К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О принципах простыми словами.

Гость
0 - 12.09.2015 - 00:48
1) Не тащить говно в дом.
2) Не хранить дома говно и избавляться от него без промедления.
3) Если с №2 сложности, пересмотреть своё отношение к жизни.
А что работает и приносит пользу вам?)



Гость
81 - 12.09.2015 - 16:17
(0) Мои знакомые что хорошо зарабатывают избавляются от хлама.
А те что плохо зарабатывают - его копят "на чёрный день".
И тех и других не переубедить.
Выход: если мечтаешь чтоб кто то избавился от "овна" - пообещай платить ему пенсию или что то типа того (чтобы без задержек и ежемесячно и много).
Гость
82 - 12.09.2015 - 16:22
65-Мятная форель >А что у них есть, кроме анализов, и те плохие?
Гость
86 - 12.09.2015 - 17:05
1) не тащить в дом говно.
2) Так как я не говно, то я в принципе не могу притащить в дом говно, но если вдруг выявятся категорически не устраивающие меня качества, то нужно, конечно, убрать из дома.
3) Если с пунктом 2 сложности, то пенять нужно только на себя, что положение так осложнилось, изменить к этому отношение, и воспитывать в себе терпеливость и множество других моральных качеств.
4) Если я не могу получить нужное, возможно мешают мои личные качества, и на данном этапе я заслуживаю что-то не очень качественное.
5) Есть выбор - вообще ничего не тащить в дом, если нужное получить не получается вследствие нежелания в себе что-нибудь менять.
Гость
87 - 12.09.2015 - 17:49
Молчание-золото, слово-серебро...
Слово не воробей-вылетит не поймаешь...
Не заморачиваться ни кем, и ни чем....
88 - 12.09.2015 - 20:22
Чтобы не тащить гуано в дом, надо тогда иметь вне дома стационарные отчистители ... Вляпался, пошёл помылся, потом домой ...
Гость
89 - 12.09.2015 - 20:33
94-36и6 > Бывают варианты, когда упаковка открывается только в домашних условиях.
Вообще, все эти пляски с бубном - лотерея до определенной точки, в которой вляпываешься по ушки. Можно эту точку создать, но это настолько трудно, что мало кто может вообще. И вот мой 5 пункт - или ничего не тащишь, или играешь в лотерею с примерными соответствиями твоим характеристикам, но никак - не нужной именно тебе норме или высоте требований.
Гость
90 - 12.09.2015 - 20:46
если я правильно поняла, что такое говно,
то принципов у меня нет(
рецепт есть -
напиться, промучиться головной болью и забить на все
91 - 12.09.2015 - 20:57
89-skripachka > как можно ничего не тащить ? Вот у меня день "убейте меня' ... Дпсня на 3 рубля оштрафовала, машину чуть не перевернула, на работе дурдом, приехала домой, арбуз из холодильника на пол уронила, мыла потм это все ... И куда мне это все гуано дать ?
Гость
92 - 12.09.2015 - 23:29
91-36и6 > Т.е. все быстренько рассортировали говно по близлежащим сортам. Ну, от эмоций вообще сложно отмыться, а тут сегодня к тебе жизнь *опой повернулась. Че-то в тебе ей не понравилось.;)
93 - 13.09.2015 - 08:42
92-skripachka > как писали в знак протеста на выборах в 'белютнях" "в сортах говна не разбираясь" ... Ну давайте рассортируем ))) я в первую очередь про эмоции ... Всегда с восхищением относилась к людям, которые негатив сквозь себя как песок воду пропускали ... Переключились и пошли дальше ... Дома про дом, на работе про работу ... У меня же как продукт фастфуда ... Если в организм попало, то потом как- то ему выйти надо ... Но несварение с побочными эффектами будет по-любому
94 - 14.09.2015 - 11:55
Випа, ты Юрия Константиновича имеешь в виду? Только сегодня его вспоминала)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены