К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой, девоньки, помогите! Душа разорвется!

Гость
0 - 17.06.2014 - 00:42
Мне 25. В браке с мужем 4 года. У нас двое детей. Сыну почти 3 года, а дочке 7 мес. Последние мес пять очень сложные отношения с супругом. Я им все время недовольна. Меня это съедает изнутри. Он лентяй!!!! И меня это накаляет до безумия. Причем он не был таким изначально. Это проявляется и в бытовых делах и в его работе. Финансовые проблемы подливают масла в огонь. Я в декрете, пока выйти не могу, дочка маленькая еще совсем. Он дома сидит и на работу не могу его выгнать. Устала воевать, от этого интерес и чувства изо дня в день угасают! Ложусь и просыпаюсь с мыслями о разводе!!!! Не могу решить, как поступить! И боюсь семью разрушить и носить в себе груз и ненависть становится сложно. Помогите советом или расскажите свою подобную ситуацию и как вы разрешили ее. Если кому то не понравилась моя тема, пройдите мимо, не гадьте в мою больную душу! Спасибо за внимание


Гость
41 - 17.06.2014 - 09:44
38-idaG > ну так выбор автора-ее проблемы. Что на выбирала в отцы пусть то и терпит ;))) ну или не терпит
Гость
42 - 17.06.2014 - 09:54
41-Кошка в шубке из Коровки > мы, тоже, такие все" внезапные", 4 года нравился и тут раз -любовь проходит, плачу нимагу. ))).
Гость
43 - 17.06.2014 - 09:56
В 25 двое детей.... мне одной кажется это странным??
Гость
44 - 17.06.2014 - 09:57
43-Арев >а чего странного?
Гость
45 - 17.06.2014 - 09:57
43-Арев >Возможно они баптисты и его зовут Константин.
Гость
46 - 17.06.2014 - 09:58
32-RedFox > боятся настолько, что убегают в параллельную вселенную?;-)

Фоксик, я не о тех мужчинах, с которыми общаюсь, говорю. А о "рэндом мужике" в целом. (Я вообще, как известно, в заповеднике живу;-)))
Гость
47 - 17.06.2014 - 09:58
44-Angel Predoxranitel > ну не знаю.. я бы своей дочери не советовала.
Гость
48 - 17.06.2014 - 10:01
39-Лангольер > точно-точно!;-)
Гость
49 - 17.06.2014 - 10:05
47-Арев >у меня у нескольких одноклассниц к 25 было по двое детей, каждому свое.
Гость
50 - 17.06.2014 - 10:13
43-Арев >;))у меня в 21 уже двое было. Та и речь сейчас не об этом.
Гость
51 - 17.06.2014 - 10:17
А где автор то собственно, а то сейчас выяснится что муж приходя с работы ничего по дому не делает и валяется на диване :) А надо чтобы и поесть приготовил и с детьми поиграл и убрал и воообще.... ;)
А так вполне нормальный для нее возраст чтобы детей клепать - самый здоровый с точки зрения местных врачей. Да и если и разводится то найдет мужыка быстро (при условии что автор не имеет привычки к инфантелизму и не любит иметь мозги лицам мужского полу). А вообще я бы все таки поговорил с мужем и выяснил чего это у него депрессия.
52 - 17.06.2014 - 10:23
51-brand >Быстро говоришь?))))2е грудничков с неработающей теткой, ну ну))
Гость
53 - 17.06.2014 - 10:27
Я бы ее взял не задумываясь когда мне было до 30 лет ибо если есть любовь то не важно сколько у нее детей, это раз. Притом таких мужчин в моем окружении было много - это два. Да и по опыту Трижды замужем можно смело утверждать что свой принц всегда найдется, если не умер где-нить в какой-нить катастрофе или не спился :)
Гость
54 - 17.06.2014 - 10:29
53-brand >Зачем ты вселяешь в их доверчивые головы подобные мысли?Ты понимаешь что ты их обрекаешь на вечное одиночества?
Гость
55 - 17.06.2014 - 10:29
51-brand > та кому надо что-то там выяснять?! Мужыг — биоробот и должен пахать по определению. Это вы понапридумывали его одухотворять и приписывать какие-то амбициозные устремления, влекущие в итоге депрессию.

А так я могу даже не спрашивая предположить с вероятностью в 98%, что у мужа депрессия от того, что ему уж скоро ...-цать лет, а он до сих пор не олигарх, не глава тайного влиятельного общества — непререкаемый авторитет, у него до сих пор нет трёх бывших жён-топмоделей, текущей жены — дочери другого олигарха, двух любовниц 18-ти и 20-ти лет, трёхпалубной яхты, мазератти и бугатти, а также коллекции раритетных автомобилей, члена 20 см, десяти хорошеньких рабынь-филиппинок и восьми кубиков на прессе. А также шестерых детей, причем таких, о которых он вспоминает только ближе ко дню их рождения, когда надо с удовольствием выбирать дорогой подарок.

Разве не это — причина почти всех мужских депрессий?
Гость
56 - 17.06.2014 - 10:29
0-Viktoriya > ну устал мужик .., отвалите от него со своими детьми )))
Гость
57 - 17.06.2014 - 10:30
Хотя если подумать, действительно в этот период отношения немного гаснут - женщина устает сильно, муж чувствует себя брошенным и тут нужно проявить мудрость обоим, но в таком возрасте где ее взять то? Только разговорами - но я подозреваю муж будет эти разговоры воспринимать как попытку поиметь его мозг. Вообщем ситуация сложная и без дополнительных вводных неразрешимая. ГДЕ АВТОР? нам нужна связь.
Гость
58 - 17.06.2014 - 10:30
Автор, у вас еще не закончилась гормональная перестройка после родов, поэтому, вы сейчас скорей всего, необъективны. Я предлагаю набраться терпения и подождать. Хотя бы, пол-года. А потом, посмотреть на ситуацию еще раз.
Гость
59 - 17.06.2014 - 10:32
Лангольер, женщина не будет одинока если она красива, неинфантильна и весела. Все! ее заберут с руками с любым количеством детей, поверь мне как старому пердуну ;)

Фомка, ты как всегда в точку :) поржал.
Гость
60 - 17.06.2014 - 10:34
Судя по цифрам, брак по залету. Потом почти сразу второй ребенок. Вы презервативами пользоваться не умеете?
Гость
61 - 17.06.2014 - 10:38
59-brand > все бы ничего, но это количество детей надо содержать:)))
Можно и с 3 детьми выйти, сделать четвертого и развестись.
Гость
62 - 17.06.2014 - 10:39
59-brand >не поверю) ты посмотри сколько на сайтах знакомств и форумах теток мается. И что, все уродины и печальные дуры?
Гость
63 - 17.06.2014 - 10:40
62-ШизофрeHия > да.
;-)
64 - 17.06.2014 - 10:42
53-brand >Не сравнивай-у Трижды взрослые дети)) ну если так легко мужики согласны сразу содержать 3 человека, то пусть расходится, но по опыту жизни, это нереально с грудничками, если только к маме
Гость
65 - 17.06.2014 - 10:43
Каждому спасибо за его мнение! Раньше он работал таксистом, и за таксиста замуж вышла! Знаете, тогда все замечательно было и денег хватало! Когда старшему исполнится год ему надоело работать в такси и он занялся прокатом авто, и деньги приносит и дома со мной был мне помогает. Забеременела вторым ребенком с деньгами было все хорошо решили оставить. Потом как сглазил кто то. Появилось очень много должников за прокат. Деньги не возвращаются до сих пор, то что приносит домой хватает погасить кредиты, заплатить коммуналку! А времени свободного у него много, прошу чтоб шел работать, те деньги которые заработает на них и жить будем, уже легче станет. Он не хочет, оправдывается тем что мне с детьми помогает, типа я сама не справлюсь. Хотя у меня мама не работает и с детьми мне помогает. Разговаривать с ним пытаюсь каждый день. Но блин все выворачивается так, что я еще виновата остаюсь, либо он соглашается, а так не делает. На форум решила выговорится! В себе носить нет сил. Чужим проще рассказать! Своим же не могу на мужа пожаловаться. Хотя мама моя и так все видит со стороны и уже начинает мне высказывать за мужа! Хотя живем мы сами. Может и правда на время разьехаться?!
Гость
66 - 17.06.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
женщина не будет одинока если она красива, неинфантильна и весела. Все! ее заберут с руками с любым количеством детей, поверь мне как старому пердуну ;)
Красива,неинфантильна и весела она конечно может быть и заберут ее такой вне всякого сомнения,но не в случае когда нет мужа,работы и два малолетних ребенка на руках,ее веселость и неинфантильность будет больше смахивать на "этот стон у нас песней зовется",плавали,знаем.
67 - 17.06.2014 - 10:44
59-brand >ага-она прям жуть какая красивая с детьми без денег, работы и весела к тому же))
Гость
68 - 17.06.2014 - 10:45
65-Viktoriya >Уедешь,назад можно не возвращаться.
Гость
69 - 17.06.2014 - 10:45
60-vestiti >Тытакаястранная!:)Та всё понятно!(с)))
Подсказали девушке "добрые люди" - давай рожай сразу второго,он тада никуда не денется,работать будет,чтоб семью обеспечить,да и по бабам бегать некогда будет...рожай смело)))
Гость
70 - 17.06.2014 - 10:46
Без крыши и финансов остаться не боюсь. И родители помогут и сама смогу заработать чуть позже. Живем в моей квартире и совместного имущества нет. Честно держат во всем только дети. Не хочу чтоб папа жил от них далеко! И смотреть на сидящего за компом мужа тож уже противно!
71 - 17.06.2014 - 10:46
65-Viktoriya >мужа в декрет-самой на работу
72 - 17.06.2014 - 10:48
70-Viktoriya >ой не могу-чеможан за дверь тогда и все и на алименты на детей и себя-нафик такой папа
Гость
73 - 17.06.2014 - 10:50
70-Viktoriya > ну если вы с голоду не умираете, предлагаю эксперимент: перестаньте его трогать вообще. Не пилите, не требуйте, не разговаривайте на животрепещущие темы. Доброе утро-на борщ-добрый вечер-спокойной ночи. Вежливо, корректно, доброжелательно. Через пару месяцев — полгода он наконец станет замечать, что что-то тут не так.
Гость
74 - 17.06.2014 - 10:52
Через год он задумался,спустя три он начал догадываться,через десять он понял,спустя еще двадцать умер.
75 - 17.06.2014 - 10:53
55-Фомка_Верблюгадзе >когда это все есть, становится скучно жить и это повод для депрессии! )))
Гость
76 - 17.06.2014 - 10:54
Я рожала второго не для того чтоб его держать возле себя. Когда женщина рожает должна понимать что впервую очередь делает это для себя, а мужик может свалить в любой момент! Детей прокормить и обуть я смогу, мужика для здоровья можно найти. Мне не обязательно чтоб он детей моих тащил! Я хочу чтоб ответила каждая, пожалуйста! В выборе между целостность семьи ради детей или ради детей нельзя терпеть неприятного тебе мужа. Какое по вашему правильное решение?! В принципе вот что от людей хочется узнать!
Гость
77 - 17.06.2014 - 10:57
76-Viktoriya >Терпеть не нужно ничего,это для здоровья вредно.Вопрос в другом,все ли исчерпаны средства,все ли умерли чувства,все ли оценивается объективно?

Хотя ответь только на один вопрос.Ты его любишь?
Если нет,то развод.
Гость
78 - 17.06.2014 - 10:59
74-Лангольер > ну а если его пилить, то он будет делать назло либо чувствовать себя управляемым и всем обязанным. Где польза? Если у мужика мозгов нет, то откуда они возьмутся? Вырастут под воздействием лучей поноса, излучаемых женой?
Гость
79 - 17.06.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
Доброе утро-на борщ-добрый вечер-спокойной ночи
так он целый день дома...добрый вечер можно исключить:))
Гость
80 - 17.06.2014 - 11:02
78-Фомка_Верблюгадзе >Мне никогда не понять идиота лежащего на диване имея в наличии двух маленьких детей,можно забить на жену,не инвалидка чай,пусть сама себя кормит,но когда жизнерадостно похрюкивая в нее эякулировал,нужно было понимать,что Это скоро из нее выползет и захочет есть,пить и одеваться.
Кароче сама дура виновата,муж дебил,детей жалко.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены