К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

обувь в Н&М, Зара и иже с ними

0 - 24.09.2012 - 15:09
в крупных шмоточных сетях наряду с бюджетным, но очень актуального вида текстилем, много обуви. По виду весьма фуфлыжной. Главное отличие - она не в коробках, а раскидана по торговому залу, висит на стенах, "валится" с потолка на голову, и очень "актуальная" по виду. Кто нибудь-когда-нибудь покупал такую обувку и как она фунциклирует?


Гость
81 - 25.09.2012 - 00:19
80-Tequilla > Германия, Италия и мусорный краснодарский Эколас? Не вяжется как-то. В Эколасе страшные бабушкинские модели пр-ва Китай, Россия.
Гость
82 - 25.09.2012 - 10:29
81-Fat Swan >в Германии тоже все китайское
83 - 25.09.2012 - 10:38
прикиньте, миллионы китайцев не могут пожаловаться что кругом "один Китай" :) Хоть кто-то живет спокойно.
Гость
84 - 25.09.2012 - 10:44
на лето искала себе легкие босоножки на плоской подошве-в центро-одно говно! хуже и неудобней обуви еще поискать надо! нашла "Н ЭНД М"-очень мягенькие босоножечки,но тряпичные.отходила в них все лето-не пожалела что купила.но носик чуть потерся.на один сезон-да и за такие небольшие деньги-самое то!!=))сама работаю в заре. покупала обувь там пару раз всего за 3 года работы.могу сказать одно,что если там покупать то только кожанную-на другую и смотреть не стоит.она просто не стоит своих денег. я перемеряла кучу обуви в дешевых и в дорогих магазинах-пришла к одному выводу: что лучше чем ПаолоКонте еще ничего не придумали.не только о дизайне заботятся-но калодка -просто супер.я сама не люблю каблуки-поскольку что не померяю-все не удобно! а паолоконте-как в мягких тапочках. один минус-цена! хотя,раньше можно было найти их несколько моделей в Эколасе( и гораздо дешевле,собственно там я с ним и познакомилась=) .) по поводу одежды заравской: кто то пишет что 3-4 тысячи за платье-это очень дорого-да порой зара загибает цены. но у нас есть вещи разного качества- чем лучше качество-тем дороже.форма ,которую мы носим-брюки и жилетка стоит около 12000. и качество у нее просто великолепное. ты хоть что с ней делай-ей все нипочем!! а вообще лучше всего все покупать в период распродаж-пусть не сезон-зато качественная одежда и за небольшие деньги. =))
85 - 25.09.2012 - 10:51
у Паоло Конте модели очень "беспокойные" :) я пару раз их покупала, но оооооочень экзотик! Но посадка и качество были без нареканий.
Гость
86 - 25.09.2012 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Люси была здесь Посмотреть сообщение
прикиньте, миллионы китайцев не могут пожаловаться что кругом "один Китай" :) Хоть кто-то живет спокойно.
Я не жалуюсь. Я очень люблю китайские товары. Вот сейчас сижу в ванной с iPad'ом. Качеством iPad'а очень доволен. Тряпки и обувь тоже вся китайская - очень доволен.

Говорят, что мрут китайцы, когда джинсы производят. Но если все китайцы будут жизнь так как я, то нефть, рыба - на земле закончится. Так что пусть мрут
Гость
87 - 25.09.2012 - 11:11
цитата: "у Паоло Конте модели очень "беспокойные" :) я пару раз их покупала, но оооооочень экзотик! Но посадка и качество были без нареканий."
ну да есть необычные модели,а есть и вполне класические.вот такие я купила недавно на распродаже http://www.paoloconte.ru/collection/tufli/589463/ в меге. оооочень удобные несмотря на каблук!=)))
Гость
88 - 25.09.2012 - 12:14
82-Pawlik > а в Германии разве нельзя купить нечто красивое, а не бабушковые обувки? Невзрачно-скучное-скучно
89 - 25.09.2012 - 13:04
хотела бы я глянуть на бабушку, расхаживающую в недавно купленных мной в эколасе туфлишках.
ядовито-розовых, на 12-см каблуке
Гость
90 - 25.09.2012 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Fat Swan Посмотреть сообщение
82-Pawlik > а в Германии разве нельзя купить нечто красивое, а не бабушковые обувки? Невзрачно-скучное-скучно
Ну продают, что носят. :-)
Гость
91 - 25.09.2012 - 13:55
88-Fat Swan > можно, но очень трудно...
Гость
92 - 25.09.2012 - 15:45
Покупала в Replay замшевые ботильоны и босоножки - неубиваемые. До сих пор ношу. Три года уж, а я и набойки не меняла еще ни разу. Как новые. Удобные.
Гость
93 - 25.09.2012 - 15:53
покупала в прошлом году в Камаю обувь - на сезон хватило.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены