К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О женщинах и бабах.

Гость
0 - 09.08.2012 - 21:04
Нашла на форуме: автор под ником Угрюмый.

О женщинах и бабах.

На мой взгляд, Женщина от бабы отличается тем, что взор Женщины излучает Любовь, а, если она пока этой Любви не обрела, все равно даже мимолетного взгляда на Женщину достаточно, чтобы понять, что будут источать ее глаза, когда она встретит своего мужчину.
То, как Женщина одета, имеет мало значения: Женщина не будет выглядеть бабой, даже если на ней мешковато сидит грубая фуфайка.
Взгляд бабы – уныл, пуст, не выражает ничего, кроме озабоченности бабскими проблемами, а о том, что такое Любовь ей попросту знать не дано (точнее, быть может, она и знала об этом когда-то, пока не превратилась в бабу).
Я не являюсь сторонником конспирологии (теории заговоров), но есть единственный заговор, существование которого я верю, – всемирный заговор баб против Женщин.
Представим, что кому-то, дожив до зрелого возраста, чудом удалось сохранить в себе Женщину. Что может ожидать ее в жизни?
Любая баба, встретив Женщину, сразу ощутит свою ничтожность и сделает все, чтобы обабить Женщину. Если ей не удастся сделать это в одиночку, на помощь с готовностью придут другие бабы: подруги, тетушки, матушки – существование хотя бы одной Женщины является живым укором всем бабам мира, и они сделают все, чтобы своими советами, пожеланиями, вмешательством в жизнь Женщины, превратить ее в себе подобное существо.
Пока есть на свете хоть одна Женщина, бабы не могут чувствовать себя спокойно – увидев Женщину, ни один мужчина больше никогда не обратит своего взора на бабу.
Бабы это понимают, а потому Женщинам от них покоя ждать не приходится. Потому-то так мало Женщин, и так много баб

как мужчина смог увидеть женщин так прозрачно? а на жв есть бабы? )



Гость
81 - 10.08.2012 - 13:31
нет, ну реально сейчас в современном мире лексическое значение слово "бабы" скорее или шутливое, или очень панибратское, или негативное
82 - 10.08.2012 - 13:34
76-Леди Скорпион > Точно, Малена.
По мне так она как раз сломалась, когда они ее подстригли и стала бабой. И пошла чисто по-бабски на базар, под ручку со своим хроменьким мужичком. Уже ни свежести, ни этого самого светящегося взгляда не было.
Только чувство радости, что наконец-то в социуме признали.
83 - 10.08.2012 - 14:12
реально в нуле какая-то реинкорнация кисы креативила ...
по 0: женщины трансформируются в баб, когда нет рядом мужчин, которые решали бы все "неженские" проблемы
Гость
84 - 10.08.2012 - 14:14
82-Мария Антуанетта >странно ты увидела это кино..мда..
Гость
85 - 10.08.2012 - 14:29
"Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет!" (с))
Гость
86 - 10.08.2012 - 17:12
0. Слова - это всего лишь слова; "названческие" рамки тесны для живого человека, который при изменении ситуации может чувствовать себя (и быть) кем угодно - и озабоченной проблемами бабой (а куда денешься от проблем, реально сваливающихся на голову?), и влюбленной женщиной, и беззащитной девчонкой, ищущей помощи "сильного плеча", и...да кем угодно ) Неблагодарное это занятие - навешивание ярлыков, так-то.
Гость
87 - 10.08.2012 - 19:53
82-Мария Антуанетта >У всех своё восприятие однако. После того, как Малену подстригли и избили, не один человек рядом не вступился, она была одинока и раздавлена. Блин мне её так жалко было. А когда её муж нашёл и они вместе с достоинством шли по рынку среди этих людей, которые её унизили, такое чувство что эти двое на порядок выше всего того бедлама вокруг и я была рада за неё, что они вместе.
Гость
88 - 10.08.2012 - 22:15
Специально посмотрела фильм. Шика и лоска конечно нет. Время-то какое, нищита, выжить бы. Очень поврослела. Но вгляд... нет, она не стала бабой. Она не стала сварливой горластой теткой. Не стал она похожей на них. Она все равно женщина.

А вообще, если не о фильме. Когда я посетовала своей на точто у меня где-о что-то личшнее с чем нужнопоработать,заете что мне ответили? "А ты что хочешь вечно как девочка выглядеть? Это неприлично."
Ну, как девочка я конечно никак выглядеть не буду. Но почему неприлично так и осталось загадкой. Причем мама моя вовсе не тетка-толстушка, без бегудей и халатов и никогда себе этого не позволяла, хоть и является махровой домохозяйкой. Держит себя в норме и даже в тот же зал тренажерный ходила пока спина позволяла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены