К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

об изменах и жизни после них...

Гость
0 - 12.09.2012 - 13:30
вдогонку к теме про измену...
ситуация: после 10 лет не особо счастливого брака муж ушел к другой ( это было его решение, за уши никто не тянул)любовь-морковь все дела, но ему по истечению трех месяцев счастливой жизни по делам надо ехать в город в котором осталась жена и ребенок. после нахождения там он заявляет этой другой, что бла бла, не вернусь к тебе обратно потому что не могу оставить ребенка. жена ходит по гадалкам дует мужику в уши что если бросишь нас дойдет до суицида ( у ребенка 8 лет в том числе, так сказали гадалки), мужик ведется, принимает образ жертвы и обрекает себя на вечные муки из-за дитя, типа никогда себе не прощу если с сыном что-то случится. в итоге: одно разбитое сердце у той с которой он жил, проблемы с психикой и нервной системой у жены, проблемы у ребенка ( потому что ему было преподнесено что папа тебя бросает и уходит к другой тете) мужик вообще сбежал в командировку и разрывается между истериками жены и другой барышни.
вопрос: вот и нафига прощать если все-равно эта измена навсегда останется между мужем и женой, и нафига держать то что тебя бросает, предает и уходит? просто многие в предыдущей теме советовали простить и понять... но как с этим прощением дальше жить?



Гость
41 - 12.09.2012 - 15:14
Афтар, все просто: бывшую жену- в дурку, как истеричку, разрушающую нервную систему ребенка.Чадо мужику забрать и жить с нынешней любовницей,она повыделывается,но согласится, ибо раз изначально спуталась с ним, женатым, значит зачем-то нужен. Делов-то)
Гость
42 - 12.09.2012 - 15:17
У меня другое мнение – мужику обеих барышень в сад, вспомнить себя и начинать не "разрываться", а получать удовольствие от жизни. Менять пустое на порожнее нет никакого смысла. И, как было сказано, перестать использовать детей как аргумент для оправдания тех или иных действий или бездействия. Воля нужна и достаточная отрешённость, а мужик в болоте по пояс уже стоит и его уже начали жрать, ещё немного и всё.
Гость
43 - 12.09.2012 - 15:18
27-Мария Антуанетта >говорят же, что лучше плакать в мерседесе, чем в запорожце)
27-Мария Антуанетта >30-Мария Антуанетта >я думаю, не изменяй они жёнам, жёны жили бы не хуже
Гость
44 - 12.09.2012 - 16:06
а как надо было преподнести уход папы - папа улетел в космос? Мне лично противно когда таким образом оправдывают человека. Если папе необходимо оправдание - значит поступок его априори плохой. А что такого что полюбил другую ? Это преступление?
Гость
45 - 12.09.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
А что такого что полюбил другую ? Это преступление?
Ты что, такие вопросы на ЖВ задавать. Это смертный грех! :D
Гость
46 - 12.09.2012 - 16:22
44-Наталия > Та не надо что-то выдумывать ребенку. Да, ушел, да, к другой.
Но говорить: вернись, а то ребенок руки на себя наложит. Извини....
Гость
47 - 12.09.2012 - 16:28
0-vikssa > Здесь ведь совершенно разные ситуации. В теме "Как пережить измену?"-муж хочет вернуться обратно в семью, а у Вас мужика шантажируют, не давая ему по сути самому принять своё решение. Вообще как их можно сравнивать.
Гость
48 - 12.09.2012 - 16:30
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Вывод: "Да здравствует многожёнство!"
+500
Гость
49 - 12.09.2012 - 16:32
48-Eli_Lieb >Приятно увидеть в теме здравомыслящих людей.
Гость
50 - 12.09.2012 - 16:43
Я за шведскую модель. :)
Гость
51 - 12.09.2012 - 16:53
Каждой несчастной тётке частичку шведской надежды!)
Гость
52 - 12.09.2012 - 17:19
46 ну это уже выдумка очевидная
Гость
54 - 12.09.2012 - 17:24
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
У меня другое мнение – мужику обеих барышень в сад, вспомнить себя и начинать не "разрываться", а получать удовольствие от жизни. Менять пустое на порожнее нет никакого смысла. И, как было сказано, перестать использовать детей как аргумент для оправдания тех или иных действий или бездействия. Воля нужна и достаточная отрешённость, а мужик в болоте по пояс уже стоит и его уже начали жрать, ещё немного и всё.
полностью согласна: мужу лучше уйти в свободное плаванье от обеих теток.Причем со сменой места жительства. Когда все успокоятся, постараться забрать сына у психованной мамаши.
Гость
55 - 12.09.2012 - 21:17
38-Девушка на берегу > да да, и обе убиваются за хзчем. не иначе там 25 см. бгг
Гость
56 - 12.09.2012 - 21:38
на не правильно поставленный вопрос, ответ дать не возможно. сформулируйте по другому - почему люди такие идиоты безответственные? ответ - потому что.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены