К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О врачах и коврах. Сага

Гость
0 - 16.06.2012 - 11:00
Врачи, при вызове их на дом, никогда не имеют при себе бахил, сменной обуви и просто никогда не разуваются. Я понимаю, если речь идет о дворянском имении, где джентльмены всегда ходят в лаковых туфлях, а леди в цветных замшевых туфельках по дому сами. Непонятно, как человек, который звонит мне и говорит, что надо бы к ним заглянуть на базу, чтобы сделать какие-то там прививки от чумы, холеры и оспы, человек, который читает всякие лекции и лечит от инфекций, проходится после этого по улице по всяким отходам жизнедеятельности млекопитающих и прется дальше в этой обуви по месту, где ходят босиком дети и, даже, валяются там лицом. Наверное, все дело в том, что этого человека ждут еще сотни лежащих при смерти и, если он затратит лишние пять минут на обувь, то они все, как один, перемрут смертью великомучеников.

Вы моете полы после приема, закатываете ковры заранее, готовите бахилы или терпите и материтесь?
Оплачиваете (благодарите) ли Вы по своему желанию вызов скорой на дом и своего именного (участкового) врача? Деньги, конфеты, яблочки?



Гость
281 - 21.06.2012 - 10:11
281 Ну и молодец. Тебе просто сказать нечего. Моя мать пятнадцать лет с отцом прожила и десять лет из них не работала. Причем не любила его, терпела из за детей. Это тоже наверное 10 лет были торговли своим телом ?
Гость
282 - 21.06.2012 - 10:26
xxx: логика моей бабушки железная
xxx: завтра должна придти уборщица, убрать в квартире
xxx: поэтому надо сегодня полностью вылизать квартиру, чтобы не было стыдно приглашать посторонних людей в квартиру )))
Гость
283 - 21.06.2012 - 11:15
206 Дохтур
Лично знаю врача который не чтит (именно эту его, закона, часть). Зубник Архангельская, мать ее
Гость
284 - 21.06.2012 - 11:31
282. "Это тоже наверное 10 лет были торговли своим телом ?" - да. А у вас есть другой вариант ответа?
Гость
285 - 21.06.2012 - 14:44
284-AviatorABC > Издержки госучреждения. Я, слава Богу, 6 лет назад распрощался...Уже и забыл, как это...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены