Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   О воспитании девочек. Вопрос матерям дочек. (http://forums.kuban.ru/f1065/o_vospitanii_devochek_vopros_materyam_dochek-3050551.html)

vestiti 12.09.2012 12:10

159-АптекаУлицаФонарь >операцию по перемене пола сделаю))))
ну родился ожидаемо мальчик, ттт)))

Modest 12.09.2012 12:15

145-Скромное обаяние буржуази > Ты же знаешь, что нет такого места, однако ЖоВэ - это просто "юдоль скорби" в квадрате )))
Тут у всех мужья-козлы, всем изменяют, бабки у всех тырят и на "девок румяных" спускают, тут всю недвижку оформляют на свекровей, все автомашины - отбирают, лгут, бьют и требуют бездурежного анального секса )))
Побойтесь Бога, лукавые, а тебе лично СОБа - вообще не с руки такое пейсать, ты уже стопиццод лет в браке (вроде бы) и всё ещё ощущаешь себя "как молодая луковка весной".
Впрочем, я заметил то, что чем продолжительней у женщины счастливая супружеская жизнь,тем она становицоо всё более подозрительна, хз мож подружки чё нашёптутют.
Странно как-то, видимо таким блаженным дурачком как я нужно родиццо, воспитание и жизненный опыт ничо не дают )))

АптекаУлицаФонарь 12.09.2012 12:32

162-Модест Селянин > чьютомать,Модест, ну кто же будет писать,если всё нормально, это когда совсем уж шишки в прямой кишке замучают,тогда и пишут,отсюда и выборка такая: ЖВ - юдоль скорби и печали(с)
Ты хоть сортируй причины плачей Ярославны)

jydina 12.09.2012 13:11

163-АптекаУлицаФонарь > я наверное дура ,но у меня все нормально... и муж ,с которым уже червонец вместе разменяли-не казё и денюшку в дом тащит. это не типично для жв и ваще для женщин. считаю что когда нормально,писАть обязательно. всем завидующим желаю личного щастья))) АУФ-персональный респект за терпение)))

teacher51 12.09.2012 15:55

109-АптекаУлицаФонарь > Ну а как иначе-то? Кто ж отменил самообслуживание? Да и потом всяко в жизни бывает, а в доме грязнится, пуговицы отрываются, есть хочется, одежка грязнится и мнется, да и починить надо бывает чего-сь.. И че? Ждать представителя того полу,чья это работа? Так ждать можно долго, а через пару недель уже не выковыряться из мусора и грязного белья. И на фиг такое?-))))))) Так и росли оба дитятка, и выросли.. Мужья-жены не жалятся.-))

Скромное обаяние буржуази 12.09.2012 15:55

162-Модест Селянин >я-то не подозрительна, скорее наоборот - бессовестно беспечна. Но не слепая же, кой-чего таки вижу и судить по себе весь мир не рискую. Мне повезло (хотя не факт, что другая женщина, оказавшись на моём месте, считала бы точно также), а кому-то, увы, откровенно не посчастливилось. И таких женщин вокруг - море израильванное. Например, моя мама. Такчта весело щебетать на ветке оно, конечно, прикольно. Но не объективно.))))

Майтхуна 12.09.2012 17:27

Чорт, меня тоже этот вопрос волнует, только с позиции будущей матери. Хотела бы именно дочь, а не сына, но заранее с ужасом думаю о том, какой она будет расти.
**
Тут на днях племянница жениха, барышня благовоспитанная вроде, до истерики отхватила от своих родственников за то, что намалевалась в школу как на панель и оделась не по погоде и не по школьному кодексу.
Мне так хотелось подойти к ней, успокоить и сказать что-нибудь в ее защиту... Но вот фиг знает, что в данном случае правильнее - сразу пресекать и запрещать или позволять...
***
Меня мама никогда жестко не воспитывала. Глядя на себя школьницу с бордовыми губами и выбеленными волосами, прихожу в ужас, а маман хихикает: "Ну если бы я тебе что-то запрещала, то ты бы выросла обозленной на меня и к тому же вряд ли бы поняла, какое это было уродство".
***
И еще вопрос сексуальности волнует. Девы сейчас вообще акселератки. А ну как ума бог не даст...
***
Пугать, что все козлы и жизнь не сахар, не стоит определенно. Как и растить принцессу, живущую в мире, где живут только пони, которые кушают радугу и какают бабочками.
Бррр, короче.

flaka 12.09.2012 18:06

"Глядя на себя школьницу с бордовыми губами и выбеленными волосами" о, кстати по этому поводу еще есть такая мысль - всему свое время. если не пройдешь все эти эксприменты с внешностью в юности,то они по-любому вылезут в более зрелом возрасте.но только если на 15-18 летнее чудо в перьях смотришь с улыбкой и понимаешь,что это поиски себя, то когда это в возрасте от 25 и до бесконечности - убого

kjrf6 12.09.2012 18:45

[quote=MishELL;26801965]и муж -не казё [/quote]
это слава богу-то..)

Альтруист 13.09.2012 00:07

В основном люди воспитывают своих детей в том же духе, что и их родители в свое время.
А так по своим предкам и родным сужу:
Родители поженились с первой попытки и до конца жизни.
В измене папик ни разу не был даже заподозрен как я понял, хотя может что-то и было, но еще раз повторю даже подозрений не было. Про мать вообще в этом плане речь идти не может.
Сеструхи вот тоже обе вышли замуж с первой попытки и уже лет 10 каждая даже больше разводиться не собираются. Так что статистика это для тех кто любит искать ерунду там, где этого нет)

Юзефа 13.09.2012 07:31

170. Альт, ну с родителями и сёстрами понятно. Но ты-то отщепенцем получаешься?


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.