К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Они всегда возвращаются..

Модератор
0 - 17.01.2019 - 22:42
Терпеть не могу плакательные темы, когда все здесь начинают в кружок дружно рыдать по ушедшим героям, плясать танцы с бубнами, падать ниц перед сотворенными статуями кумиров и приносить в заклание собачек.
Но здесь меня к беседе сподвиг тот факт, что они все-таки возвращаются. Женщины и мужчины. Все те, кто ушли молча, не прощаясь, те, кто оглушительно громко хлопали дверью и те, кого убедительно попросили...

Адель. Я вернулась летом после 7 лет отсутствия. Признаться честно, для меня их не было. Я просто отвернулась на минуту и закрыла глаза, не изменившись ни на йоту. Всё так же 17 лет. И 18 скоро стукнет в четверг для избежания статьи во время секса.
Но когда я повернулась и открыла глаза, я увидела как все вокруг изменились. Все повзрослели и превратились в стариков. Женщины обратились в хронических домохозяек и бабушек, не следящих за собой. Не все. Нет. Мужчины - во взрослых степенных джентльменов, отщепенцев, унылых граждан, пьющих или просто плавающих в нескончаемых кризисах.

Не знаю, с чем это связано, но моя внешность (по мантре девочки Питер Пен) как-то связана с самоощущением иного возраста. Круг моих знакомых соответствует людям молодым, и реакцию на улицах при знакомстве и общении чаще встречаю от людей 25-30 лет. Хоть это девушки, хоть влюбленные парни. То есть я не чувствую и не выгляжу на свой возраст. Вы тоже видите, что я отличаюсь от вас. Дико скучно. Нет почти друзей по песочнице. Но довольно самолюбования и нарциссизма (Эдвард, Фьютч wink)

Какие-то взрослые поучительные разговорчики на кухнях. Изменились не все. Пять человек нашей ветки... они все так же молоды. Я чувствую в них задор и огонь. Что заставляет остальных подчиняться своим реальным биологическим часам? Это вечное нытье и стоны. Болезни? Несчастливые браки? Внешность? Слабеющий мозг, которому подсильны лишь отечественные сериалы и радости детей с внуками?

Адель, Музыкальный мастер, Рафаэль, Флака, АЯшка - они все вернулись.

О ком вы скучаете? Кто еще должен вернуться, чтобы вам здесь стало весело и хорошо?



Гость
81 - 18.01.2019 - 12:12
91-та еще штучка > Это с какого ж года Вы ЖВ читаете?:)
Гость
82 - 18.01.2019 - 12:13
ого. прям Рекусиком пахнет!))
Гость
83 - 18.01.2019 - 12:26
92-Гражданка > почитайте темы 2015-2016, их достаточно в архиве.
93-Элен Ди > Элен, вы к нему неравнодушны?
Гость
84 - 18.01.2019 - 12:27
94-та еще штучка > Зачем? Вы мне уже изложили краткое содержание серий 2008-2017:))))
Гость
85 - 18.01.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Гражданин_России Посмотреть сообщение
серий 2008-2017
эта музыка была вечной, как "Лебединое озеро" Чайковского.
Гость
86 - 18.01.2019 - 12:33
96-та еще штучка > Была б она вечной, НАТС и СС снова бы стали писать. Кстати на счёт СС, она правда с мужем разошлась?
Гость
87 - 18.01.2019 - 12:37
94-та еще штучка > у нас с ним война миров по жизни была.
Не делай вид, что не в теме)))
Гость
88 - 18.01.2019 - 12:45
разве никто из вас не перечитывает на досуге архив и не собирает фотки жвшников?Мы ненормальные дебилы?)))
"ржу в голос"
Продолжай срать в собственные штаны,умоляю)
Гость
89 - 18.01.2019 - 12:49
94-та еще штучка > не думаю. Лукавите. Чтобы оттенять всем нам (как раннее делали) , и как сейчас перечислили такие тонкости, надо жить этим, читая каждую строку своевременно, разбирая всех нас по костям.
Слишком много тонкой инфы, знает ее только годами живущий тут)
Випуся в строгом смокинге или Рекусик)))
Гость
90 - 18.01.2019 - 12:59
Эффект Библиоткаршия: Книга ЖВ— общественное достояние. Все они имеют на нее равные права. Берегите же ЖВ и любой другой материал из ЖВшного фонда. Обертывайте их в бумагу или пленку, пользуйтесь только книжными закладками. Перелистывайте осторожно, беря за верхний правый угол страницы. Содержите ЖВ в опрятности. Если нечаянно повредите ЖВ — попробуйте аккуратно исправить оплошность, а если это затруднительно, при возвращении сообщите о повреждении библиотекарю. Вместо назидания вы получите от него благодарность. Возвращайте взятый материал своевременно, а если он вам еще нужен, — позвоните по телефону, и вам назначат новый срок сдачи. Помните об обязательстве, данном вами при записи в библиотеку!». (почти с)
https://pandia.ru/text/78/073/36753-2.php
Гость
91 - 18.01.2019 - 13:01
97-Гражданка >все у них хорошо, было бы плохо, уже бы вернулись;))
Гость
92 - 18.01.2019 - 13:35
0-AdelDiamond > ммм, сама и написала про синдром Питера Пена. Страх и нежелание взрослеть, отчаянное сопротивление естественному течению жизни. Ты так часто пишешь о взрослости , как о чем- о отрицательном:-) возрастные люди пугают? Чем? Тем, что они изменились? Но это естественный порядок вещей в мире:-) можно закидывать всех повзрослевших помидорами, а можно принять это. Да, я не такая, как 10 лет назад и слава Богу! И через 10 лет я тоже буду другой, надеюсь на это. В структуре личности.илм регресс или прогресс, статики нет. Цепляться за прошлое и себя прошлом только если боишься себя в будущем, мне кажется. А разве не интересно расти , взрослеть, наполняться опытом ?
93 - 18.01.2019 - 13:39
103-atamanka01 >хорошо написала... :-)
Модератор
94 - 18.01.2019 - 13:49
103-atamanka01 > Ты вообще самая чумовая тетка здесь!) Компромиссный лимб между молодостью и взрослостью. Поэтому твоим детей интересно с тобой, а тебе - с ними.;)

зы. У меня разброс гораздо большей протяженности радиуса дальности 17 - 1000 лет. Я ребенок по сравнению с тобой и оракул о десять эпох.)
Гость
95 - 18.01.2019 - 13:58
105-AdelDiamond >спасибо. Главное, мне самой собой интересно в путешествии под названием жизнь:-) Остальные близкие мои подтягиваются и заряжаются , думается мне.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены