К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф будет!

0 - 12.11.2022 - 09:07
Вот не придём мы с Софой и сидеть вам без оффа!)
Доброе утро!



121 - 12.11.2022 - 22:17
128-No Pasaran >Оооо! Прекрасный спектакль! Смотрела его там. Один из тех, от которых сжимается сердце и разворачивается душа . И никогда не забудешь уже тех стариков , их путь , потому что все мы путники в одной повозке .
122 - 12.11.2022 - 22:32
Согласна, что собака это большая ответственность. У нас когда дочка захотела собаку, я ей сказала, что гулять с собакой нужно будет ей) она сказала "да, я буду гулять!") нет вопросов) я предложила ей потренироваться хотя бы месяц, вставать в 6 утра и выходить на улицу в любую погоду) она стратила на второй день) вопрос с собакой был закрыт)
123 - 12.11.2022 - 23:20
134-Tiziana >именно так. Да еще полбеды, когда у собаки есть двор, вольер, свежий воздух, может и перекантоваться. Хоть и будет, как обезьяна, искать выходы на свободу. Уменя черные терьеры, как птицы, через верх вольера уходили, лоси.:) Но одинокая весь день собака в квартире - это вообще трэш и хозяева безголовые.:(
Собака - она ж друг человека. А когда не с кем дружить? У собаки просто мозги текут и развлекается она сама, как хочет.
124 - 13.11.2022 - 01:10
В квартире животных держать нельзя, хоть и очень хочется)
Гость
125 - 13.11.2022 - 01:51
Софа, собаку надо еще и кормить. И замечу, не вашими огрызками и объедками.
В данной ситуации будет просто жаль вашу собаку теоретическую.
126 - 13.11.2022 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Театр бабы Фисы Посмотреть сообщение
собаку надо еще и кормить. И замечу, не вашими огрызками и объедками.
А чем?
127 - 13.11.2022 - 08:23
У Софы нет обьедков, они питаются в ресторанах. Навеяло - семья с детьми в ресторане.
Мама - заверните нам пожалуйста остатки еды для нашей собаки.
Дети - урра!! Нам купят собаку!)
128 - 13.11.2022 - 09:12
138-PeliPit >животное надо кормить по его возрасту - пока костяк становится- побольше минералки в корме. Потом- по типу породы собаки- мы ж не свиней кормим, а рабочее животное. Кто бегает( по 10 км за один раз), кто прыгает( на задержку), кто на диване лежит.
Тем и кормим- белок чтобы был, мышцы, а не жир.
Сухой корм- очень разный, всё равно непомерно дорогой сейчас.Натуралка- каша на мясных отходах- тоже недёшево для большой собаки обходится...
А бобику во дворе на цепи - всё равно, но сейчас не принято в тарелках всё подряд оставлять.
129 - 13.11.2022 - 09:15
Так и не пришёл мой старый кот. Сегодня уже неделя, как нет и шансов конечно же нет. Неужели ушёл умирать куда-то? Молодой, лет 5 ему
Гость
130 - 13.11.2022 - 09:20
139-Изо_льда > вот кстати про друзей. Пока жили в Краснодаре, то часто собирались друг у друга в гостях. А тут в Карелии не принято так. Мы приехали и новых друзей стали приглашать к себе, столы накрывать. А нас в ответ никто не зовёт. Предлагают просто встретится в ресторане. В общем мы поняли что так даже проще, пришли посидели, пообщались, каждый свой счёт оплатил и разошлись.
Гость
131 - 13.11.2022 - 09:20
140-Девушка на берегу > ну так ести заведи собаку, может не ныть о непомерно дорогом корме? А поменьше пива и шашлыка пожрать? Поражает такая безответственность.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены