К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обувь 42 размер

Гость
0 - 24.04.2014 - 00:20
Девчонки. Ну, выручайте. Измаялась. Я высокая, симпатичная, стройная... Но природа подарила мне 42 размер стопы... Где в Краснодаре можно купить КРАСИВУЮ МОДНУЮ ОБУВЬ такого размера.


Гость
41 - 25.04.2014 - 11:43
Все магазины МAXI, BASIK и Планета Обуви (т/ц Галерея, Красная площадь и Центр Города). У них там отдельными стеллажами стоят нестандартные размеры.
Гость
42 - 25.04.2014 - 12:46
0-Lenina > Я заказываю через интернет, но на тех сайтах, где есть нормальный возврат, если что-то неподошло, то возврат. Качество лучше и модели удобнее, чем в магазинах, и так же действует система возврата, если ненадлежащее качество в процессе носки выявилось, в течении 45 дней с момента получения, все проверено мной:)
Гость
44 - 25.04.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от feride11 0-Lenina > Я заказываю через интернет, но на тех сайтах, где есть нормальный возврат, если что-то неподошло, то возврат. Качество лучше и модели удобнее, чем в магазинах, и так же действует система возврата, если ненадлежащее качество в процессе носки выявилось, в течении 45 дней с момента получения, все проверено мной:) Срамила те, пожалуйста, о каких сайтах идет речь. Спасибо)
Айпад...... Слова коверкает, как может))))))))

напишите, пожалуйста, о каких сайтах идет речь)))
Гость
45 - 25.04.2014 - 20:22
42-Мадам Тусэ > только вот качество кхе-кхе... обувь на месяц


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены