К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обнаружили заначку у супруга/супруги

Гость
0 - 23.03.2012 - 20:05
Достаточно крупную, при том, что денег в семье не всегда хватает, и даже пару раз приходилось прибегать к займам на стороне. Ваши действия?


Гость
121 - 26.03.2012 - 01:04
118-такой сложный >это очень особенный мама с дочкой. Это тогда вне национальности. Чтоб полчаса спорить в дочкой- нужно быть просто жмотиной.
Гость
122 - 26.03.2012 - 01:05
126-Маленький Жадный Принц >дело же не в этом- заначку прятали от вас, вот в чем дело.
Гость
123 - 26.03.2012 - 01:07
Кстати помню в детстве я постоянно что-то куда-то прятал и потом забывал и из-за этого в буквальном смысле слова всю четырехкомнатную квартиру перерывал до основания. Даже заглядывал во все пакеты, баночки с крупой, под ванну и т д. Практически все возможные углы обшаривал. Единственное где я искал не так тщательно, так это в стелажах с книгами, так как там их были тысячи и фиг там что найдешь, да и слишком рутинно. Кстати одна из причин что мои заначки как раз были между страницами книг и самое фиговое, когда я забывал в какую книжку заначил - приходилось целые полки шерстить)
Гость
124 - 26.03.2012 - 01:09
128-Шапокляк > какая разница? деньги все равно мои ))
а резервный фонд должен быть всегда и всех..
а у меня так ваще noblesse oblige - я и по нику - жадный! ))
Гость
125 - 26.03.2012 - 01:15
130-Маленький Жадный Принц >ваши, потому что вы обнаружили, а были бы не ваши
126 - 26.03.2012 - 10:55
122-Шапокляк >у меня ксть работа и нормальный доход)) и заначки тоже есть. А то что муж дает-это бонус, причем очень большой бонус, свои деньги я не трачу уже несколько лет. так что мне незачем знать сколько денег мне дадут в месяц-я знаю что дадут много-просто это зависит от того сколько он может дать а не от того что не даст. И бывает что мне вообще деньги не нужны, например ничего в этом месяце не намечается, продукты и тд покупает он-а у меня в этом месяце трат нет-я и не взяла ни копейки. ну как то так.
127 - 26.03.2012 - 10:59
124-Шапокляк >про старость у нас думать сложно-мои родители все потеряли -у нас не то государство((
а мама с дочкой спорили по любому поводу-чей фотик и кому сколько делать фоток, кто кому сколько должен, они русские, живут в Америке 13 лет, там она родила еще 3х детей-государство ей очень помогает-у нас бы она с голоду умерла наверное с таким колличеством детей.
Гость
128 - 26.03.2012 - 20:41
Моя мама несколько десятилетий назад нашла бааальшую заначку у пахана, в диване в трехлитровой банке несколько тыщ советскими рублями. Уже и папа в могиле давно, а эта история нет-нет и сплывает. Мама до сих пор простить не может.
Гость
129 - 26.03.2012 - 20:42
по теме - на карточке надо заначки держать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены