К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О предложении руки и сердца

Гость
0 - 18.03.2014 - 09:37
Знаю, что есть такие мужчины (из рассказов их барышень), у которых несколько раз доходило вроде как до деланья предложения (и в страшном сне такое, надеюсь, не увижу), но на фразе "Выходи за меня замуж" они начинали заикаться, "вы-вы-выыы....выпьем, может?" и тд.

Вопрос к дамам (как это не удивительно) - как вы считаете. что именно мешает мужчинам сделать девушке, с которой он встречается (тем паче - живет) предложение о посещении государственного учреждения записи актов гражданского состояния?

Всегда ли причина в мужчине, или зачастую барышни сами в чем-то являются причиной?



Гость
81 - 18.03.2014 - 13:43
Лангольер
438 - Сегодня - 14:09
Я недавно ел гороховый суп.
Цитата:
Сообщение от Лангольер Посмотреть сообщение
Лангольер 74 - Сегодня - 13:48 Да нет,нет дрстин....обидно даже((
может, мало супа съел?..
Гость
82 - 18.03.2014 - 13:43
85-Ректор >Две тарелки
Гость
83 - 18.03.2014 - 14:34
0-ни сердце, ни рука, ни другой ливер не нужен)
А вот выпить-вай жеж нот?))))
84 - 18.03.2014 - 15:55
а Ши с годами не меняется:))) Шутки шутками, а гешефт должен быть всегда!!!
85 - 18.03.2014 - 16:00
а по теме...так уж сложилось, что в жизни моей было мужчин более чем один. Муж сделал предложение не очень романтично. Но вполне осознанно и по доброй воле. Вот сл. отношения, которые продлились почти 9 лет так ничем и не закончились. Я считаю, что и мужик такой попался и сама была виновата. Не мое это было. Но я и сама в брак не рвалась. Вот хочу сказать одно. Если мужчина цельная личность и толком знает, что ему нужно от жизни, то годами он тянуть кота за хвост не станет. Или делает предложение любимой женщине. Или изначально дает понять, что отношения легкие и без обязательств...
Гость
86 - 18.03.2014 - 16:18
85-ксенн >
Не очень романтично - без шампанского?
87 - 18.03.2014 - 16:22
по теме: я всегда считаю что во всем всегда "виновата" женщина - она не умеет приготовить мужчину или берет плохой продукт, а потом удивляется почему его жрать невозможно :)
Вобщем делай с ним что хошь , хоть солью хоть с хреном. Ставь в стойло или скачи наперегонки всю жизнь. Но если идет как-то не так - ищи где накосячила.
Гость
88 - 18.03.2014 - 17:10
84-ксенн > зачем меня серьезные вещи, которые пригодяца в жизни?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены