К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общепит. Находите в еде посторонний предмет. Ваши действия?

Гость
0 - 01.11.2017 - 11:58
Вчера, в столовой, где обычно обедаю. Взял себе макароны с сыром и ветчиной, забыл как называются и на первое, супчик. Поел суп. Сижу кушаю макароны тихонько (хорошо что тихонько и обед час, спешить некуда) и почувствовал что-то похожее на стебель укропа, или что-то такое. И тут я остановился, не знаю почему. Просто так остановился, и не стал глотать его или жевать. И вытащил этот «стебель укропа». Это была скоба, 10-ка, для степлера, раскрытая с одного краю, как будто вытащенная с документа, руками. Можете себе представить?
Сразу отмечу, я спустил на тормоза ситуацию. Мне заменили блюдо и извинились. О решении, в принципе не жалею.
Хотел поделится ситуацией и задать такой вопрос: что бы я мог получить с этой ситуации??? Ну так в теории. По мимо того, что мог повредить органы и тд. Как иначе можно было-бы поступить?



Гость
41 - 02.11.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
Вот не была в столовых со студенческих годов...сейчас реально вкусно и недорого?иногда так не хочется готовить,набрать котлет в столовке что ли.
Конечно от места зависит. В общем и в целом - нормально. Еда съедобная! 200 рублей, можно плотно поесть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены