К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оптимальная площадь гардеробной комнаты взрослой женщины.

Гость
0 - 10.05.2020 - 13:42
Сколько метров квадратных?


41 - 10.05.2020 - 19:50
37-Tigriza >нее, если бы условия позволяли, у меня была бы именно гардеробная, как я ее себе представляю)) Думаю, мне именно так, было бы удобно.
Гость
42 - 10.05.2020 - 20:43
39-Крал >неа, я вон зимой двое штанов себе купила новых на весну, и забыла про них, так и не одела ни разу, потому что достаточно того что есть. А если их 50, зачем они?
Гость
43 - 11.05.2020 - 02:58
Нет никакой корпусной мебели со шмотками в комнатах! Вообще!
Я не люблю захламленость и прежде всего- это шкафы и шифоньеры. Чем их больше в квартире/ доме, тем больше хлама, т е того, что вообще не используется, не носится, а только лежит и занимает место. Есть единственный и очень большой 3 дверный встроенный шкаф - купе в холле и там ВСЁ! включая антресоль, где у меня хранятся коробки с сезонной обувью( да, обувь я храню только в коробках).
В детской стоит небольшой комод, 3 ящика, там нательное нижнее белье детское, у каждого свой ящик.
Всё остальное только в гардеробном шкафу. Одно большое отделение - там всё постельное на полках, 2-е отделение - там полки и штанги, пантограф с сезонными вещами. 3- е отделение - верхняя одежда - куртки, шубки, жилетки, жакеты, и в антресолях - спортивные зимние костюмы/ комбезы, парки и головные уборы.
Гость
44 - 11.05.2020 - 03:01
О настоящей гардеробной, когда это целая отдельнвя комната я только мечтаю. Но думаю даже на нашу большую семью комнаты в 10 м кв вполне бы хватило.
45 - 11.05.2020 - 07:02
44-slavyanka > АтрежИм (с)
46 - 11.05.2020 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
Так что зря,имхо)
С моей манерой ходить - топать на пятку, никакая обувь больше 5-6 мес не выдерживает, разваливается, так, что, круговорот шузов происходит регулярно. Как-то клиенты-продваны обуви подарили что-то модельное и 3-х месяцев не продержалась, поэтому основное требование к обуви - прочность, глядишь, месяцев 5 продержится :)))
47 - 11.05.2020 - 10:45
46-K Michael >ого, я годами ношу)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены