К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О лишнем весе у женщин. Это безнадёжно...:(

Гость
0 - 24.09.2015 - 12:49
В очередной раз посетил сайты знакомств... Ну что за проклятье такое! Подавляющее большинство женщин на этих сайтах, в возрасте после 40 лет, невообразимо, неприлично даже, в несколько раз превысили все нормы веса тела. Как же это грустно...:((( Ну совершенно ни с кем не интересно закрутить флирт, ухаживания, любовь...
Неужели так трудно поменьше есть и побольше двигаться? Неужели не понятно, что лишний вес - это проблемы не только со здоровьем, но и с личной жизнью вообще?..
...
Дамы, жрать - это не самое лучшее удовольствие в жизни. Когда ж вы это поймёте, наконец?..



Гость
641 - 26.09.2015 - 13:31
642-Мятная форель > *утвердительно кивает* Ах ты ж наша душа компании, радость жизни, весельчак!
642 - 26.09.2015 - 13:32
Мне нравится выражение "айкью как у хлебушка". Мило так звучит (((-:
Гость
643 - 26.09.2015 - 13:33
643-Бендер СгибальщикРодригез > ты лучше почаще у венеролога бывай, Мамба Мамбой, но как говорится, некие веренические у мужчин, говорят без симптомов проходят сперва
Гость
644 - 26.09.2015 - 13:35
645-Мятная форель > Боюсь представить истоки твоей обеспокоенности моим половым здоровьем. Женщина, увы, вы не вхожи в возрастную категории девушек, с которыми я имею половые сношения, посему беспокоиться об аспектах моей половой жизни и моего полового здоровья вам незачем))
Гость
645 - 26.09.2015 - 13:39
646-Бендер СгибальщикРодригез > бггг, да кому ты на фиг вперся? Нудный лузер со слабой половой функцией.
Хахаха.

Вот же бывает, уродится у кого-то такое, и смех и грех, но, человечишки нужны видимо и такие в обществе, для баланса
Гость
646 - 26.09.2015 - 13:40
646-Бендер СгибальщикРодригез > кстати ты после общения с Верблюгадзе монитор протираешь или бежишь ахать первую попавшуюся каштанку? Просто интересно;)))
Гость
647 - 26.09.2015 - 13:45
647-Мятная форель > бггг, да кому ты на фиг вперся? Нудный лузер со слабой половой функцией.
http://i.imgur.com/Ge0PtMB.jpg Ты из числа брошенок? ОТКУДА ты знаешь о моей половой функции? *смеётся* И что является критерием "лузерства"? Достаток, условия проживания, автомобиль, увлечения, мера свободы? У всех критерии разные, чисто из любопытства, назови свои)) Ах ты ж весельчак наш. ;)

Вот же бывает, уродится у кого-то такое, и смех и грех, но, человечишки нужны видимо и такие в обществе, для баланса
Все мы знаем о твоём решении не продолжать свой род, дабы не марать лицо этой планеты. Знаем и принимаем тебя такой, какая ты есть. Не надо оправдывать свою позицию и агитировать окружающих, это индивидуальное решение каждого. ;)
Гость
648 - 26.09.2015 - 13:47
648-Мятная форель > Знаешь, я не думаю, что Верблюгадзе будет тебе благодарна за использование её имени и псевдонима в составе подобного сообщения. У меня в общении с Верблюгадзе своя линия, вносить дисбаланс в которую посредством использования аргументов иных, чуждых линий (вроде нашего с тобой диалога) я не собираюсь. Посему оставлю твой "острый" вопрос без ответа.
Гость
649 - 26.09.2015 - 13:50
647-Бендер СгибальщикРодригез >а так пишет как будто что-то знает про тебя)) такая уверенность))
Гость
650 - 26.09.2015 - 13:52
649-Веселая тучка > Сам озадачился: может быть она из числа тех женщин, интимные ожидания которых я когда-то не оправдал? Всякое, ведь, бывает: лишку принял на грудь и на бок спать. А она потом в обидах на весь форум рассказы о "слабой половой функции" вещает. :) :)
Гость
651 - 26.09.2015 - 14:07
650-Бендер СгибальщикРодригез >понимаешь, что тогда надо бы повторить, чтоб не было обид?)))
Гость
657 - 26.09.2015 - 15:24
Не знаю ни одной женщины 40 лет, у которой были бы проблемы с личной жизнью из-за лишнего веса.
Гость
658 - 26.09.2015 - 15:32
657-Мисти_ > Не знаю ни одной женщины 40 лет, у которой были бы проблемы с личной жизнью из-за лишнего веса.
Э... Всё правильно: нет личной жизни -- нет проблем))
Гость
659 - 26.09.2015 - 15:47
657-Мисти_ >, на планете ЖВ у теток в сорок лет никакой жизни нет! Так, ползают себе потихонечку, одуванчики божьи... :))))
660 - 26.09.2015 - 15:51
нужно меньше жрать! м все будет хорошо. причем у всех любого пола.
Гость
661 - 26.09.2015 - 15:55
660-Софочка >лучше, кстати, вообще не жрать. Ну прям совсем, завязать. И все проблемы закончатся.)
662 - 26.09.2015 - 15:57
661-Любовь Каксон > совсем не жрать вредно. но меньше жрать вполне реально.
элементарно - завести дневник и записывать в него каждый съеденный кусочек. в конце недели почитать - реально люди в шоке бывают от количества съеденного а думали - мы вроде ничего не едим.
663 - 26.09.2015 - 15:58
причем организм он так устроен что чем чаще ты ешь тем больше выделяется инсулина тем чаще ты ощущаешь чувство голода.
664 - 26.09.2015 - 15:58
любые перекусы между основным приемом пищи играют злую шутку
Гость
665 - 26.09.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
661-Любовь Каксон > совсем не жрать вредно. но меньше жрать вполне реально. элементарно - завести дневник и записывать в него каждый съеденный кусочек. в конце недели почитать - реально люди в шоке бывают от количества съеденного а думали - мы вроде ничего не едим.
Кому ты это пишешь и зачем? У тебя есть такой дневник?
Гость
666 - 26.09.2015 - 16:43
Инстинкт жрать - один из основных инстинктов любого живого существа. У женщин он всегда преобладает над остальными, включая инстинкт разможения. У мужчин слегка меньше, но тоже бывает. Лишь у некоторых хватает силы воли справиться с инстинктом. Миллионы лет млекопитающие развивались в условиях труднодосягаемой пищи, и сегодня, когда пища достается сравнительно легко, люди жиреют. Плюс организм эволюционировал для грубой трудноперевариваемой пищи, а сейчас кулинария делает несъедобное схедобным. Всего несколько тысяч лет человечество живет с доступно пищей (а именно с начала сельского хозяйства), инстикты еще не успели перестроиться. Если любому человеку дать жрать без лимитирующего фактора - он будет жрать, пока не лопнет. А у женщин так вообще, природная функция жрать первая, вторая рожать, она же последняя. Вот и толстеют.
Гость
667 - 26.09.2015 - 16:59
и что тут? опять вафля-самцы доказывают, что они в 60 востребованы у патриархальных девственниц 18 лет?
Гость
669 - 26.09.2015 - 17:52
667-Юзефа > Докажи обратное, неуловимый дух ЖВ, бгг. :)
Гость
670 - 26.09.2015 - 18:01
669. http://snob.ru/profile/9723/blog/97657
Гость
672 - 26.09.2015 - 18:28
590-Inka >Ну я ж не поп и не врач-венеролог, чтобы мне верить. Я излагаю то, что вижу.
Гость
673 - 26.09.2015 - 18:31
594-watercolor >На фотографиях не разглядишь то, что бросается в глаза при встрече.
Гость
674 - 26.09.2015 - 18:57
670-Юзефа > Эээ.. И что ты этим ПЫТАЛАСЬ доказать?
Что "вафля-самцы в 60 и более" все же существуют? Или?

Вообще-то, насколько я понимаю, автор темы определенно не Армен Джигарханян по возрасту. И все равно непонятно, что ты хотела сказать.
Гость
679 - 26.09.2015 - 20:58
женщины, в первую очередь - стареют.
не у всех есть возможность ходить регулярно в спортзал, нет сил держать диеты и так далее
если в молодости выручает хороший метаболизм, то к старости на природу надежды все меньше
Но удивление мужчин - забавно. Как так - я ищу сорокалетних, а они - не феи ан-масс.
680 - 26.09.2015 - 21:01
679-Ее звали Никита >
http://www.youtube.com/watch?v=mGSjcWMZl_g
683 - 26.09.2015 - 21:42
665-Любовь Каксон > был и очень помог.
Гость
684 - 26.09.2015 - 22:51
На мужском вопросе тема подобная от женщины звучала бы так.
О малозарабатывающих мужчинах. Это безнадежно...

В очередной раз посетила сайты знакомств... Ну что за проклятье такое! Подавляющее большинство мужчин на этих сайтах, в возрасте после 40 лет, невообразимо, неприлично даже, мало зарабатывают, 50 тыс потолок. Как же это грустно...:((( Ну совершенно ни с кем не интересно закрутить флирт, ухаживания, любовь...
Неужели так трудно побольше работать и побольше шевелить мозгами? Неужели не понятно, что платя с этих жалких пятидесяти тысяч еще и алименты - это проблемы не только со здоровьем, но и с личной жизнью вообще?..
...
Мужчины, пить пиво - это не самое лучшее удовольствие в жизни. Когда ж вы это поймёте, наконец?..
И начнете зарабатывать!!!!
Гость
685 - 27.09.2015 - 00:36
684-Охота > Бред какойто (с)
Гость
686 - 27.09.2015 - 14:17
684-Охота > так чем меньше денег, тем стройнее будете - жрать-то дорого стоит, оно и личной жизни поможет.
Гость
687 - 27.09.2015 - 14:54
Абсолютно нечего сказать по теме - 40-ка еще нет, по ИМТ недобор, на Мамбе никогда не была.
Гость
688 - 27.09.2015 - 14:56
686-Rat >Да что ты. Жрать хорошо и правильно, это да, дорого. А картошка с макаронами из хз каких сортов пшеницы это дешево и жирно в анамнезе.
Гость
689 - 28.09.2015 - 03:32
Зацикленность дам ЖВ на деньгах - это попытка скомпенсировать собственные комплексы. Как правило, местные фемины, живущие на 20 т.р. в месяц, любят здесь говорить о собственной "крутости" и о том, что у них "высокие заработки". А многие, имеющие по-настоящему высокие заработки, очень часто врут о том, что у них замечательные мужья и никаких семейных проблем... Это некая система, позволяющая некоторым людям жить желаемой жизнью хотя бы на виду и в головах посетителей форума (Хотя умные старожилы форума давно уже поняли, кто есть кто и у кого какое счастье или несчастье есть на самом деле. Я лично, например, давно уже вычислил тех, кто здесь врёт всё о своей жизни...)

Однажды я здесь подвергся всеобщему осуждению за то, дескать, что я раскрыл чей-то "секрет" личной жизни. Хотя я не упоминал и даже не намекал на обладателя легенды о благополучной семье, у которого, на самом деле, всё вовсе было не так благополучно, как он об этом писал на форуме. Это давняя история и местные старожилы её помнят.

Так при чём же здесь лишний вес у женщин, спросите? А вот при чём.

Понятное и естественное желание жить в удовольствие. Однако, очень многие (если не сказать все) удовольствия требуют приложения усилий - интеллектуальных, физических... Например любовь и совместная жизнь с другим человеком, дружба, общение, просто секс... А когда не хочется прилагать усилия? Когда хочется, но пошевелить мозгами или потрудиться физически лень (или не чем и непонятно как), остаётся только одно - пойти в магазин, купить торт и нажраться, получив самое простое удовольствие. Однако, на самом деле, движение, прогулки, физический труд тоже приносят не меньшее (если не большее) удовольствие. Но... это требует интеллектуальных усилий. А думать лень... Так вот чтобы не думать, берутся идиотские легенды о том, что мужики, дескать, не хотят зарабатывать деньги, что все они сплошь грубые и тупые скоты, что хорошие мужики все женатые... (короче: все мужики - козлы) и прочие широко распространённые в женской среде глупости. А раз так, то нефиг искать с мужчинами общий язык и вообще нефиг искать любви и понимания (ибо женщину должны понимать, а понимать мужчину совершенно необязательно), если можно просто нажраться кремового торта, или сожрать полкило жареной курицы, или натрескаться пирожных и получить удовольствие на следующие часа два. А через два часа по новой жрать. Вот так и набирается лишний вес - удовольствий от жизни нет, кроме того, чтобы вкусно нажраться.

Вот и придумываются глупые "истины" о том, что для счастья нужно много денег, которые должен и обязан зарабатывать мужчина. А женщине совершенно необязательно быть доброй, душевной, сексуальной и красивой, ибо женщина - это ценность сама по себе, по половому признаку. Ну дуры - как это ещё назвать?..

На самом деле интересное общение с человеком противоположного пола совершенно не зависит от наличия или отсутствия денег, или от лишнего веса, но очень зависит от личного статуса человека. Да, есть толстые дамы, способные очаровать мужчину до умопомрачения, но это - редкое исключение из правил. Правило же в том, что женщина, имеющая лишний вес, как правило, либо больна, либо имеет крайне бедное духовно-интеллектуальное содержание. Поэтому она не может себе представить общения с мужчиной без денег, ибо мужчина должен ей обеспечить ещё более вкусную жратву... Заколдованный круг...

Женщина (да и мужчина тоже), интересный в общении и в сексе, имея высокий духовно-интеллектуальный статус, на жратве не заморачивается. На думы о жратве у таких людей просто не хватает времени. Да и материальное благополучие, как показывает практика, вовсе не обязательный спутник умных и интересных людей...
Гость
690 - 28.09.2015 - 05:46
689-Смутьян > да не переживай, не найдешь ты никого, ибо нет на свете такой дуры, какой ты сдался. Заметь, тетке надо мужчина, а не нищий старый придурок.
Гость
691 - 28.09.2015 - 05:48
689-Смутьян > кстати, найди себе мужчину для жизни и сынульке посоветуй ибо бедная та девчонка будет, кто свяжется с сынулькой твоим. Найдите мужиков и живите счастливо!!!
692 - 28.09.2015 - 05:58
690- Что ж так зло, он не о себе и не для себя писал; ты наверное толстая или ...))
Гость
693 - 28.09.2015 - 06:03
692-стикс > другие и без старого лузера и неудачника решат как им жить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены