К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о! а вот где бы я хотел задать этот вопрос :))

Модератор
0 - 25.04.2012 - 00:19
Как это ни странно, но именно на ЖВ мне хотелось бы спросить. Представьте, мужики играют в футбол... идет рубка.. искры летят.. одна команда играет красиво, легко, элегантно.. но немного истерично и гомосексуально както... типо в стиле унисекс :)))провокации там, нытье всякое и т.п. но правда очень красиво... а другая - как настоящие мужики с яйцами... сильно.. самоотверженно... выкладываются изо всех сил.. никогда не сдаются и что бы ни случилось - продолжают бороться....не ноют.. терпят и используют свои шансы для победы... но правда не так элегантно все это... вот за какую команду болели бы именно вы? :)))


Модератор
81 - 25.04.2012 - 14:31
итого... ни одна барышня пока не высказалась за гомиков :))) все хотят брутальных.. сильных мыжЫков с яйцами :)) но среди мужиков почему то полно тех, кто в этом выборе предпочтет унисекс вариант вместо жесткой брутальности... интересно почему.. не говорит ли приверженность к такоиму стилю о чем-то скрытом? :))) как думаете??
Гость
82 - 25.04.2012 - 14:52
ШОК!!1

http://www.youtube.com/watch?v=yq_qXOISg8Q
Гость
83 - 25.04.2012 - 14:58
86-NoThanks >внимания от гомиков в их сторону нет, знают...

87-Маленький Жадный Принц >прям по Станиславскому:)...
Гость
84 - 25.04.2012 - 15:00
футбол больше 10 минут смотреть не могу-скучно. Поэтому не могу судить ни о технике, ни о стиле игры
Гость
85 - 25.04.2012 - 15:57
Маленький Жадный Принц - ппц они артисты ,жесть как телки валяются!!!!!
Гость
86 - 25.04.2012 - 16:06
86-NoThanks > выборка не показательна... любительницы метросексуалов водятся в темах про самых красивых актеров


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены