К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О гарнитуре hands-free -шной замолвите слово

Результаты опроса: Есть ли у вас hands-free гарнитура?
Есть, постоянно пользуюсь 3 27.27%
Есть, валяется где-то. Не пользуюсь 0 0%
Есть, изредка пользуюсь 0 0%
Нет и не собираюсь покупать. 8 72.73%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 27.06.2017 - 08:51
Мини-опрос ))

Интересно узнать статистику по ЖВ.

Уточню, речь об использовании за рулём автомобиля, а не просто так, гуляя по улице



41 - 27.06.2017 - 15:25
У меня тоже громкая связь в машине встроена ... Что значит за рулём разговаривать "отвлекает" ... Можно подумать водитель с пассажирами не разговаривает )))
Гость
42 - 27.06.2017 - 16:49
Я вообще не говорю по телефону за рулём, несмотря на внушительный стаж, наличие детей часто или ещё какие причины. это просто моё правило. Не считаю важным отвечать на звонок во время вождения. Если стою в пробке и долго- могу ответить и то, если этот звонок важен для меня. Нет- потом сразу при первой же возможности перезвониваю. Если мне нужно кому - то срочно позвонить, останавливаюсь в положенном удобном месте и спокойно звоню, выясняя всё, что нужно.
Никакими гарнитурами не пользовалась и не пользуюсь никогда.

Отредактировано slavyanka; 27.06.2017 в 16:52. Причина: Исправление
Гость
43 - 27.06.2017 - 20:56
43-slavyanka > молодец какая, это очень хорошее правило. Я сколько раз себе зарок давала, и все равно не выдерживаю, как шмель в супе верчусь, пока не отвечу((
44 - 27.06.2017 - 22:06
Я не водитель, но "наушником" пользуюсь регулярно. Когда руки заняты, а по работе частенько названивают - очень удобно.
А чтобы не выглядеть дебильно - прикрываю рукой: как будто телефон в ладони, да и меня лучше слышно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены