К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередная женская тема :)

Гость
0 - 14.10.2015 - 21:58
Я, конечно, извиняюсь, что с такими пошлостями. Но вот заинтересовал меня опять один вопрос «ниже пейджера».
Собственно предыстория: Сегодня, я (совершенно не специально) подслушал разговор одной юной барышни. Судя по контексту («география», «домашка», «класс» и т.д.) явной школьницы. Визуально я ее не видел (сидела на балконе под моим открытым окном). Слышал я только ее реплики (она разговаривала по телефону), и разговор шел о том, что позволять «бойфренду», а что нет. Как я понял по контексту, девушка еще оставалась девушкой, но собиралась стать женщиной :) и советовалась со своей (видимо – более опытной) подругой.
Собственно меня в некоторой степени удивил подход к вопросу. Ну.. я сравниваю со своей юностью – у нас это было как-то заметно НЕ ТАК. Девушка серьезно обсуждала, что можно разрешать с ней делать, а что нет, взвешивала предполагаемую реакцию и т.д. То есть строила свое постельно-сексуальное поведение исходя из каких-то расчетов.
Да, в наше время это тоже был серьезный шаг для барышни. Но ... Я помню, как моя девушка, которую я лишил девственности (одновременно и сам ее лишившись) по этому поводу переживала, у нас там 2 месяца было целований при луне, петтингов разных и т.д. Ну, любовь и все дела. Но когда она наконец решилась отдаться – она отдавалась вся целиком и полностью. А не частями. Ну, понятно – приоритеты и вкусы у всех разные, но как-то вопрос «а что он подумает, если я ему минет сделаю» не возникал. Если люди начали, извините за натурализм – [*****], то они [*****] как можно более эффективно, доводя друг друга до максимального экстаза. А не так, что вот это можно и с «просто парнем», а вот это вот – только с «официальным бойфрендом», «а вот так» - вообще, только если женится.
Интересно, это поколенческое? Или просто у меня круг общения был другой?




Отредактировано Attention; 14.10.2015 в 23:20.
Гость
81 - 15.10.2015 - 18:51
87-АптекаУлицаФонарь >а мне больше интересны те, которых интересуют охотники до чужих разговоров ;-)
Гость
82 - 15.10.2015 - 18:57
87-АптекаУлицаФонарь > А вот если обсудить тех, кто обсуждает обсуждающих?
:)
Гость
83 - 15.10.2015 - 19:09
81-gasana >82-bromberg2 > а вы выколите мне глазки, чтоб я не читала обсуждение, а так - да, оценила ваше "сама дура". Простенько и со вкусом)
Сплетники!)
Гость
84 - 15.10.2015 - 19:26
А кто это сделал?!(с)

Каждый раз читаю,каждый раз ржу))))
Ох какие негодяи те кто людей обсерает в личных беседах и надеется что никто не узнает.А вдруг перестанут ништяки дарить)))))))
Гость
85 - 15.10.2015 - 19:27
84-Никтофил > это они еще в ракете не видели (с) ))
Гость
86 - 15.10.2015 - 19:29
85-Музыкальный_Мастер >Ага про косточки что не успели еще на мангале побывать)))))))
Гость
87 - 15.10.2015 - 19:39
большинство америкосских школьниц начинают половую жизнь с орального секса. Результат гос.пропоганды в рамках борьбы с абортами.
Гость
88 - 15.10.2015 - 19:54
0-bromberg2 > Её не Наташа Ростова зовут?
Гость
89 - 15.10.2015 - 20:13
88-kbz > Наташа Ростова - минет до свадьбы? O_o
Фу! Ржевский, перелогиньтесь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены