К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Просьба к участникам форума.

Гость
0 - 07.04.2012 - 13:27
В связи с глючностью системы нумерации сообщений, просьба обращаться не по номерам (33, ... и т.д.), а приводить цитаты в любой форме. Как выяснилось, одни и те же сообщения разные пользователи видят за разными номерами.


Гость
81 - 08.04.2012 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
Нат, я люблю детей, поэтому беременная женщина для меня - Это пик красоты.
хоспади) дело не в красоте) дело в том,что ты бегом на форум погнал и отчитался. за моей спиной типа. мне не нужно объяснять,что это пошло\подло\некрасиво\по бабьи? проехали.
Гость
82 - 08.04.2012 - 11:05
по. 82. А ты не изменилась....
Гость
83 - 08.04.2012 - 11:06
NUTS
82 Саня нас хотел порадовать, что ты жива, здорова.....я кстати не читал....
Гость
84 - 08.04.2012 - 11:07
феерично! это вместо "простидурака" ? мужчины жв самые мужикастые. это точняк
Гость
85 - 08.04.2012 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Бонд Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Саня нас хотел порадовать, что ты жива, здорова.....я кстати не читал....
как то я думала, что будь мое желание - я бы сама порадовала, не? и потом я тусовала по всем веткам, кроме этой. и в аське и лично общалась с многими жвшниками.но опять же страсть к пиару за чужой счет - бабская черта.
Гость
86 - 08.04.2012 - 11:14
NUTS
86 та мыж специально по другим веткам не следим...Саня общительный человек и позитивный.....он и без Пиара тут в почете...а ты бы могла и порадовать..я вот аськой не пользуюсь, по другим веткам редко....
Гость
87 - 08.04.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
страсть к пиару за чужой счет - бабская черта.
Поистине феерично. Всю жизнь спал и мечтал за твой счёт пиарится. После этого поста у меня нет желания с тобой вообще общаться - ибо это тоже будет расценено как пиар.
ЗЫ. По ходу на Жв нет человек которого я не отпиарил. Вот же бред.
Гость
88 - 08.04.2012 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Бонд Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Саня общительный человек и позитивный
солнышко, это никому не дает права вторгаться в частную жизнь. как-то так.
Цитата:
Сообщение от Бонд Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
я вот аськой не пользуюсь, по другим веткам редко
я из-за этого должна тут была отчитаться?) на ветке, где мне желали бесплодия, болезней, детей даунов и прочего?))))))))))и этот твой позитивный и уважаемый друг как-то не заступался особо. да и не придал значения. как и большинство. неужели не ясна моя позиция?
Гость
89 - 08.04.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
я вот думаю,как поэффектнее ворваться на Жв...как порадовать вас, заказывайте %)
Бондик, ну что тут объяснять, тут и так всё ясно. Привет , кстати! Как дела?
Гость
90 - 08.04.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
После этого поста у меня нет желания с тобой вообще общаться - ибо это тоже будет расценено как пиар.
в том и дело. почти пару лет назад, ты уже мне это обещал. ну типа игнор меня, я плохая и тд. и вот вдруг весть радостную внес на форум. за моей спиной. как так? что двигало? )))
Гость
91 - 08.04.2012 - 11:23
Как на форуме может быть "за спиной"? Все персонажи - суслики. Они есть, даже когда их не видно.
Гость
92 - 08.04.2012 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Азик Обозов Посмотреть сообщение
Как на форуме может быть "за спиной"? Все персонажи - суслики. Они есть, даже когда их не видно.
это когда форум покидаешь на пару лет.
93 - 08.04.2012 - 11:24
Наташа а ты что думала что твоя беременность пройдет незаметно для окружающих? Ты здесь столько фоток своих ставила, что тебя полгорода уже на улицах узнает. Ну не Саша бы написал о твоей беременности - кто то другой бы заметил. По большому счету разве это так важно. Разве он тебя за спиной грязью поливал. Всего лишь поделился положительными эмоциями с форумом. Санчес положительный персонаж. Ведь после долгого общения здесь ты могла это заметить. Уверенна в нем не было и капли злого умысла когда он это писал. И пиар тут вовсе не при чем.
Гость
94 - 08.04.2012 - 11:24
NUTS
89 та не нужно отчитыватся..пришла, улыбнулась и ушла:), я тему не читал..незнаю что там заступатся за кого надо было.....
Гость
95 - 08.04.2012 - 11:27
Cанчес
90 привет, та ниче, пойдет;)...как и ты держу нос по ветру;)
Гость
96 - 08.04.2012 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
Наташа а ты что думала что твоя беременность пройдет незаметно для окружающих? Ты здесь столько фоток своих ставила, что тебя полгорода уже на улицах узнает.
хаха)))))))))отоб меня это волновало кто меня узнает )))вообще когда чел хочет поделиться новостью он делает это сам. без помошников. ну или когда узнал - подошел да лично поздравил. если прям чешется у него. да хватит обсуждать меня. мне санчес параллелен и надеюсь, я ему тоже))
Цитата:
Сообщение от Бонд Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
ришла, улыбнулась и ушла:)
да я как-то не улыбаюсь ,когда оскорбляют, я в носик даю)
Гость
97 - 08.04.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
в том и дело. почти пару лет назад, ты уже мне это обещал. ну типа игнор меня, я плохая и тд. и вот вдруг весть радостную внес на форум. за моей спиной. как так? что двигало? )))
Разве я что-то плохого сказал о тебе? А упоминание о тебе было в разрезе вопроса Река, куда ты пропала. Я и сказал, что видел тебя по моему беременной(причём не был уверен,ибо тебя только на фотках видел) , поэтому типо тебе не до общения на форуме. Где ты тут увидела негатив и пиар я ума нее приложу. Наверно просто мы разные люди и друг друга не поймём.
Гость
98 - 08.04.2012 - 11:30
NUTS
97 а кто тебя оскорблял?
99 - 08.04.2012 - 11:31
ужас - все грызутся во всех темах.
Люди с праздником Вас с вербным воскресеньем!!!!!!!!!!!!
Гость
100 - 08.04.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
Разве я что-то плохого сказал о тебе?
я возможно,самый ангельский человек, которого ты встречал в жизни, чтобы говорить обо мне плохо))))))))))) это первое. второе, я наизусть помню как и в каком контексте ты говорил, меня это удивило сильно. выглядело это именно по-бабьи. все сделали выводы и закрыли эту тему. мне никогда в голову не пришло бы влазить в личное пространство другого чела, явно понимая, что он против. люди мы разные, как и все в этом мире.это норма. также есть нормы такта, ума, поведения. вот они у всех точно разные.
Гость
101 - 08.04.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Бонд Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
кто тебя оскорблял?
хаха) это останется на совести тех ,кто это делал)
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
ужас - все грызутся во всех темах.
лечи глюки. с праздником!
Гость
102 - 08.04.2012 - 11:34
ПО.94. Спасибо за понимание. За сим оставим эту тему, ибо единственно в чём Натс права - мы друг другу абсолютно параллельны и вот это как раз таки незыблемо.)))))
Гость
103 - 08.04.2012 - 11:35
NUTS
102 ну так пускай и остается....главное улыбатся:)...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены