К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Одному тебе я верю!(с)

Результаты опроса: А кому готовы поверить вы?
Бабурин 0 0%
Грудинин 4 8.89%
Жириновский 3 6.67%
Путин 19 42.22%
Собчак 12 26.67%
Сурайкин 0 0%
Титов 4 8.89%
Явлинский 3 6.67%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

0 - 19.02.2018 - 00:20
Вокруг сплошной гламур, надо и здесь проголосовать. ))


Модератор
41 - 19.02.2018 - 09:22
37-Дама Пик >"не читал, но осуждаю" я ничего не осуждаю.. мне он вполне симпатичен.. просто странно позиционировать человека, который на своей должности уже 10 лет сидит указом президента, который был в едре и который собственную партию толкает в личный политпроект президента - оппозицией президенту.. ну не логично это..

"Хотя бы вкратце" так а ты почему не можешь сама в двух словах сформулировать то? ну открыл я твою ссылку.. читаю:

"Для этого следует отказаться от политики плавающего курса рубля, провести эмиссию, занять у населения и финансовых инвесторов, нарастить дефицит бюджета и увеличить госдолг, говорится в презентации стратегии (с ней ознакомились «Ведомости»): полученные 5,5 трлн руб. следует направить на различные проекты по стимулированию роста." вот после этого мне совершенно ясно что эти писал идиот... если это реально его программа - то он кретин.. но скорее всего это банальный популизм.. противовес действующей экономической политике.. чисто политический момент.. чтобы в электоральном спектре были представлены все варианты.. вплоть до самых идиотских... собственно, мне все ясно.. спасибо :)
42 - 19.02.2018 - 09:26
36-NoThanks > А ты не думал что будучи на своей должности человек занимается интересами бизнеса, прежде всего тем что касается судейского произвола в отношении бизнесменов. Именно Борис Титов вышел с инициативой судейской реформы, и предложил конкурс на 1000 мест судей среди адвокатов. Достаточно вспомнить последний случай с краснодарским судьей чтобы понять насколько вопиюща сама система.
Гость
43 - 19.02.2018 - 09:26
31-Дама Пик > ты уверенно начала в этой теме о том, что "стадо " и прочее. И с чего ты решила, что "стадо" не идет голосовать? Я тебе и пишу-я лично иду, и все остальные, кто за Путина-также. И это наш выбор, почему нет? Это же ты машешь флагом, оскорбляя тех, кто ПО УБЕЖДЕНИЯМ, как и ты-идет за Путина))

Поэтому и смешно тебя читать, о твоих "политических пристрастиях", оскорблениях остальных, после :

Дама Пик
35 - Сегодня - 06:14
34-Редкий скот > был бы ты богатым и своим я бы за тебя тоже попу рвала)))


о чем ты тогда вообще? У тебя, как раз и нет стойкой позиции, поэтому пост 16 смешон. Ты и есть из тех-"кому премию на абрау выдали, да банкет оплатили"-за того и голосуешь)

А у нас, да, позиция. Для меня вообще нет других кандидатов, и не будет, пока в списке есть Путин, вот это и есть стойкая позиция, и плевать мне-кто "банкует" очередной сабантуй)
Гость
44 - 19.02.2018 - 09:27
Мне Титов чисто визуально не нравится - дерганый какой-то, неуверенный. Нет, не таким должен быть Президент РФ)))
45 - 19.02.2018 - 09:27
43-Элен Ди > молодец! голосуй за кого считаешь нужным, это твой гражданский долг! У меня вопрос к тем кто отказывается от него .
Модератор
46 - 19.02.2018 - 09:28
42-Дама Пик > да я ваще не спорю.. и дело он делает хорошее и судьи наши - педерасты.. ктож спорит то?
Гость
47 - 19.02.2018 - 09:29
45-Дама Пик > ок))
48 - 19.02.2018 - 09:31
блин, ну что за темы в такую рань?)
у меня сломался моск
49 - 19.02.2018 - 09:31
41-NoThanks > мне кажется ты просто вырываешь слова из контекста, ограничившись одной статьей делаешь выводы.
Обратись к первоисточнику.
http://stolypin.institute/strategy/
50 - 19.02.2018 - 09:36
я отказываюсь и чо? какие вопросы?
Гость
51 - 19.02.2018 - 09:37
Я поддерживаю Кудрина. Не как гипотетического кандидата в президенты, конечно, направление в целом.
Гость
52 - 19.02.2018 - 09:38
50-flaka >видела ролик с геями на передержку? Вот.
Модератор
53 - 19.02.2018 - 09:38
49-Дама Пик > да что с тобой? :))) я тебя попросил в двух словах накидать что вообще этот чувак предлагает... ты ленишься.. кидаешь мне ссылку.. я открываю твою ссылку.. а теперь ты пишешь что я вырываю чтото откудато :)) ну ты чо? в самом деле... нельзя же так :)) я нормально хочу общаться, а не пропагандой заниматься.. ну, нет так нет..

кстати, не совсем понятно почему клуб столыпинский... сам столыпин бы одобрил? :))кстати, столыпин был довольно жестким чуваком..
54 - 19.02.2018 - 09:39
52-Фрекен Снорк >эммм....я даже не могу представить что такое "геи на передержку". собак на передержку знаю, кршек на передержку знаю, геев нет
Гость
55 - 19.02.2018 - 09:39
Стало доступно расшифрованное послание Галицкого

56 - 19.02.2018 - 09:51
53-NoThanks > Столыпин как пример удачных экономических реформ в России. Я не буду в 2-х словах набрасывать то что требует изучения и осмысления, можно просто рекламный ролик посмотреть, он как раз на 5 минут и носит популистский характер. Я вообще ни за кого не агитирую, я для себя выбор сделала, мое окружение тоже, меня радует что активная молодежь идет на выборы, меня огорчает то, что много тех кто разочарован и не хочет участвовать в фарсе "Выборы 2018",это все равно шанс, хоть и маленький, но шанс что-то изменить, или будет дальше как в п.55.
57 - 19.02.2018 - 09:51
48-Викентия > Главное не мозг, а ту пласмасску выбрось!)
А Титов наверняка засланец...)
Гость
58 - 19.02.2018 - 09:57
56-Дама Пик > а толку от твоего выбора, когда:

34-Редкий скот > был бы ты богатым и своим я бы за тебя тоже попу рвала)))

что это и кому даст? И не это ли фарс настоящий?)
Завтра тебя другие отбанкетят, да отпремируют, сама же пишешь об этом, что ты стране дала своим выбором? )
Уж лучше бы дома такие сидели, право слово.
(в общеполитическом, разумеется))
Модератор
59 - 19.02.2018 - 09:58
56-Дама Пик > только не говори что ты тоже из слабоумных, которые думают что у дяди сережи ктото чтото отжал? :))))))) если таков электорат титова - это пичалька..

на счет вкратце, осмысления и прочего... всегда можно кратно выразить мысль... действующая финансовая политика имеет простой вектор - всеми силами затолкать инфляцию в подвал.. у этого есть свои плюсы, есть свои минусы... но это политика.. ее придерживаются.. я сам скептически смотрел на это дело и местами продолжаю смотреть, но не признать что решение как минимум не катастрофическое - я не могу.. нормальное решение.. рабочее... есть другая программа.. наоборот разгонять инфляцию, наращивать количество денег, накачивать рынки ликвидностью.. тут тоже есть свои плюсы, свои минусы.. вот титов типа этой концепции придерживается... и эта концепция всем бы была хорошая - если бы не реальность.. то есть - воплощение концепции в реальные механизмы.. тут то у нас и проблема.. ничего сложного тут нет.. поэтому пока что это просто популизм.. точно такой же фейковый кандидат как и все остальные... просто аккуратно политтехнологи представили все спектры в электоральном процессе.. грудинин типа от леваков, взял франшизу кпрф погонять на время.. титов от бизнеса.. яблинский понятно.. вольфыч от правых.. даже ксюшадь внеочередное звание в конторе получит за то, что приведет на выборы приличный процент протеста... все на своем месте.. каждый при деле.. о какой альтернативе вы говорите тут - не ясно :))
Гость
60 - 19.02.2018 - 09:59
Хотя если бы мой кент баллотировался пусть не в президенты даже,пусть на должность старшего по подъезду,я бы конечно за него голосовал)
Гость
61 - 19.02.2018 - 09:59
60-Редкий скот > политическая прАститутка!!!))
62 - 19.02.2018 - 10:09
59-NoThanks > т.е. ты признаешь, что все останется по прежнему ? Все концепции будут разбиваться о реальность? А реальность это прежде всего власть, которая не заинтересована в каких-либо изменениях? Время покажет куда нас дальше заведет великий и могучий ПУ, вывести он вряд ли сможет.
Гость
63 - 19.02.2018 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Время покажет куда нас дальше заведет великий и могучий ПУ, вывести он вряд ли сможет.
Народ-то репу чешет под вопрос "как бы нас тово... обратно не завели"))
Модератор
64 - 19.02.2018 - 10:12
62-Дама Пик >"т.е. ты признаешь, что все останется по прежнему ?" что это значит? :)) что останется по прежнему? :)) я вот надеюсь что наберу форму.. сброшу пару кг.. подлечу старые болячки и еще сезон-другой отбегаю...

"Все концепции будут разбиваться о реальность? " если концепция входит в противоречие с реальностью - ее выбрасывают на помойку.. это нормально..

"которая не заинтересована в каких-либо изменениях?" как это? власть очень заинтересована в изменениях... но она не может... чтото мешает.. чегото сама не умеет.. и так далее...

"вывести он вряд ли сможет." при чем тут ПУ? :)) ты ведешь речь о титове.. я задаю вопрос: куда нас планирует вести он? а ты ничего не отвечаешь :))
65 - 19.02.2018 - 10:28
64-NoThanks > для меня лично выборы - это прежде всего возможность проголосовать против существующей власти, я для себя выбрала кандидата. ЖВ считаю не совсем уместной площадкой для политических дебатов. Титов никуда не поведет, все что ему грозит это занять место в Кремле на одной из должностей в минфине.
Гость
66 - 19.02.2018 - 10:34
Вот за Галицкого я бы проголосовал без тени сомнений.
Модератор
67 - 19.02.2018 - 10:36
65-Дама Пик >"возможность проголосовать против существующей власти" это я понял :)) тут только два нюанса.. первый: против - это никогда не аргумент для думающих людей... я например не пью бензин потому что я против того чтобы пить кока колу.. ну в общем тут даже говорить не о чем... а второй: титов два срока на своем посту представителя президента и назначается указами президента, его партия вступила в народный фронт президента, а сам он - бывший единорас.. о каком "против власти" тут может идти речь - не ясно...

"в Кремле на одной из должностей в минфине." правителсьвто не в кремле сидит :)) и в минфине ему делать нечего.. а вот в МЭР - запросто.. он и министром МЭР мог бы быть если бы захотел.. но он же не хочет сам :)) у него другая должность..

и еще.. я так думаю он сам не одобрил бы твой посыл о том, что он "протестный кандидат".. у него все таки более вменяемая целевая аудитория.. более думающая и конструктивная.. его электорат не будет вестись на эту чушь о протесте.. он же не ксющадь.. ксющадь - я понимаю.. протест типа.. а титов наоборот человек дела.. конструктивный кандидат.. и его электорат должен в нем видеть реальную конструктивную программу... а не просто "лишьбыпротив"....
68 - 19.02.2018 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Пивз Посмотреть сообщение
Закрытый опрос? Чем-то напоминает наши выборы. Принципиально не буду голосовать.
Я имитировал голосование, которое предстоит и которых уже куча в интернете.
Создай именное голосование, но не уверен, что результаты совпадут. ;-)
Гость
69 - 19.02.2018 - 10:38
67-NoThanks >Сидишь в ипотечной хате в диван пердишь,стадо?!
Модератор
70 - 19.02.2018 - 10:40
69-Редкий скот > грубовато :) я бы сказал так: пьешь российское шампанское из стаканов для виски и закусываешь селедкой с тарелок люминарк, стадо? :))))
Гость
71 - 19.02.2018 - 10:47
Тилигенты. Селедку они на тарелки перекладывают...
72 - 19.02.2018 - 10:54
67-NoThanks > я тебе пишу про программу, но я тоже прекрасно понимаю механизм выборов, причем программу Титова обсуждают в Кремле наряду с программой Кудрина, мой голос это прежде всего голос за новые экономические реформы в стране и выборы это шанс обратить широкое внимание общественности на программу роста, проголосовать за нее и тем самым проголосовать против существующей экономической политики . Не ходить на выборы, значит согласиться с тем что имеем. Я не собираюсь агитировать, у всех есть свои личные предпочтения в кандидатах , свое мнение, я просто не хочу чтобы среди нас были равнодушные. Ну реально превратили общество в стадо, можно обижаться, можно соглашаться, но люди дальше своей продуктовой корзинки не хотят ничего видеть , в этом сквозит разочарование и бессилие общества.
Модератор
73 - 19.02.2018 - 10:58
"но люди дальше своей продуктовой корзинки не хотят ничего видеть" какие люди? я вот вижу совершенно другое... кого ни спроси - у каждого есть своя позиция.. каждый дохрена умный и во всем разбирается и уверен что его выбор - дофига верный.. разве нет? :)) да и кандидатов спектр - широчайший...
74 - 19.02.2018 - 11:01
73-NoThanks > ну да, на диване под Соловьева с телевизором поговорили и спать легли!))
Гость
75 - 19.02.2018 - 11:03
Слаживается впечатление что Оля внезапно проснулась,обвела взглядом Русь матушку и ох...удивилась без меры,а допустить вероятность того что мы не спали все это время вместе с ней (в хорошем смысле слова "спать") Оля не в состоянии и отсюда фрустрации и рефлексия,призывает Оля всех проснуться,а от нее отмахиваются как от мухи надоевшей,чем ее печалят вне всякого сомнения,стадо и быдло говорит на них Оля,а они все равно отмахиваются.
Модератор
76 - 19.02.2018 - 11:03
74-Дама Пик > главное верить, что титов - это не диван-соловьев-кровать, а чтото сакральное :))) ты не поверишь - каждый так и верит примерно :))
77 - 19.02.2018 - 11:05
76-NoThanks > я не услышала от тебя никакого мнению по поводу твоих предпочтений в кандидата?
78 - 19.02.2018 - 11:09
75-Редкий скот > к чему эти бессмысленные реплики? тебе рассказать про тебя, отца-одиночку, чей мужской мозг вынужден конфликтовать с выполнением женских функций? ты как овуляшка, только хуже, почитай рецепты, что ты делаешь в этой теме?
Модератор
79 - 19.02.2018 - 11:11
77-Дама Пик > кандидат у нас один - ввп... других кандидатов в президенты нет физически, мы все тут собравшиеся это сами прекрасно понимаем.. все взрослые люди..не думаю что ктото испытывает какието иллюзии :))

в общем и целом я тобой полностью согласен... наличие кандидатов - это прекрасно.. то, что люди могут пойти и отдать свой голос за разных кандидатов - это супер.. хочешь ксюшадь, хочешь титов, хочешь тот смешной кудрявый масон, хочешь яблинский, прости господи.. супер.. я реально только за и ни разу не критикую.. демократия это прекрасно :))) я только не очень понимаю и не соглашаюсь с твоим позиционированием титова как "противвласти" и вообще позицией "лишьбыпротив"... ну это не серьезно.. а в остальном - я согласен..
Гость
80 - 19.02.2018 - 11:14
78-Дама Пик >И при том я не пытаюсь ни кого учить жизни заметь,а ты с ногами на стол влезла и пытаешься прописные истины и без того даже тупому ПТУшнику понятные выдать как собственное уникальное и эксклюзивное мнение,ты лучше про тряпочки пиши,у тебя это получается,а лезть туда где ты ровным счетом нифига не рубишь,только позориться.Я за тебя переживаю,а ты обзываться начинаешь(
ЗЫ:А какие я рецепты даю в этой теме?Ни кого ни к чему не призываю,читаю тебя и краснею от стыда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены