К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Она сделала это.Дальше что?

Гость
0 - 03.10.2017 - 22:37
Она таки сделала татуировку,зная прекрасно,что они вызывают у меня отвращение.Вот именно так-отвращение и неприязнь к обладателям.
Скандал и обиды позади казалось бы,но..Не проходит ощущение потери.
Как будто мою дочь украли и подменили на другую какую-то - глупую, бестолковую и недалекую
Забить,не обращать внимания, люди мне советовали,но это легко сказать,как сделать не знаю.
Ваше мнение?



Гость
281 - 12.10.2017 - 10:58
Дочь подменили. Чужая, глупая. Потому что сделала то, что хотелось ей, а не папе.
Притом не малолетнего бойфренда привела к родителям жить или престарелого, не двинула работать в борделе, не снаркоманилась. Тату сделала. Усе. Чужая. Подменили.
Гость
282 - 12.10.2017 - 11:36
277-Brander > а какого размера татуировка у вашей дочки? она на видном месте или нет?
banned
283 - 12.10.2017 - 22:14
Запарили вы. Если сейчас спросить у всех, кто сделал тату, зачем, что сподвигло. только пару процентов пояснят, что оно значит, что принесло в жизнь, либо жизнь принесла это тату. Я не учитываю сейчас уголовный мир, якудза там, всяких монахов шаолинь.
Остальные, как минимум 50 % жалеют. Видел , просто вы не присматриваетесь, множество сведенных. На лазер не у всех хватает, чем угодно со шрамами. На девушках на ляжках, молодых смотрятся просто ужасно, на парнях не менее.
Ни смысла, ни толку. Погоня за модой. Нет ничего прекраснее объясняться в любви красивой женщине, держа ее руку в своих. Но когда на этой руке какое то месиво из вбитых в кожу красок. бгггг
Господа, тут не до любви. Тут ........... что там говорить.
Созерцать разве что.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены