К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Обратное" мелирование как способ выйти из блонда

Гость
0 - 07.08.2013 - 10:56
Уже много лет блондинка, сейчас корни отросли сантиметров на 5 хочу вернуть свой цвет волос (средне-русый) ну при этом не быть "серой" мышью, вот в голову пришло сделать мелирование наоборот, хотелось бы послушать кто делал стоит ли и в каком салоне это лучше сделать?


Гость
1 - 07.08.2013 - 13:24
0-Naf >сделайте лучше прикорневое мелирование,постепенно будет отрастать и корни не такие темные,+ мелирование делается реже ,чем покраска.кстати,для средне-русых как раз.
а обратно мелироваться- волосы осветленные очень пористые,вымывается краска очень быстро и вид совсем не айс будет с того темного мелирования.
Гость
2 - 07.08.2013 - 16:03
0: Naf - я делала уже когда 10-12 см корней было... мастер делала двуцветное мелирование, родным - русым пряди, потом пряди чуть более светлым и так всю голову. Очень понравился результат. Ну у меня родной цвет - светло русый, зависит наверное от того, какой цвет родной.
Гость
3 - 20.08.2013 - 23:54
а самое главное не красьтесь дома, после блонда в русый часто дома получается зелёный))
Гость
7 - 21.08.2013 - 14:04
1-й вариант: весь волос под свой цвет, а возле лица светлые пряди. ( и не серая мышка, и свой цвет)
2-й вариант: обратное по всей длине и прямое мелирование по корням. ( эффект первого мелирования)
3-й вариант: окрашивание амбре ( градиент) светлые концы, корни и длина в свой тон.( расположение цветов горизонтальное)
4-й вариант: брондирование. ( ваш родной и осветленный, расположение цветов вертикальное).
Вобщем, красоту ничем не испачкаешь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены