К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Одиночество

Гость
0 - 19.08.2014 - 20:27
Доброй ночи в каждый дом, квартиру или кто где сейчас находится. Хотелось бы поговорить на тему об одиночестве, как с ним бороться и самое интересное, а надо ли? Дети повзрослели и живут своей жизнью. Жена ушла к маме.


Гость
41 - 20.08.2014 - 00:47
Нет, я не бухаю. Могу поддержать компанию в праздник. И не бухаю не по тому что практически каждый день за рулём, а по тому что с детства видел батю и его дружков с пятницы по понедельник и с понедельника по пятницу.
Жены до сих пор нет. Хотя может быть и стоило бы завалится в кои веки в гости к её мамаше - ведьме, тёще моей единственной и там немножко порадоваться жизни в кругу семьи, но не сегодня.
Гость
42 - 20.08.2014 - 06:36
0-лысый кактус >вот ты странный парень )))) билет в Тай и на вокинстрит )))) там все немцы пенсионеры с молоденькими тайками тусят, они уж точно к маме не поедут ))))
Гость
43 - 20.08.2014 - 07:15
5-лысый кактус > От меня ушел муж. Поменяла замки, поставила решетки на окта. не дай бог вернётся)
Гость
44 - 20.08.2014 - 08:11
0-лысый кактус > все -таки ушла?) Ты же писал, что все под контролем))
45 - 20.08.2014 - 08:15
0-лысый кактус >повезло! ))
Гость
46 - 20.08.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Мария Антуанетта, вернется.
так жену зовут вашу или это местная просто Мария?
Гость
47 - 20.08.2014 - 08:30
Цитата:
Сообщение от simaka Посмотреть сообщение
От меня ушел муж. Поменяла замки, поставила решетки на окта. не дай бог вернётся)
мы видимо не знаем вашей захватывающей предистории, он зомби или вурдалак?
Гость
48 - 20.08.2014 - 08:34
43-simaka > мусор пошёл вынести?
Гость
49 - 20.08.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Я думал что жить одному это и есть счастье. Но это не так. Всё рано или поздно переходит из одного состояния в другое. Те кто бил меня в пятом классе получили свое сполна в восьмом. Стеснительность пропала с первым любовным опытом. Всё меняется, но одиночество не становится с годами лучше.
Кактус, одиночество – это всего лишь... (есть два варианта объяснить – проще для меня и проще для тебя, не обессудь, но выберу первый) энергетическая конфигурация. Что это означает? Это означает, что одиночество – это не данность, а местоположение. Почему ты оказался в месте, где есть одиночество – зависит от всего, что ты делаешь и что ты, собственно говоря, есть, нынешнее одиночество – это результат всей твоей жизни (иначе говоря, куда шёл – туда и пришёл). Упиваясь, раздражаясь, поддаваясь гнёту одиночества ты не делаешь ничего нового. Например я единожды расстался с такими чувствами, как скука и одиночество, несмотря на то, что когда-то это была целая проблема для меня – мне постоянно было скучно, скука буквально изводила меня. Но однажды наступил новый день и эти два попутчика, скука и одиночество, пошли своей дорогой, а я своей. Конечно, этот момент предваряла работа, но я не могу сказать, в чём она заключалась, потому что не знаю. Я просто делал то, что изменило характеристики внутренней связи, и в один момент это произошло, однако, это не выбросило меня в волшебный мир блаженства и гармонии, а, напротив, столкнула с новыми препятствиями, поскольку когда затыкаешь пальцем говно в одном месте, оно начинает лезть в другом. Такое "латание" шаг за шагом, например, привело к тому, что у меня оно сейчас лезет из ушей. И это далеко не худший вариант, поскольку его поубавилось там, где мне необходимо. Поэтому, выбор за тобой, для кого-то одиночество, быть может, была является неплохой ценой по сравнению с рядом местоположений, где можно оказаться.
Как там так кто-то говорил: "Интенсивность - единственная вещь, которая может спасти нас от скуки".
Гость
50 - 20.08.2014 - 09:33
ну что значит одиночество?!в первую очередь, это нежелание (от лени) что-то изменить в своей жизни и что-то делать
Гость
51 - 20.08.2014 - 09:34
50-Jessika > Нежелание – это составляющая часть того место-состояния, где находится человек, а не его причина.
Гость
52 - 20.08.2014 - 10:31
Жена как и предполагалось была у своей маман, старая ведьма всё подтвердила под страхом смерти. В общем всё нормально. Одиночество сгинуло. Всем кто переживал за меня и поддерживал в трудную минуту-Спасибо.
Гость
53 - 20.08.2014 - 10:34
52-лысый кактус > Что, до следующего раза? Подумай всё-таки о том, чтобы слезть с этой кабалы. И не обязательно путём развода, путём внутренней трансформации. Жить-то можно не одной женой, говорят.
54 - 20.08.2014 - 13:05
философия от стакана.
Гость
55 - 20.08.2014 - 13:18
52-лысый кактус > подтвердила, ей возвращаться или подсыпать вам яда?
Гость
56 - 20.08.2014 - 13:33
54-хачикян >ну согласись, в этом что-то есть "я хочу, чтобы у всех хамов гениталии превратились в цветы" ))
bau
59 - 20.08.2014 - 13:46
54-хачикян > почему? А Диоген? Нет, можно сказать, что это аскетизм, но всё же?
Гость
60 - 20.08.2014 - 14:53
Чарли, я там оказался, это в продолжение разговора о энергетической конфигурации. Я там оказался по тому что, черт меня дери, я там прописан. Не надо мне пудрить мозг пожалуйста, спасибо. Я куда иду/еду обычно труда и попадаю. Одиночество ведь координата внутренняя и может подкатить яйцо даже в общественном месте в час пик. Наверное.
61 - 20.08.2014 - 15:45
0-лысый кактус >Не борюсь, только жена ушла к папе, мама ее уже..., я кайфую
Гость
62 - 20.08.2014 - 16:57
60-лысый кактус > В любом случае одиночество – фигня нездоровая)) Не оправдывай себя)
63 - 20.08.2014 - 20:48
0- http://youtu.be/s6ls73qgKlc


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены