К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О мужчинах нетривиально

Гость
0 - 19.04.2017 - 16:48
Первые следы евнухов историки нашли ещё в Месопотамии.
Ассирийская царица Семирамида и царица Савская кастрировали мужчин-рабов, чтобы те стали их приближенными.

Ареал влияния евнухов на политику был велик. На протяжении более чем 2000-летней истории Китая евнухи занимали в его политике первые места, были «приближенными» к императорам, а в период их малолетства и вовсе фактически стояли у власти.

Отсутствие тестостерона делало евнухов послушными и верными слугами, но тот же фактор делал их и идеальными интриганами, которые могли оставаться «серыми кардиналами» при правителе. Как показали недавние исследования, значимость евнухов была так сильна ещё и в силу того, что они жили намного дольше чем простые люди своего времени.

Влияние тестостерона на продолжительность жизни не раз находило свои подтверждения в различных исследованиях.
Одно из них, проведенное в 1969 году среди пациентов психиатрической больницы в Канзасе, показало, что кастрированные мужчины живут на 14 лет дольше.

Интересные данные по этому вопросу были недавно опубликованы корейским ученым Кюн-Чин Мином. Он изучил книгу «Ян-Се-Ке-Бо», в которой можно проследить генеалогическую информация о 385 семействах придворных евнухов.
Сравнивая продолжительность жизни 81 евнуха с подтвержденными датами срока жизни, Кюн-Чин Мин увидел, что средняя продолжительность жизни евнухов была 71 года.
То есть своих современников евнухи переживали в среднем на 17 лет.

Результаты изучения зависимости продолжительности жизни от уровня тестостерона заставляют задуматься.

Источник: russian7.ru



Гость
41 - 19.04.2017 - 17:52
Гость
42 - 19.04.2017 - 17:54
39-Ginger >это к психотерапевту.)проецировать на форум как то палевно,хотя тебе ж пофиг на общественное мнение?)
Гость
43 - 19.04.2017 - 17:58
41-Видим уже > тестостерон сокращает жизнь. Это факт. Так устроена жизнь. Можно обижаться и возмущаться по этому поводу, но так было, есть и будет.
Мужчины живут меньше женщин исключительно из за секса.
И на мой циничный взгляд об этом лучше знать, чем не знать...
44 - 19.04.2017 - 17:59
"Вот сижу читаю истории которые пишут на форуме где спрашивают чужое мнение и т.д, если есть что сказать пишу, нет листаю дальше, и очень часто встречаю такие комментарии типа:" .......))
Гость
45 - 19.04.2017 - 18:00
42-incognito_ > если человек не способен смотреть на жизнь с юмором, то его мнение мне точно не важно, но любых контактов с ним постараюсь всячески избегать...
Гость
46 - 19.04.2017 - 18:01
43-Ginger > не каждый может стать «приближенным» к императору, а на меньшее размениваться нет смысла)))
Гость
47 - 19.04.2017 - 18:02
45-Ginger > хотя, почему мы спорим?)) Пусть высказываются носители сперматозоидов))
Гость
48 - 19.04.2017 - 18:04
46-Видим уже > тю блин!

(плюнула и пошла заниматься чем то поинтереснее, чем пытаться объяснить занудам в каком месте уже можно смеяться...)

"лопата!"
Гость
49 - 19.04.2017 - 18:04
43-Ginger >Мужику не важно сколько он проживет,для него главное как)им начхать на то,что тестостерон сократит им жизнь))
Гость
50 - 19.04.2017 - 18:09
49-Hanna > вот! и не один не отрежет себя яйца ради дополнительных 15 лет жизни...
и что? обрыдаться теперь?
не понимаю, почему нельзя пошутить по этому поводу...
высказывание риторическое.
отвечать не обязательно...
Гость
51 - 19.04.2017 - 20:13
0- я не сильна в этом вопросе, но думаю, что так и есть. Полностью согласна, несмотря на то- что многие "британские")) ученые пишут в точности наоборот- секс продляет жизнь и все такое.
У меня коту 19 лет, красавчик сиамский, кастрирован в 8 месяцев- бодр, энергичен, носится по всему дому,веселится, играет, весьма любопытен и прыток, и думаю- еще много лет будет нас радовать)
А не кастрировала бы- давно бы где скурвился в тоске любовной, или горло какой соперник ему перегрыз))
Гость
52 - 19.04.2017 - 20:45
51-Элен Ди >19 лет и еще резвый? У меня тоже сиамский,ну их сейчас тайскими называют.Очень классная порода,такой болтун и очень не любит оставаться один.
Гость
53 - 19.04.2017 - 20:48
52-Hanna > ага, сама всегда на него смотрю с удивлением- как котенок ведет себя, прям совсем резвый. Утром любимая его тема- я возле зеркала в ванне- он внутрь залезает ванны пустой и сидит, ждет- чтобы воду включили, обожает купаться , как человек ложится в воду и лежит, вытаскиваешь- лапами упирается и орет, не хочет вылезать)
Гость
54 - 19.04.2017 - 20:58
53-Элен Ди >И наш так делает или любит пить из под крана.А гулять просится ,как собачонка под дверью ждет.Забавные они конечно,но мой мужа любит больше всех.
Гость
55 - 19.04.2017 - 22:34
Бл.., сравнивать мужчину со своим личным "котиком" во всех смыслах - это верх. Верх сами знаете чего.
Гость
56 - 19.04.2017 - 22:36
55-Нас не забанить >мотай на ус.)
Гость
57 - 19.04.2017 - 22:42
55-Нас не забанить > узбагойся) *ласково* .
Тут как только нас не называли. И темы про куриц были , и особями, и что только жв не видел.
Так что - по сравнению с сравнением с моим котиком, который просто Повелитель в моей душе- это даже круто, для многих мужчин. Не все даже достойны, так сказать)

А за ТЕТЕНЬКИ, как вы тут к нам многие обращаетесь- уапше придушить нежно и ласково)
Гость
58 - 19.04.2017 - 22:53
56-incognito_ > нету уса. :)
57-Элен Ди > И чо? Ты опять же своим "с моим котиком, который просто Повелитель в моей душе" ставишь под сомнение адекватность таких особей (не только женского пола), для которых котэ (или что там его заменяет) является настолько важной фигурой, что с ним можно сравнивать мужика полностью. Даже его кастрацию и зависимость от этого продолжительности жизни (кстати, британские учоные тут совсем не причем, ибо то, что гармоничная личная жизни положительно влияет на этот фактор, говорят любые ученые).
И причем тут как вас тут называют? Вас сравнивают на полном серьезе с домашним ленивым увальнем, да еще и ни на что не способным, бгг?
ЗЫ: НУ а если вы тетеньки для меня, что делать? :)
59 - 19.04.2017 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
То есть своих современников евнухи переживали в среднем на 17 лет.
Нафих они нужны, такие 17 лет... :-))))))
60 - 19.04.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Мужчины живут меньше женщин исключительно из за секса. И на мой циничный взгляд об этом лучше знать, чем не знать...
ну вот я теперь об этом знаю... и чем мне стало от этой информации лучше?
Гость
61 - 19.04.2017 - 23:00
58-Нас не забанить >Не заводись,тему про евнухов мы перевели на котов)а то тут мужиков кастрировать хотели)) мы же против этого)
Гость
62 - 19.04.2017 - 23:03
61-Hanna > Чо?! Еще и мужиков кастрировать хотели?! Да вы #&*%^@* совсем, &*!@^$*#??? :)
Гость
63 - 19.04.2017 - 23:05
58-Нас не забанить > я даже не сравниваю. Я даже уверена, что среди мужчин есть такие чмошные придурки, что мой котик лучше- однозначно)) Это правда, брат, *голосом Данила Багрова*
И сравнивают не ВАС с котами кастрированными, уж по большому счету, и если ты внимательно прочитаешь сабж -а ЖИЗНЬ без секса -типа дольше. На что и привела лично я в пример своего котика. Просто потому- что НЕ знаю мужчин кастрированных, чтобы рассуждать на их примере)))

Ты всегда так пылко о моих блюдечках и все такое- понять не могу, то ли уипивши , то ли с претензией на духовность, дяденька))
Гость
64 - 19.04.2017 - 23:06
62-Нас не забанить >Мы то как раз против,но видишь ли ,убеждают ,что проживете на 17 лет дольше)))Я ж говорю, нафиг такие 17 лет?))
Гость
65 - 19.04.2017 - 23:09
62-Нас не забанить > узбагойся. Дыши медленно и глубоко. Все хорошо, не надо так часто сучить ножками))
Ну сам подумай,*поглаживая по затылку и почесывая за ухом*- кому нужны ваши ампутированные кокушки? , бгг)))
Гость
66 - 19.04.2017 - 23:34
63-Элен Ди > Не припомню, когда твои блюдечки комментировал последний раз. Ну хочется тебе выглядеть на форуме эстеткой не в это самое - пытайся, я не против. Просто лично мне это иногда кажется смешным или странным. Но я усиленно молчу. :)
Не уипивши. А "духовность" тут вообще каким боком?!

Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
И сравнивают не ВАС с котами кастрированными, уж по большому счету, и если ты внимательно прочитаешь сабж -а ЖИЗНЬ без секса -типа дольше
А я, если ты не заметила, как раз и указал на глупость сравнивания кота с человеком. И про ученых тоже не забыл.
64-Hanna > Ну врут же. :)
65-Элен Ди > А, да ну тебя (с)
Гость
67 - 19.04.2017 - 23:44
66-Нас не забанить > все иногда в мире гораздо проще- чем может казаться)
Я бы даже сказала, что иногда в этом мире не все так на самом деле- как видится)
"сравнивая котов с мужчинами"- ничего , нас тоже часто же с курицами- коровами- овцами и прочими животными сравнивают, не слышал ни разу? ))
Ну как маленький, право слово . Переживешь, я верю в тебя, не самый плохой образ.
Спокойной ночи, Макс, мне собираться надо...
Гость
68 - 19.04.2017 - 23:56
67-Элен Ди > Куриц в роли "любимых домашних" не заводят (обычно). И уже не кастрируют точно. :)
67-Элен Ди > Про образ не понял.
Куда?! В столовую опять? Рано еще! Но в любом случае, ты слышишь меня - в ЛЮБОМ! Аккуратнее с попугаем! :)
Гость
69 - 19.04.2017 - 23:59
68-Нас не забанить > я в личке тебе ответила)
70 - 20.04.2017 - 09:26
0-Ginger > Сексуальное удовольствие мужчине доставляет оргазм. Оргазм проявляется в двух непроизвольных событиях: семяизвержение и характерное чувство блаженства.

Оргазм наступает после фрикционного возбуждения полового члена; в основном его головки.
Фрикционное возбуждение головки передаётся от головки полового члена к парным Куперовым железам по двум замкнутым нервным контурам расположенным вдоль полового члена. Начало оргазма (т.е. старт) запускается передней частью Куперовых желез вследствие накопления их возбуждения.

Сами Куперовы железы имеют размер как горошина, т.е. несколько миллиметров. Удаление Куперовых желез приведёт к потере мужчиной способности испытывать оргазм.
Гость
71 - 20.04.2017 - 09:35
0-Ginger > у мужчины должны быть яйца! Накера жить на 17 лет дольше, если
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Удаление Куперовых желез приведёт к потере мужчиной способности испытывать оргазм.
Гость
72 - 20.04.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Нафих они нужны, такие 17 лет... :-))))))
Тебе не нужны, Нас не забанить вон как возбудился, а кто-то глядишь, да и задумается))) Некоторые так цепляются за жизнь, особенно те, чья жизнь вообще бесполезна для мироздания )
73 - 20.04.2017 - 09:59
71-Юбочка_из_плюша >
В яйцах производятся и созревают сперматозоиды. Сперматозоиды - живые самостоятельные "существа" - носители жизни.

Они могут выполнять не только функции передачи жизни, но и более упрощённые. Например, сперматозоиды используются для доставки контейнеров с лекарственными веществами к матке женщины при лечении рака.
Гость
74 - 20.04.2017 - 10:03
73-SteveS > я в курсе. Мне непонятно как можно хотеть мужика, который не способен "плодоносить"... Это всё на подсознательном уровне же.. природа! К счастью мужчин с перевязанными канатиками меньше, чем женщин с удалёнными яичниками и маткой... А я знаю не понаслышке, что эти женщины ощущают себя неполноценными, "пустыми".. Это страшно.
75 - 20.04.2017 - 10:03
73-SteveS > Столько пользы оказывается от них, ну этих, мужиков...)
Гость
76 - 20.04.2017 - 10:04
73-SteveS >Нифига себе, ооо А как эти контейнеры к сперматозоидам привязывают? А сколько поднимает один сперматозоид?
Гость
77 - 20.04.2017 - 10:08


это из металла. Берегите яйца, яйца берегите!)))
78 - 20.04.2017 - 10:23
*внесла Клуней*
http://www.elle.ru/celebrities/novos...a-iz-za-detey/
хотя, то, что ожидается двойня, наводит мысли об ЭКО...
Гость
79 - 20.04.2017 - 12:13
78-WarmGun > Ага, скорее всего ЭКО. В голливуде видимо модно двойню рожать, причем "королевскую" - чтоб мальчик и девочка разом. Дженифер Лопез, Анжелина Джоли, бог знает еще кто и вот - Амаль Клуни *завидует*
Гость
80 - 20.04.2017 - 12:15
Не, ну а чо - за один раз сразу два ребенка, а с их возможностями - нянечки освободят мамочку от двойной нагрузки по уходу и пока она будет в спортзале форму физическую свою возвращать, сплошные плюсы от двойни получаются *опять завидует*


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены