К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опишите ваш рабочий день!

Гость
0 - 13.10.2015 - 14:13
Хотя бы предложений 5! Что доставляет удовольствие, что "противно, но надо", что - просто рутина, делается само собой?


Гость
241 - 14.10.2015 - 10:52
рабочий день у меня бывает только по выходным. в субботу и воскресенье выкладываюсь по полной. 4 часа практически без остановочной лекции выжимают, но все равно нравится. в будни работаю всего 2 дня в неделю и только по вечерам 2 часа. Минусы работы- много времени уходит на дорогу, порой больше, чем сама работа и бензин опять же, нет нормальных выходных как у всех остальных. Плюсы все перевешивают- люблю, когда ученики сами доходят до чего-то, а не глотают разжеванное, когда сдают экзамены сами и с первого раза, когда раскапываешь информацию и даешь что-то помимо основной программы. Ну и самый большой плюс- у меня много времени на детей остается, собственно работа так и выбиралась, чтоб не в ущерб детям.
243 - 14.10.2015 - 11:04
243-13й >угу..особенно в наших нефтегазовых структурах)
Гость
245 - 14.10.2015 - 11:50
239-WarmGun > В чем смысл деятельности?
240-Silky > Вот тут понятно - главбух, это мне знакомо.
Гость
247 - 14.10.2015 - 11:56
242-ксенн > Похоже, что личные качества у дочки есть. Начать с того, что семью она строит на раз! Подруг - обязательно. Коллектив из 7 человек сам строится. В хоре в лагере в этом году она придумала номер - история про Красную шапочку на мотив "Иисус христос суперзвезда" под рисованные картинки-мультик на экране. Слова в основном она придумала, все согласились с концепцией, картинки, разложение на голоса и героев, всё выучили в срок! Чем не проект? Сейчас ее в классе (гуманитарном!)назначили отечественной за математический конкурс, потому что в прошлом году при ее добровольном руководстве они заняли второе место!
Гость
248 - 14.10.2015 - 11:58
250-Йо_йо > А что за предмет?
249 - 14.10.2015 - 12:25
245-Мисти_ > оставляю за собой право не вдаваться в конкретику... :)
250 - 14.10.2015 - 12:32
249-WarmGun >+ особенно потому, что "сферой деятельности" ты интересуешься только лишь с целью примерить "на себя" или "на дочку": как будто одежду с чужого плеча примеряешь и оцениваешь ее так же - с точки зрения "подходит ли это мне".. :)
251 - 14.10.2015 - 12:33
Мисти, в реальности руководителей проектов привлекают со стороны только при наличие у них в резюме реализованныхп проектов по этой же или схожей тематике. Это тебе кажется, что вопросы тетки твоейт просты и очевидны, на самом деле за ними стоит серьезный опыт , потому что мало даже знать, что спросить(без знания специфики -никуда), надо знать, как спросить и кого, как потом интерпретировать ответ и вписать его в общую логику реализации. Проджект менеджмент как предмет входит в курсы МВА и CIMA,АССА, наверное,тоже, но я не уверена. Есть методологии ПМ, принятые в мире, по ним есть всяческие сертифицированные курсы, есть методологии описания бизнес-процессов и case-средрсва под них... Но базовое образование необходимо, оптимальнот- инженерное, ит или на крайняк экономика. То, о чем ты пишешь, называется проджект- администратор, беспонтовая беготня и суета за смешные деньги
252 - 14.10.2015 - 12:40
250-WarmGun > + тут ничего-личного-по-отношению-к-тебе, но с некоторого времени я суеверно не-рассказываю о том, что "я делаю" - есичо мне мама охоту рассказывать что-то более подробно, чем "все в порядке", отбила полностью...
*фух! вроде у меня всё* :)
253 - 14.10.2015 - 12:59
Мисть, в универах культуры есть специальность "режиссёр массовых мероприятий", не оно?
Гость
254 - 14.10.2015 - 16:30
когда встаю я в пять пятнадцать
чтоб в восемь на работе быть
я даже в трещинах печеньки
читаю текст убей их всех
© Кирилл Маркин
1_1
255 - 14.10.2015 - 16:55
221-Мисти_ >руководитель учреждения
Гость
256 - 14.10.2015 - 19:54
253-Нафанька >с такой работой сопьешься на фиг...))) Есть знакомые такие, даж 9 мая прошлогодний в Краснодыре организовывали и все туда же...))))
Гость
257 - 14.10.2015 - 21:03
Работаю грузчиком. На нас 13 человек столько же директоров по развитию и торговых. Ставки сократили-два выходных без подмены-делаем все за отсутствие свое в выходные на точках. Дальше- работают все на договоре подряда.Начальники подтвердили на собрании, что никакие налоги контора платить не будет.Даже НДФЛ.
И это чуть ли не первая фирма по продажам в России.
То есть мой рабочий день-впахиваем. Надоест-пошлю.
Гость
258 - 14.10.2015 - 21:14
а рабочем месте уже звонит стационарный телефон, отвечаю, одной рукой включаю комп и понеслась...скайп, почта, аська "не работает, нам надо, помогите, сделайте". До обеда только отвечаю на звонки и запросы. После начинаю разгребать обещанное. Ниче ниче, офезные работнечги. Сейчас кризис только набирает обороты. Будет вам и офезы,и кофа с какавой. Всё будет :)
Гость
259 - 14.10.2015 - 21:19
258-_shaman_ >обожаю такой цейтнот, я адреналиновый наркоман, люблю работать в режиме "надо было еще вчера".
Гость
260 - 14.10.2015 - 22:47
253-Нафанька > Вполне возможно! В смысле работы, но образование там убогое дают.
259-Фрекен Снорк > А я - наоборот, в последний день терпеть не могу делать, ничего не получается, мне нужен запас.
Гость
261 - 15.10.2015 - 22:58
260-Мисти_ >Ты через раз посты читаешь, флудерша ты наша?
Гость
262 - 15.10.2015 - 23:27
Сегодня:
1. С утра позвонили, что будет высокая комиссия по проблемам отопления нашего учреждения. Попросили все отпи.., навести порядок.
2. Началось наведение порядка.
3. Параллельно с этим был затребован срочный отчет до 17.00.
4. Сделала отчет в 17.05.
5.Высокая комиссия приехала в 18.00. Сказали, что все плохо и кто-то за все это ответит. (Не я, а технадзор, т.к. пришлось заочно все слить на них). Не возражали, чтобы насос для циркуляции горячей воды я установила за свои личные деньги и и в понедельник отчиталась.
6. Позвонила подрядчику, сказал приедет в воскресенье. Будем устанавливать насос: мой насос, его работа..
6. Пришла домой, поужинали семьей, посмотрела какую-то муть по Кинопоказу,исполнила супружеский долг. Зашла в электронную почту и о! чудо. Пришли пояснения к отчету. Всё не так - не тот временной период и т.д. И завтра эту фигню нужно снова переделывать. Но уже со сроком исполнения "вчера".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены