькие средства для ванны - маски и пр.
Хотела сэкономить на букете - купить цветок в горшке, так муж выбрал довольно дорогой, к нему горшок и совсем добила уже меня плошка под горшок - 120 р.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены