К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

очкарики помогите, плз)

Гость
0 - 20.07.2012 - 22:44
Да вот зрение у меня упало, -1.5, в прошлом году , сейчас и того хуже, спасалась без очков и линз. Пробовала линзы, уж совсем мне тяжело их каждое утро вставлять и вечером выкавыривать, глазища краснющие, короче не понравились. Уже думала 2 недельные купить, говорят вредные. А тут узнала про фотохромные линзы, в офисе прозрачные, а на улице как солнечные очки темнеют. Можно модненькую оправку подобрать и никто на улице не узнает, что ты крот) Кто уже испробовал, отзовитесь.


Гость
81 - 23.07.2012 - 13:39
84-Девушка на берегу >а что врач должна была еще сказать, объяснять , что 20лет медицина и офтальмология не стоит на месте, как и прогресс вцелом, что по сравнению с современными методиками те , конечно, хуже. Но тем не менее вы практически четверть века не имели проблем со зрением. После любого оперативного вмешательства , последующие проводить более сложно
А если врачи, те , кем вы их назвали, так не ходите к ним. Проблем то.
про историю подруги, так вообще странно, на кладбище , что диагнозы озвучивают и в чем виноваты врачи , если муж об этом узнал только там.
" все смешалось - люди, кони".
Гость
82 - 24.07.2012 - 08:49
Очкарики, почему все время немеет переносица от очков? Я и в них не могу и без очков тяжко.
Гость
83 - 24.07.2012 - 08:52
82-Бамбра >Неудобная оправа. Не должна неметь.
Гость
84 - 24.07.2012 - 08:54
82-Бамбра >тяжелая может оправа? меня очки просто раздражали тяжестью, потом подобрала такую тоненькую , как проволочки и то только для верхней части стекла-вобщем почти нет оправы, одни стеклышки-мне стало намного комфортней.
Гость
85 - 24.07.2012 - 08:57
83-Cosmo >Это моя "беда"! Я из-за этого и солнцезащитные не ношу вообще. Различные оправы пробовала. Как только надеваю очки-все, капец. Дома держу их рукой чтобы к носу не прикасались. Тяжко(
Гость
86 - 24.07.2012 - 09:00
84-Свиная отбивная с горошком >Вот сейчас у меня оправа тонюсенькая. Были и просто-без оправы. Вот эти пластиковые штуки внутри (не знаю как правильно называются) постоянно будто давят, как только соприкасаются с переносицей.
Гость
87 - 24.07.2012 - 09:02
86-Бамбра >так, я вот щас сижу, трогаю свои окуляры, они как-то больше сверху касаются, чем с боков. может вам надо лапки немного раздвинуть? переносица шире, чем расстояние между подушечками?
Гость
88 - 24.07.2012 - 09:09
87-Свиная отбивная с горошком >*потрогала, посмотрела* вроде нормальное расстояние.. Подушечки эти по бокам, да, но немеет переносица.

А вообще подобный вопрос решается в оптике? Они же матом меня погонят(мысленно) чере зас примерки различных оправ. Мне неловко.
Гость
89 - 24.07.2012 - 09:20
88-Бамбра >ооо... это моя тема. у меня такое мордо лица, что мне идет только определенная форма оправ, и вот когда той формы не было, а очки нужны были-не поверите, около 2,5 часов примерки консультант была приветлива и добра. я правда извинялась каждые 20 минут, но теперь моя оптика-это на тургенева, за рынком. тамже и линзы есть хорошие, и зрение проверяют. ну вобщем как-то так.
Гость
90 - 24.07.2012 - 09:28
Cosmo, Свиная отбивная с горошком, спасибо дамы)

Значит всё-таки оправа и я пока не нашла "свою". Буду искать. Еще раз спасибо. Надеюсь, что это у меня не какая-нибудь нездоровая фигня с носом))
91 - 24.07.2012 - 09:30
90-Бамбра >раздвинь лапки! Попробуй, хуже не будет, а лучше - вполне возможно)
Гость
92 - 24.07.2012 - 09:42
91-Кадра >Спасибо))Уже "накрутила" эти подушечки. Пока без изменений.
Гость
93 - 24.07.2012 - 09:43
4-Кадра > Есть дорогие французские, они темнеют до уровня солнцезащитных.
Гость
94 - 24.07.2012 - 10:50
92-Бамбра >правильно пишут, дело в оправе, если вы очки чувствуете , то если носить долго, начнутся просто неприятные ощущения . Ну вы в курсе:)
У меня была аналогичная проблема , только с солнцезащитными. Пока нашла только одни шанелевские в тонкой , легкой металлической оправе, так вот в них забываю, что я в очках , хотя они большие сами по себе. Все остальные ношу очень мало и
недолго , просто как аксессуар.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены