К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Океанариум «Океан-парк»ТРК «Галактика»

0 - 19.01.2012 - 13:43
Кто ходил в данный океанариум, поделитесь впечатлениями!?
просто семья из 4 человек и вот задумались, стоит ли тратить 1800 рублей на это!



Гость
41 - 19.01.2012 - 14:45
Ну, Вы может и прожираете, а я кушаю))). Мадам, у Вас невроз. Идите, действительно, не нервничайте. Вредно это. А то понимаешь ли Адлер Сочами обозвали!!! О боге!!! Беда-беда...
Гость
42 - 19.01.2012 - 14:47
40-Tantis > у нас тут не все умные если чо)
Гость
43 - 19.01.2012 - 14:47
Ну, пардоньте тогда.
Гость
44 - 19.01.2012 - 14:58
Считаю, конечно неплохо, что что-то новое появилось, ну почему-то цены у анс любят ставить больше, чем предоставить качественные услуги, все тки надо много еще там делать, видимо пока Диснейлэнд к 2018 году не построят, нормального океанариума не будет, но за начинание 4 смело можно...
Гость
45 - 19.01.2012 - 14:58
Я когда очередь втуда увидел, всё желание пропало... правдо это на новогодние каникулы было, что сейчас не знаю.
Гость
46 - 19.01.2012 - 15:00
45-Mongolec > мы 9-го ходили, очереди вообще не было, а в середине каникул очередина ужасная была, ага)
44-S_a_n_c_h_o > Ммм.. А где строить будут? Думаю, цены там тоже будут не маленькие, дешевле будет слетать в заграничный))
Гость
47 - 19.01.2012 - 15:06
46-Шкодная >нуу...там вообще-то целый город будет, с кучей тематических парков, аквапарков, океанариумов и дильфинариев, и сафари парков, так что там думаю как в париже сделают..платишь утром большую деньги и весь день куда хочешь ходишь....но насколько большая даже не знаю...пусть хоть от проекта к стройке перейдут..тянут англичане-((
Гость
48 - 19.01.2012 - 15:14
47-S_a_n_c_h_o > так где это будет-то? )
Гость
49 - 19.01.2012 - 15:16
Один раз сходить можно.
Гость
50 - 19.01.2012 - 15:19
48-Шкодная > где-то в районе Знаменского сказали...по велечине как парижский будет, к ЧМ по футболу открыть хотят, но реалдьно ли это..не знаю...
Гость
51 - 19.01.2012 - 15:22
50-S_a_n_c_h_o >будем ждать)
Гость
52 - 19.01.2012 - 15:25
51-Шкодная > долго еще-))))
53 - 19.01.2012 - 15:29
Мне понравилось, двухлетку моего вообще трудно утянуть было, теперь все спрашивает,когда к акуле пойдем, денег потраченных не жаль... Что за одну рыбу на ужин 450,что за просмотр кучи рыб в аквариумах - столько же)))) Вобщем,с детьми идти стоит,самим...ну так,от нефиг делать почему бы и нет?)
54 - 19.01.2012 - 15:45
46-Шкодная > не дешевле слетать. Будет слишком дорого - кто будет ходить ? В сочинском прогнозируют цену не выше 1500-2000 руб за вход с правом посещения всех аттракционов.50-S_a_n_c_h_o >нереально :) по целой куче причин.47-S_a_n_c_h_o >и откель люди такую фантастическую инфу черпают :)))
Гость
55 - 19.01.2012 - 15:53
54-Нафанька >да как бы вот тут-Договор о строительстве развлекательного комплекса сегодня подписали на инвестиционном форуме «Сочи—2011» вице-губернатор Вадим Лукоянов, представитель английской компании Pontifex Capital Ltd. Ричард Лео и глава Краснодара Владимир Евланов.

Перед подписанием Владимир Евланов пообщался с Ричардом Лео. Иностранному гостю глава города показал макет центральной части города, в частности — главную улицу Красную и рассказал о масштабных работах, которые ведутся в рамках реконструкции.

Проект «Затерянные миры» предусматривает строительство 7 парков развлечений и сопутствующей инфраструктуры на участке более 800 гектаров в северо—восточной части города Краснодара. В проект предполагается инвестировать около 126 миллиардов рублей.

— Это будет совершенно новый тип парка. Он задумывался как альтернатива американским паркам развлечений. Здесь будет сделан акцент на образовательной составляющей: во время пребывание в парке посетители смогут расширить свои знания по истории и географии, - пояснил представитель компании.



Например, в парке «Атлантида» посетители смогут познакомиться с особенностями древних римской и греческой цивилизаций, в «Эльдорадо» — с цивилизацией Ацтеков, Инков и Майя. Главная тема парка «Гаваики» — южные моря, парка «Камелот» — средневековье. В «Великой стране Зимбабве» будет представлена африканская тема, в «Шангри—Ла» – восточная, а гости парка «Асгард» смогут попасть в страну викингов.

Отдельные части тематического парка планируется строить поэтапно вместе с инфраструктурой. Первая очередь проекта будет завершена в течение 3-4 лет. Строительство же всего комплекса займет не менее десяти лет.

— Что важно для города — это будет парк для семейного отдыха, горожане с разным достатком смогут проводить здесь время. Ну и конечно, нельзя не учитывать значимость этого проекта для развития туристического потенциала города, - отметил Владимир Евланов.

Подписанное соглашение касается строительства первой очереди парка, предполагающей инвестиции в размере 60 миллиардов рублей.

В настоящее время подготовлена концепция проекта, ведутся переговоры с Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства о предоставлении участка инвестору в Прикубанском округе Краснодара.

В результате реализации проекта будет создано более 10 тысяч рабочих мест.
56 - 19.01.2012 - 17:59
55-S_a_n_c_h_o > Вы хотя бы примерно представляете, сколько на этом форуме подписывается подобных договоров и сколько на самом деле проектов потом реализуется ? И как СМИшники перевирают слова "договор" "соглашение о намерениях", "инвестиционное соглашение" и т.д. ? Данный проект при реализации в Краснодаре глубочайше убыточен, особенно на фоне тоже несколько сомнительного, но хотя бы сколь-нить существующего проекта "Сочи-парк" (пресловутый сочинский диснейленд), ради чего вообще о нём зашёл разговор для меня огромная загадка. Наши люди могут в оное поверить лишь потому, что 90% населения никогда в тематических парках не бывала и что это такое себе не представляет.Равно как и не представляет, какие это расходы и какой траффик посетителей нужен, чтобы их покрывать.
Гость
57 - 19.01.2012 - 18:11
56-Нафанька > на форуме бывал, по долгу работы, так что представление имею, про СМИ не знаю, лично тоже самое от мэра и Ткача слышал про парк, будет ли он в итоге или нет не берусь судить, время покажет, но то, что по ТРЦ мы уже помойму Москву догнали факт, вроде бы куча их, а строят и строят, окупаемости нет, а они на всех въездах в город, и почти во всех спальных районах есть, так что все возможно, а какая прекрасная площадка для отмыва денег-))как такое упустить, посмотрим конечно, было бы занятно...
Гость
58 - 21.01.2012 - 10:58
хорошее годное место, а олегархи а5 куражатсо, не могут определитсо, то им шампус ростовский - быдлопойло, то билет за 10 баксов = дорого... ля, ктонить хоть немного в курсе, сколько стоит аквас и его содержание? а сучотом того, что там полно крокодилов, которых надо кормить достаточно не бюджетными продуктами...
Гость
59 - 21.01.2012 - 13:27
Мы ходили, для взрослых ничего особенного, а детям вроде понравилось.
Гость
60 - 21.01.2012 - 16:21
как один мой знакомый сказал "Если это океанариум,то я боинг 747" я тоже была- ОКЕАНААААРИУМ- очень громко сказано...Так- выставка аквариумов. Рыбки в приличном зоомагазине такие же.
Гость
61 - 21.01.2012 - 19:36
60-блеск > слы, у твоего друга тоже 50-ти тонная банка стоит? и вот про зоомаги не надо, ок?)))) фракты метровые, цихлазомы большие и пр?))) да и вапще, мнение дилетантов кубаноидных - завсегда вельми веселит....
Гость
62 - 21.01.2012 - 20:55
61-Костег > Костька, не бузи )) Реально, если сравнивать, например, с Барселонским или Стамбульским (а там действительно океанариумы), то наш - макет ближайшего пруда, ну или микро-Титикака...Объективно ребятам развиваться еще и развиваться. Но...а вдруг получится? ))
PS А где там крокодайлы то? Ты не путаешь океанариум в Галактике со старым океанариумом на Садовой?
Гость
63 - 21.01.2012 - 23:16
Костег,просто я себе представляла там гигантский аквариум,там рыба-кит))))а тут какое-то подобие. В рыбах не разбираюсь,но думаю в аквариуме с Патриком и СпанчБобом смотрелись бы лучше какие-нибудь экзотические рыбки типа рыбы-клоуна как в мультике про Немо,а не обычные вуалехвосты как у нас в школе были в живом уголке
Гость
64 - 21.01.2012 - 23:54
62-Интуиция > Инть, не бузю, просто для нашего калхозу, риальнэ годно, а будучи нескака в теме, прицтавляйу сколько там бабла, тока на содержание)
ps кракадайлы, это большые карасике, что лопаюд всяко не дафний сушоных...
pps ничо не путайу, там нашых пять карасей жыветь...
Гость
65 - 22.01.2012 - 00:36
63-блеск > кит не рыба, клоуны там есть, но да, с морскими там бедновато... актиний, да всякиз голотурий с караламе можно и больше вспаказать...
Гость
66 - 22.01.2012 - 01:07
Костег, я знаю,что кит не рыба,это устойчивое словосочетание )))чудо-юдо рыба-кит)
короче моей племяннице 10летней понравилось, а наша мелкая 1,9мес испугалась водолаза в аквариуме и заплакала,но маленьких рыбок смотрела. А мне там было душно темно и скользко на каблуках. Короче,больше не пойду.
Гость
67 - 22.01.2012 - 07:28
Не была, но этот мир рыб, наверное интересен для определенного рассудка.
Гость
68 - 30.01.2012 - 19:13
36-Tantis >собсно, сайт у них есть http://ocean-park.ru. Другое дело, что на нем ни фига толком нет. И почитав отзывы посетителей, идти не хочу, т.к. мы без детей, "для себя", и я поняла, что делать нам там нечего. Хотя по питерскому океанариуму бродили полдня, очень понравилось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены