К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общение на ЖВ. Что важнее - прекраснодушие и культура, или острота и провокационность?

Гость
0 - 09.04.2012 - 18:25
Собственно, обратил внимание, что ЖВ за последние года два (имхо) стал гораздо грубее. При этом как-то примитивно грубее, накал ненависти зачастую переходит границы.

Но, однако - это вызывает эмоции у многих. Острота, видимо, привлекает многих, негативные эмоции сильнее.

Так вот, что лучше, чтобы ЖВ был прекраснодушен и культурен, но скучен, как журнал "Крестьянка"", или чтобы бурлили страсти, но на грани фола?
пс. Лучше - для посетителей уютненького ЖВ.



Гость
41 - 09.04.2012 - 20:46
"отъ...ись силь ву пле" *записала*
Гость
42 - 09.04.2012 - 20:47
(цепляется за подол Ёлкиной юбки и тянет его за собой вместе с содержимым, то бишь Елкой...на фоне этого фееричного зрелища где-то неподалеку раздается бравурный Марш Мендельсона, перемежаемый залихватскими нотами "Владимирского Централа))
Гость
43 - 09.04.2012 - 20:48
боян на ночь (в виду причитаний, что жв уже не торт):
в театре срочная замена актера. текст он выучить не успел.
Суфлер: Идет к стулу.
Актер идет к стулу.
Суфлер: Медленно садится.
Актер медленно садится на стул.
Суфлер: Руки уже не те.
Актер (смотрит на свои дрожащие руки): Руки уже не те... Да, Маша, руки не те ...
Суфлер: Ноги уже не те.
Актер: И ноги уже не те, Маша, не те... Не держат уже меня ноги, Маша...
Суфлер: Медленно встает.
Актер: А теперь, Маша, о самом главном...
Гость
44 - 09.04.2012 - 21:26
43-Элис > долго сейчас в анек вчитывалась)
Суфлёр: и мозг у Аптеки уже не тот....)
Гость
45 - 09.04.2012 - 22:18
35-flaka > я в этимологическом коллапсе... ибо для того чтобы отъ***сь , надо при***сь или просто и***сь, а моё уважение к флаке, не позволяет мыслям заглядывать так глубоко ... в флаку.
Гость
47 - 09.04.2012 - 22:23
А культура это скучно ?Ну да, конечно, к желтенькому привыкли,дафай-дафай?!Заср.., сори, загадим темы стёбом
Гость
48 - 10.04.2012 - 00:34
0-Ректор >С тез пор, как прекраснодушие и культура стала "скучна " и "немодна", ЖВ превратилось в сборище вульгарных бабищ, с которыми не о чём поговорить и любую тему они сведут к одному...
Гость
49 - 10.04.2012 - 00:39
48. Смут, вот правда тебе во всем ЖВ совсем никто не нравится? Чесслово, если б я считала сей ресурс "сборищем вульгарных бабищ" - носа б сюда не сунула! Видимо, что-то тебя сюда все-таки тянет? Видишь ведь какой-то смысл в собственном присутствии?
Гость
50 - 10.04.2012 - 07:51
ммм. те, кто пишет, что форум уже не тот, это что, вы изменились? или почему не тот? вы были и тогда, и счейчас-а он не тот... так в чем же дело? что с вами?) стареете?)
Гость
51 - 10.04.2012 - 08:07
Ога, раньше и ЖВ был другой, и трава зеленее и голубые голубее. Эти темы будут возникать с определёной периодичностью, тем более, что одни личности, такие как УВ, Медея, Не леди, Экзек к сожалению ушли и это большая потеря для ЖВ. Но, вместе с тем есть приток и свежих новеньких. Мне лично нравится Борька, видно, что человек не лишенный творческих способностей, умная и спокойная Юзефа, искромётная ПИ, неординарная казя. Есть ещё порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах. Хотя....

Раньше ели редьку с квасом
И попёрдывали басом
А теперь рагу едят
Не пердят, а лишь шипят!
Гость
52 - 10.04.2012 - 10:39
51-Cанчес > да-да,согласна,большая потеря для ЖВ...но,справедливости ради,нужно заметить,что пришли очень ценные авторы,впечатывающие вот такие "приятные стишата")
Гость
53 - 10.04.2012 - 10:48
я здесь очень давненько обитаюсь, больше читаю, но согласна с Ректором, что стало больше негатива, не мотивированной агрессии с переходом на личности, ну ЖВ это отражение нашего общества, в жизни тоже полно самоутверждающихся за счёт других, ущербных, и больных на голову личностей, но здесь намного удобнее кинуть ложечку говна, спрятавшись за синими буквами.................


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены