К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

обращение к мужчинам!

Гость
0 - 24.09.2012 - 13:12
Уважаемые мужчины,хочу обратиться к вам! с немаловажной темой...а в некоторых случаях даже проблемой.не в коем случае не хочу вас опустить,оскорбить или обидеть,поэтому заранее прошу не судить меня строго.
хочу затронуть тему.довольно интимную....личную.касаемо ухода за собой. без фанатизма пожалуйста))) большенство мужчин полноценный уход за собой, к сожалению считают замашками геев...тоесть если мужчина пользуется масками,пилингами,щипчиками для бровей да хоть услугами салонов...значит с ним что то явно не в порядке...я уже молчу про такие моменты как солярий и SPA. для меня лично очень важно чтобы мой мужчина,любимый тоесть был ухожен!Думаю большинство местных девушек абсолютно согласятся со мной! Красивых мужчин мало..и как правило они поддерживают свою красоту с помощью выше описаных методов.но ведь большинство... милые пуськи или обаятельные милашки...(ну люблю я ласково называть мужчин)))) ) они любят и хотят выглядеть красиво т.е. ухаживать за собой,но возможно опасаются чужого мнения..ведь общепринятые стандарты... есть конечно отдельные МУЖИКИ да,именно мужики...грубое слово как и они сами...которые кроме хозяйственного мыла ничего и не знают.волосатые как обезьяны,с грязными ногтями,потрескавшимися пятками,ужасными зубами ..бррр..которые считают что дезодорант это только для женщин..что якобы мужчина должен пахнуть так как пахнет...мне жаль таких...ведь ТЕЛО наше ...оно должно быть красивым,так же как и лицо,и руки,и ноги. Ведь согласитесь приятнее смотреть на себя в зеркало,на ухоженного, с красивыми ровными зубами,чистой ровной кожей,аккуратными бровями,чистыми ногтями...Теперь внимание! момент для мнительных!!! я не говорю о том что все мужчины поголовно теперь должны нестись в ближайший магазин косметики или салон красоты.Это не значит что нужно часами сидеть с маской на лице и ходить на маникюр 3и раза в день-НЕТ.
И ведь кому то везёт в чём либо.в смысле у кого то хорошая кожа от природы,красивые брови,аккуратные ногти...а если нет!??! Ну допустим с кожей у тебя проблемы,и это тебя беспокоит конечно если ты не мужичара(прошу прощения за столь грубое слово) но ты стесняешься записаться на приём к дерматологу,или купить средство по уходу за кожей...а может ты ещё и лицемер!? в компании своих знакомых призераешь таких мужчин которые следят за собой,пользуются услугами косметолога..а на самом деле просто завидуешь потому что он выглядет лучше..да пусть не он сам а его кожа...всё это я развела к тому что не надо стесняться или стрематься....ведь ничего презрительного в этом нет...Девушкам нравятся УХОЖЕННЫЕ повторяюсь ухоженные а не метросексуальные,а разница у них есть. )))кожа,волосы,зубы,ногти...должны быть красивыми и здоровыми. не ленитесь,а тем более не бойтесь сходить к стоматологу или косметологу к примеру ))) вам ведь и самим будет приятно видеть и чувствовать себя красивым ))) я не ханжа,и не зануда ))) Уважаю мнение каждого.



Гость
81 - 25.09.2012 - 08:08
http://www.de-kay.ru/photo/2008/serega-process.jpg

автору попадаются только грязные мужики? :) или муж таджик и наболело?)
Гость
82 - 25.09.2012 - 08:14
они любят и хотят выглядеть красиво т.е. ухаживать за собой,но возможно опасаются чужого мнения
Бред написала, аффтра.
Нормальный мужик ложит свой необрезанный на чужое мнение - вот суть мужика. Он показывает этому мнению свой свежеобгрызанный средний палец, плюёт на него своей табачной харкотой, он нагло лыбиццо в ответ, посвистывая кариозными полостями, и демонстрирует #ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ мозолистой рукой с пожелтевшими пальцами.
А неухоженность - это от лени, и зачастую от нежелания напрягаться (а зачем? и так сосать будут!).
Гость
83 - 25.09.2012 - 08:15
0-bugaga >что самое интересное,все чаще и чаще слышу от девушек "что за мужики пошли,хуже баб,и т.п." а ничего что ВЫ сами делаете из мужиков баб? что касается автора,который так хочет чтобы мужики занимались всей этой фигней что выше написана... да,я согалсен,Гигиена,чистота и прочие процедуры это должно быть,но уж всякие там ваши маски,спа,и прочее...это уже бабские наклонности! ХВАТИТ делать их мужиков БАБ!!!а потом же сами ноете что нет нормальных мужиков,а только мальчики...


соглашусь с 10-Василий1970 >
Гость
84 - 25.09.2012 - 08:17
вот вы противные)
85 - 25.09.2012 - 08:39
82-Модест Селянин >эх, модек( надо иногда предыдущие страницы читать

ЁлкА ТигровАЯ
81 - Вчера - 18:51
ваз 2110 дворники не работают
хм. а посоны-то в курсе, интересно, что автор любит мужчин милашками называть. пойду на зр ссылку дам, там для смайловой темы про [*****] в самый раз будет
Гость
86 - 25.09.2012 - 08:56
Ой слава богу, что тема не моя-)))) меня тут обвиняют, что я кругом вонючек нахожу, но тут такие архитектурные подробности, о которых я и не догадывалась-))))) какие спа для мужчин, вы что??-)))
Гость
87 - 25.09.2012 - 10:11
*Не читая вышеизложенного*
ИМХО, мужчина который так себя холит и лилеет - нарцис и ущербен.
По мне для нормального мужчины достаточно: регулярных занятий спортом, чтоб не было лишнего жирка.
Подстригать везде шерть (особенно в носу, ушах, подмыхах, паху), а также ногти.
2 раза вдень душ с мытьем головы.
Регулярная стрижка волос, бритье по желанию (некоторым дюже идет щетина).
Зубы - должны быть ухожены у всех не зависимо от пола.
Если проблемная кожа - косметолог.
Использование дезиков и ежедневная смена носков/ трусов.
Опрятный внешний вид + подбор одежды в соответствии с хорошим вкусом и модными трендами.
Хороший парфюм - приветствуется.
И чистая обувь - о да!)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены