К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень умная тупая тема

Модератор
0 - 04.11.2018 - 17:58
На примере Ольги Бузовой.

Девка феноменально инфантильная и дико уверенная в себе. Всю прежнюю бытность да и сейчас над ней потешаются все - даже хромой и ленивый.

Большинство женщин она бесит. Снимают пародии. Но она, как танк (не наш), прет и все ж у нее получается. Во всех сферах. То она модель, то певица, то владелица сети бутиков, актриса рекламы всего, медийная личность опять-таки. Ток-шоу пачками. Услышала, что церковников модно нынче троллить и там побежала перед куполами хайп словила - жопой повертела.

То, что ее муженек-футболист низкоинтеллектуальный бросил и заменил скучной серийной моделькой еще ничего не значит. Это только руки ей развязало. Уже какими средствами она не гнушается во имя своих миссий вопрос второй. На что насосала и так далее. Если бы не верили в оглушительный потенциал, не давали бы насасывать, верно?

Но она нравится мужчинам при этом. Почему? Мужчинам нравится самоутверждаться перед глупыми женщинами? Но была бы она тупая, не смогла бы навертеть и напилотить столько всего.
В общем, что важней в женщинах - быть умной, красивой или вовремя дурой?



1 - 04.11.2018 - 18:08
Из сборника банальностей : важнее быть собой, найти и понять кто ты, держаться этой информации, а уж вовремя дура ты или Василиса премудрая, скручивающая внезапно выбежавшему из горящей избы коню хобот, тут уж как мачеха-природа мутацию генов организует. Может и тупая прекрасно самоорганизовываться, и красивая счастье корытом хлебать, и умище под длинной косой от пугливых.
Гость
2 - 04.11.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Но она нравится мужчинам при этом
Мне кажется умозрительные утверждения способны испортить как умную тему, так и тупую. )
3 - 04.11.2018 - 18:11
Я думаю, что она не сама решает, где ей троллить. Но вообще у неё прям интересная история получилась - видимо звёзды встали в нужное время и в нужном месте.
А каким мужчинам она нравится?
4 - 04.11.2018 - 18:20
Мне Бузова не нравится. Но она современная. Думаю молодежь ее в основном поддерживает.
Модератор
5 - 04.11.2018 - 18:21
1-финланд > Ого, фин! Тирада.
Корона и титул "Самая лаконичная" отходит казе )

2-_Eddie > Нет, ты опять это сделал! В следующий раз в каждом посте и теме буду делать приписку-хештег
# Все, кроме Эдварда
Не искушая меня, мужчина. Я в тебя верю ;)

3-PeliPit > В шоу-бизе да и в жизни модно тусоваться с известными и обеспеченными девушками. Мы же не рассматриваем сейчас под лупой: любовь, влюбленность, интерес или похоть. И тема не об этом. Там в конце есть вопросы. Пока молодец только фин.
6 - 04.11.2018 - 18:23
5-AdelDiamond >за рулем, во время работы и тренировки немногословие превалирует.))
1_1
7 - 04.11.2018 - 18:26
Мне бузова нравилась, когда только начинала сниматься в доме - 2, блондинкой со своими волосами. Сейчас - нет. И она очень несчастна. Во всяком случае, такое складывается впечаление.
8 - 04.11.2018 - 18:29
В любом случае - все эти шоу, рекламы-инстаграмы, песни - это гигантский труд. Человек не расслабляется вообще по сути.
Она этот успех выстрадала. Не думаю, что она несчастна и все такое. Выглядит вполне счастливой. Естественно в таком рабочем графике семья развалилась - невозможно быть одновременно и домашней курочкой и бабой-гром. Но это объяснимо вплоне. Все везде не успеть.
Модератор
9 - 04.11.2018 - 18:34
7-Имя_моё > Да откуда ты знаешь, что ей нужен муж и пеленки? Собчак тоже бухая за долгое время тус и корпов перее*ала две столицы и по ее словам не ждала уже, что в ее жизни еще будут розовые закаты с замиранием сердца с милым толстячком. Кстати, эта девка мне всегда была симпатична. Сила рождения дала ей возможность быть самой собой в жизни, а не жить по шаблонам.
Гость
10 - 04.11.2018 - 18:40
Я ваще о ней не слышала,тут на ЖВ кто-то когда-то что-то написал,пошла хоть глянуть,на сие чудо.А так бы и дальше жила и не слышала о такой известности.
Гость
11 - 04.11.2018 - 18:41
7-Имя_моё >А я дом-2 никогда не смотрела.
Гость
12 - 04.11.2018 - 18:43
9-AdelDiamond >Мне,кстати,тоже она почему-то нравится.
13 - 04.11.2018 - 18:47
Утверждать о внутренностях личности , ориентируясь только на светский глянец , не слишком верно. Как впрочем и на любое другое одностороннее проявление: только читать о человеке, только видеть профиль в соцсетях, или наблюдать со стороны без проникновения за границы личного . Весь анализ скажет больше о вас , о проекциях, чем про изучаемую персону. Самокат не мой .(с))
14 - 04.11.2018 - 18:49
Из всех опрошенных мной мужчин только несколько имеют представление, кто это вообще за личность - Бузова.
Но и те не посчитали нужным что-либо о ней говорить.
Дамы же, в отличие от мужчин, знают о ее существовании, но никто, причем, в категоричной форме не хочет ее судьбы или хоть в чем-то быть на нее похожей.
Я и сама узнала о ней не так давно, феномен данного явления не подвластен моему разуму, но предположу, что я настолько тупа, и вся эта вакханалия вокруг нее представляется мне свидетельством всеобщего отупения, деградации и вырождения.
Типа, девушка из нашего двора, добившаяся всего-всего, значит, и мы тоже сможем. Когда-то.)
Но, блин, с какого такого двора и из какой такой семьи?)
Не-не, я таких не знаю, и знать не хочу.)
Зы. Мне бы петь, как Пелагея, или танцевать, как девушки балета Аллы Духовой. Ну, если уж речь идет не про Нобелевских лауреатах, а про шоу-бизнес.)
Гость
15 - 04.11.2018 - 18:56
Вот сейчас сижу и вспоминаю,как она выглядит и ее голос,не помню.А вот голос Черенцовой и ее улыбка,глаза-прекрасное видение)Теплота исходит)А Бузова просто 0 и все.
Гость
16 - 04.11.2018 - 19:00
В общем, что важней в женщинах - быть умной, красивой или вовремя дурой? -- сорри,.. а что, только мне этот вопрос, как впрочем и тема в целом, видится очередной бессмыслицей.... настолько бессмысленной, что без этой рекламы:



тема и вовсе не имеет смысла.
Модератор
17 - 04.11.2018 - 19:10
11-Fanta >
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
А я дом-2 никогда не смотрела.
Соглашусь с именем. Дом2, как застекольное шоу, было смотрибельным лишь во времена своего старта со всякими Берковыми, солнцевыми и прочей компанией. Тогда это походило на натуралистичный эротический пионер-лагерь. Но в то время в нем были живые люди, сейчас все по стандарту: глаза, губы, зубы, силикон и соответствующие жизненные ценности. Допускаю, что все мы радикально изменились и на сегодня все действительно так.

13-финланд >
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Утверждать о внутренностях личности , ориентируясь только на светский глянец , не слишком верно.
А что бы ты сказала о нашей форумской банде, как об аналогии?) Где настоящее? Здесь ведь нет маркетинга и коммерции.

14-Krista >
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
Мне бы петь, как Пелагея, или танцевать, как девушки балета Аллы Духовой. Ну, если уж речь идет не про Нобелевских лауреатах, а про шоу-бизнес.)
Мать, ты консерватор старой школы. Понимаемо. Есть, конечно, исключения, но чаще люди одной эпохи имеют свое общее лицо. И люди другой в зависимости от исторического застоя/движения будут похожи на первых в градации от "под копирку до совершенно нет" Мы сейчас, находясь на переломе конца 20 - 21 века, переживаем как раз радикальную социальную эволюцию.
18 - 04.11.2018 - 19:20
Бузова оказалась в нужном месте в нужное время и не упустила шанс-вот и все
Гость
19 - 04.11.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Нет, ты опять это сделал! В следующий раз в каждом посте и теме буду делать приписку-хештег # Все, кроме Эдварда
А мне кажется опять это сделала как раз ты. ) Скажи, откуда ты взяла, что это угрёбище нравится мужчинам? Ну реально ж ни рожи, ни фигуры! ))
21 - 04.11.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
переживаем как раз радикальную социальную эволюцию
Ага, переживайте, кто же против!)
Но к чему вся эта заумь в контексте разбора полетов сабжевой телочки?)
Ведь речь идет даже не об упомянутой уже не раз Собчачке, и даже не о Божене Рынска, которых тоже многие не любят, но мне, тем не менее, они симпатичны, там хоть чело обезображено интеллектом, образование, опять же, хорошее имеется, плюс родословная не "из нашего двора".
Зы. "Я все сказал, я ухожу", мой мозг не заточен всерьез разбираться в феномене этого чуда-юда, но народу нравится, а мне, по большому счету, глубоко пофиг.
Просто вспомнился Шнур с его мессенджем - "любит наш народ всякое *овно".
22 - 04.11.2018 - 19:41
17-AdelDiamond >ты туризм с эмиграцией не путай. ))
Модератор
23 - 04.11.2018 - 19:46
18-Tigriza >
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
Бузова оказалась в нужном месте в нужное время и не упустила шанс-вот и все
Стопудово у нее лев в луне))

Цитата:
Сообщение от _Eddie Посмотреть сообщение
Скажи, откуда ты взяла, что это угрёбище нравится мужчинам? Ну реально ж ни рожи, ни фигуры! ))
То что она плоская ходит до сих пор это конечно загадка загадок. Она прям кремень. А насчет красоты... После нескольких интервью она дала понять, что очень любит секс. И в это верится (компетентное нефригидное тебе мнение). При этом ухоженная на все 100. Мужики вокруг нее крутятся всегда симпатичные. В комнате, когда никто не видит, она еще и маску тупицы снимает, чтобы лицо отдохнуло. Отсюда выводы, чтоб проблем с партнерами у нее нет.

20-Карл >
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Дуре постоянно поикидываться умной не счастье, а наказанье, карма
Ты перепутал. Умной прикидываться дурой. И получать от этого удовольствие.
Гость
24 - 04.11.2018 - 19:53
Только дуры прикидываются ещё бОльшими дурами.
25 - 04.11.2018 - 19:56
23-AdelDiamond >да пофик где там у нее лев, но ей реально повезло) ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЗЯТЬ ДЖЕК ПОТ)
26 - 04.11.2018 - 20:01
24-Мерлин >дура до этого не додумается
Гость
27 - 04.11.2018 - 20:08
26-Tigriza > дуры как раз и додумываются. Я понимаю, что это звучит вразрез общепринятому, что мол только вумная будет строить из себя дуру, но мой жизненный опыт показывает обратное:)
Гость
28 - 04.11.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
А насчет красоты... После нескольких интервью она дала понять, что очень любит секс
Правильно ли я понимаю, что охочая до секса шкура автоматически попадает в разряд красоток, какими бы внешними данными она ни обладала? ;)
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Мужики вокруг нее крутятся всегда симпатичные. Отсюда выводы, чтоб проблем с партнерами у нее нет.
У тебя точно ник не подрезали? А то такую логику прежде только Демонша с Ариной демонстрировали? ))
Так-то возле Аллы Борисовны тоже всю жизнь мужики симпатичные крутились. Отсюда вывод: "Пугачёва нравится мужикам". Супер! ))
1_1
29 - 04.11.2018 - 20:16
Бузова же сейчас снималась в проекте Выйти замуж за Бузову. Кто знает, нашелся ли жертва?
Гость
31 - 04.11.2018 - 20:19
29-Имя_моё > нашлись куча мужиков, из ник штук 15 выбрали, все небедные, накачанные и симпотные, она там со всеми перецеловалась и в итоге выбрала одного с внешностью гламурного лесоруба, через месяц после шоу они расстались типа "он не такой, какой казался". Короче, это всё медиа-шоу, как и например шоу выбора невест для Игоря Николаева (кто-нибудь ещё помнит такое?:)
Гость
32 - 04.11.2018 - 20:20
30-Карл > естественно:) По закону больших чисел обязательно наберётся более или менее большая толпа поклонников:)
Модератор
33 - 04.11.2018 - 20:21
28-_Eddie > Очень интересно. Из-за Бузовой мы еще не ругались. Судьбоносный эпический день.)
Тема в итоговых вопросах, а не в буквоедстве одного шатена. Хотя все конечно подразумевало хэйт. Но не тебя в публичном доме с требованием к мадам "всех посмотреть") Мадам не может заставить клиента спать с первой тощей девчонкой, которая ему не понравилась, рассмотрите другие варианты, мистер.
34 - 04.11.2018 - 20:22
27-Мерлин >не знаю-у меня нет жизненного опыта по дурам
1_1
35 - 04.11.2018 - 20:25
31-Мерлин > я пару раз попадала на это шоу. И она даже плакала от избытка чувств. Правда, без слез, а так... голосом и платочком)
Внешний вид совершенно не натуральный, и это отталкивает от неё.
1_1
36 - 04.11.2018 - 20:28
34-Tigriza > такие, как бузова, не дуры, а прошаренные.
Это тоже тупые, но они еще и хитровыебанные.
Извините. Просто так нагляднее).
Гость
37 - 04.11.2018 - 20:32
Если у человека нет ни внешности,ни голоса,ни бешенной энергетики,а он известен,значит за ним стоит кто-то очень влиятельный с бабосами.Кто ее продвигает?
1_1
38 - 04.11.2018 - 20:33
37-Fanta > толпа аналогов из народной массы
Модератор
39 - 04.11.2018 - 20:33
И вот опять, Эд, не стандартная красотка, но угребищем назвать ее сложно (есть что-то еврейское или восточные отголоски)

Родная сестра красивей
Гость
40 - 04.11.2018 - 20:34
33-AdelDiamond > Я не ругаюсь. Я всего лишь указываю на махровые перекосы в логике твоих аргументов. )
41 - 04.11.2018 - 20:34
37-Fanta > кто бы не продвигал какая разница - если б на ее концерты не покупали билеиы долго она бы не продержалась. Но покупают же, значит кому то это нравится


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены