К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обобщая темы среды

Гость
0 - 21.01.2015 - 20:05
про одиноких женщин , перейдем на конкретику, на меня ( запаслась помидоронепробиваемыем стеклом)):
в моей квартире нет детей, нет котов, нет собак и мужчин. И не собираюсь заводить, чоуж там ..) Причины стандартны, в сегодняшних темах озвучены многократно- детей поздно, животинок жалко в квартире мучить, да и некуда приткнуть при краткосрочных отъездах, мужчина... а где они вообще?)
Не пьянствую одинокими вечерами\не курю\не колюсь и не собираюсь всего этого этого делать. Моя адыг родня смотрит на меня с неким сожалением и громадным непониманием , особенно дамочки-домокозявки. Вопрос для краснодарского народа- это уж очень хард вариант жития , или ничего так, вполне себе понимаемо?
Прошу ответить как можно более откровенно, но без ухода в бан)




Отредактировано Attention; 21.01.2015 в 23:41.
161 - 22.01.2015 - 13:06
157-хачикян >ну и вот она, основная черта, на фоне безденежных ровесников, убери этот компонент, и разница между покупкой проституки и юной девы, клюющей на кошелек, уходит
162 - 22.01.2015 - 13:08
161-ЁлкА ТигровАЯ >Ну это ты зря.... :-)))) есть же разница между оптом и розницей... ;-)
Гость
163 - 22.01.2015 - 13:09
160-хачикян > А я считаю явление вполне здоровым и соответствующим поведению животных в дикой природе. Но неразумным в большинстве случаев.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены