К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обручалка с бриллиантом или кольцо под обручалку с опимальным цена/качество

Гость
0 - 09.01.2013 - 21:34
Обручалка с бриллиантом или кольцо под обручалку с опимальным цена/качество где посмотреть? Просмотрели всё в Красной Площади, на первом этаже. Что-то понравилось, но порядок цен очень разный. А вот в Руссо непонятные скидки вполовину, тут уже и задумались. Без брюлика можно ещё смотреть по цене, а с ним сложно сопоставлять. Прошу подсказок в поиске.
Спасибо



Гость
41 - 10.01.2013 - 12:51
39-Кошка в шубке из Коровки >я тож не в курсе, и ваще все, чт касается ювелирки - одна сплошная огромная афера, причем везде. Поэтому подход должен быть исключительно "нравится - не нравится". У меня есть браслет с одним бриллиантом, так вот была я значицца в лондоне несколько лет назад, и где-то этот камушек потеряла, выпал он короче. Сам браслет был куплен в россии и стоил нехило, и ваще был подарком. Пошли мы в местный ювелирный, типа камушек купить, а они нам "оставляйте браслет, мы будем месяц экспертизу проводить, потом еще месяц камень вам подыскивать, потом еще что-то там, и в общем обойдется вам это дело тысяч 10-15 фунтов". Я быстренько оттуда ножки и унесла. А в краснодаре мне камушек туда подобрали и засунули за 9 тыс рублей не отходя от кассы. Бриллиант, да. Короче, все аферисты кругом-)
42 - 10.01.2013 - 12:52
2-SIMATlC > жмотам, так-то вообще, лучше ни в какие связи и сообщества не вступать.
Гость
43 - 10.01.2013 - 12:56
41-shakti2 > ;))) клёво.
Мож тебе бриллиант хотели крутой засунуть?;)))
Гость
44 - 10.01.2013 - 13:05
43-Кошка в шубке из Коровки >да куда там! это все понты просто-)
Гость
45 - 10.01.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
29-missmiss > вообще на изделия с чистейшими и дорогими бриллиантами, от нескольких десятков тыс долларов-дают сертификат.
Да,да и сертификат есть, но я всего лишь передаю слова нашего (местного) ювелира.
Гость
46 - 10.01.2013 - 14:00
Он там у них ко всем изделиям с брил, прилагается. Даже если камень маленький
Гость
47 - 10.01.2013 - 14:01
45-missmiss >местный ювелир просто хотел, шоб ты у него купила-))) а не в забугорье с сертификатом-) а они там в забугорье сертификатом прикрываются, изображая большую важность-) аферисты все-)
Гость
48 - 10.01.2013 - 14:08
Тут нельзя не согласится,аферисты )))) Но, все же какой бы в итоге камень не был, чистый или нет. Главное, какие у тебя воспоминания с этим украшением. У меня обручалка вообще гладкая, без камней.
Гость
49 - 10.01.2013 - 14:11
48-missmiss >скажу тебе по секрету - у большинства людей обручальные кольца гладкие. А помолвочных колец и нет вовсе, по крайней мере в россии. Потому что в тех странах, где это принято, данные кольца в магазинах лежат на отдельной витрине, а у нас они вперемешку со всеми остальными кольцами. Потому что непринято до сих пор. Для нас это как празднование хэллоуина-) Тут просто выдача желаемого за действительное как обычно-) поэтому важно, чтобы нравилось кольцо, чтобы были приятными воспоминания и тп. Эмоции короче, а не мишура эта...
Гость
50 - 11.01.2013 - 11:02
у нас свадьба в апреле, покупкой колец занимались на прошлой недели, пока были новогодние распродажи, 2 кольца с брильянтами обошлись на 60% дешевле
51 - 11.01.2013 - 11:13
50-gurya >охо-хо-хо. БриЛЛИант.
Толком не выучились, а все туда же. Жениться им...
Гость
52 - 11.01.2013 - 11:21
51-Фея Динь Динь >Можно и так и так...
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?l...EB%FC%FF%ED%F2


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены