К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередная дурацкая тема

Гость
0 - 20.11.2020 - 05:55
Я понимаю, что в формате ЖВ это пресловутые проблемы индейцев, но тем не менее, жизнь многогранна. Ситуация: знакомая, приятный человек,хорошая мама, жена и хозяйка, в поиске работы. Выбирает между двух огней - сотр МФЦ за 25+5 иногда премия, или уборщицей (охранное предприятие) за 50 тыс мес. В мамской группе обсуждение, и я понимаю неожиданно, что со своим стремлением догнать и причинить добро и советом пусть 25, но в тепле штаны просиживать, с бумажками ковыряться и нервы трепать, но какое-никакое общение, остаюсь в одиночестве. Абсолютно все, не сомневаюсь, из лучших побуждений, делают выбор в пользу большей ЗП.
Вопрос: а если бы это коснулось ваших близких, или вас самих, каким был бы этот выбор?



201 - 05.12.2020 - 00:07
194-Кан >вот я тоже не особо верю
Гость
202 - 05.12.2020 - 00:23
Я негодую насколько безответственными и нерациональными бывают люди.
1) Есть диспенсер салфеток(распределитель по русски, но так его никто не запишет в материальную базу, потому что ... сложная тема), напишу в конце.
2) люди моют руки. Причём не все, а скорее малая часть людей при посещении туалета моет руки. Даже не важно до или после справления потребностей. При каждом удобном случае, находясь в общественном месте, человек должен мыть руки. Даже, если носит перчатки, пусть моет перчатки.
3) Некоторый человек вытаскивает целую кучу салфеток, котороми можно вытереться после бассейна, обтирается ими, выбрасывает, потом снова вытягивает кучу бумажных салфеток, созданных из лесов нашей родины, снова ими обтирается, выбрасывает... сука... Он безмозглый что ли? Зачем так делать? Я всегда вытираю руки ровно одной салфеткой, оставшаяся влага высыхает по пути, даже если не высохла, то какая проблема? На моих руках чистая вода из водопровода. Она полностью испаряется за пол часа, нет никаких причин высушивать руки после мойки до полной дегидрации.
203 - 05.12.2020 - 00:31
227-zor >это надо в совет безопасности ООН отправить.100%.
Грета Тумберг нервно курит в сторонке...
Так держать,даёшь туалетную бумагу в один слой и размером с кредитную карту!
Гость
204 - 05.12.2020 - 00:35
Я считаю, что каждого пользователя услуг и ресурсов необходимо на две недели помещать на должность распределителя и создателя ресурса, чтобы было понимание.
Если понимание в силу слабой силы понимания не возникло, то продлять обучение.
Гость
205 - 05.12.2020 - 00:39
229-zor > Не прокатит. С общепитом будет полная засада.
206 - 05.12.2020 - 00:42
229-zor >продлять обучение? Не,я против.
Я даже продлевать против
Гость
207 - 05.12.2020 - 00:49
Описанный мной человек весьма хороший специалист, в чём-то лучше чем Я, он заслуживает всего, что он получает, наверное, это не я решаю. Но я вижу глубокие и практически неисправимые проблемы в воспитании и поведении. Я считаю, что люди должны понимать что они делают, чего это стоит и к чему это приводит.
Гость
208 - 05.12.2020 - 01:23
люди должны понимать что они делают, чего это стоит и к чему это приводит
Идеальный лозунг для построения идеального общества.
Гость
209 - 05.12.2020 - 01:30
Идеальный - подвластный идее.
Идея в том, чтобы каждый существующий человек делал то, к чему расположен.
Но в рамках разумных законов.
Расположен к употреблению наркотиков - перевоспитание или уничтожение.
Располжен к изучению математики - хуярь сдавать экзамены, ты просто мясо как в армии. Вернее, не мясо, а мозг.
Гость
210 - 05.12.2020 - 01:45
227-zor > дак дебилы ж. Они элементарного не знают - что влажное впитывает лучше.
Ты посмотри просто на брандера - чистый образчик эдакого типа витиеватого советского "умудренного опытом". А если присмотреться - ну, как я в самом начале сказал. :)
Гость
211 - 05.12.2020 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Сказал есть мясо. Просто мясо. Даже индейку.
- думаю, он осёл.
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Смотрю про то как устроена Вселенная. Теперь понятно чему мы обязаны своим появлением, человечество в смысле. Ещё я подумала, что сложно изучать астрономию, к примеру а школе сейчас. Настолько быстро и кардинально меняются гипотезы на основании новых научных фактов, которые в свою очередь в какой то мере обязаны стремительному развитию техники.
- о боге, неужели хоть одна отсюда дошла дальше посещения маникюрши??
Тебе сколько лет? Ты в курсе, как у тебя ник вообще переводится?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены