К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объяснить необъясненное

Гость
0 - 01.10.2015 - 20:48
С некоторых пор у меня ухудшилось зрение. Вообще-то я не слишком часто смотрю телевизор. Так себе смотрю в основном новости. И вот в один прекрасный день обнаруживаю, что не могу рассмотреть ни одного лица ни одного ребенка.
А вы проверяли свое зрение?



Гость
41 - 02.10.2015 - 13:42
34-Лунная сущность > Понятно, что причины нарушения зрения имеют под собой функциональные причины. Функциональные нарушения же имеют под собой системные причины, в том числе психические, которые в конечном итоге упираются в способ жить. Ведь, человек родился, человек жил и однажды пришёл к тому, что у него ухудшилось зрение. Если ухудшение зрения имеет наследственные причины, то причины выходят за пределы жизни одного человека и ведут к способу жить целого рода. Иначе говоря кто-то когда-то в роду исповедовал определённый способ жить и мыслить, который привёл к таким нарушениям, передающимся по наследству.
Тут всё зависит от того, насколько глубоко копать. В принципе, для облегчения участи достаточно устранить функциональные нарушения, чем и занимается упомянутый врач. Если есть желание убрать проблему с корнем, надо смотреть на способ жить, мышление, психические процессы и прочее, почему-то называемое "эзотерикой", что в результате привело к конкретным результатам.
Гость
42 - 02.10.2015 - 13:46
Ухудшение зрения с возрастом это естественно.
43 - 02.10.2015 - 13:47
я че-то не понял, автор про ретуширование лиц на видео что ли пишет?) Неужели это нельзя увидеть и догадаться самостоятельно без чьей-то подсказки со стороны?)
Гость
44 - 02.10.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
Понятно, что причины нарушения зрения имеют под собой функциональные причины.
нада смареть...этот...как иво...элемент дерева в карте ба-цзы...эти два месяца (август-сентябрь) ацки бьет по печени а печень орган который согласно восточной медицины отвечает за зрение...в частности вспышки гнева которые рождаются в печени бьют в прямом смысле слова по глазам...что делать? разжижать кровь...чем? пьявкаме...приезжай - поставлю)) можешь купить их в 6й аптеке...они по 67 рэ за голаву...) тока смотри они в районе 40 минут кровь сосут (и помойся) на грязное тело не полезут
Гость
45 - 03.10.2015 - 12:39
39-Gurumaiy >Возможно, чтобы дети не стали жертвами вудуистов. Но полной уверенности в этом у меня пока нет. А хотелось бы знать однозначный ответ.
Люди! Ну у вас же есть дети, они задают вопросы. Вы на них как отвечаете?
Гость
46 - 03.10.2015 - 14:39
А во сколько лет и на сколько диоптрий считается нормальным ухудшение?
Гость
47 - 03.10.2015 - 15:55
46-kbz >ухудшение лично я вообще не склонен считать нормальным явлением. А тут кое-кто вообще рад бежать впереди паровоза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены